Гороскоп на 5 января 2012 года. День заставит включиться в новый ритм

День обеспечит поток новостей, заставит включиться в новый ритм, организует встречи с нужными людьми. Пропускайте «мимо ушей» критику. Все уляжется само собой. Если в этот день вам в чем-то повезет, найдите способ тему продолжить и развить. Вечер стоит посвятить любимым людям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В первой половине дня любые дела будут требовать усилий, преодоления препятствий, особой концентрации внимания. Недостаток информированности, инертность коллег будут мешать быстро войти в рабочий ритм. Со второй половины дня все станет разрешимо, ситуации получат ускоренное развитие, придет ожидаемая информация. Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, упорного поиска полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Балуйте партнера признаниями и откровениями, но не позволяйте втянуть себя в спор.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В ближайшие дни ситуация может резко проясниться или произойдет переориентация на новый интерес. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День, начавшись на минорной ноте, после обеда изменит свое настроение. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать книги, диски. В делах произойдет оживление; легче будет объясниться и договориться. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием неожиданных и оригинальных обстоятельств.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня не старайтесь себя пересилить и заставить делать что-то новое. Это время уйдет на планирование дел, упорядочивание того, что осталось с прошлой недели. Но постарайтесь нигде не опоздать и не упустить выгодный шанс во второй половине дня, когда Луна войдет в Близнецы. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы. Хорошее время для новых сделок и любые мероприятия, связанные с общением. Приобретите что-то новое для своей комнаты или кабинета, чтобы освежить их привычный вид. Вторая половина дня оптимальна для покупок, если вы хотите сэкономить.

Лев (24 июля - 23 августа)

В первой половине дня не торопитесь с инициативами. Приведите в порядок свои текущие дела, чтобы после обеда новости не застали вас врасплох и вы могли легко и быстро включиться в новую тему. Вторая половина дня благоприятна для контактов, перемещений. поездок, переписки, деловых совещаний. Если есть какие-то особые личные планы (свидания, разговоры) их можно планировать на вечер. Избегайте чрезмерного напряжения и остерегайтесь травм по неосторожности. Во второй половине дня можно делать покупки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо - практично посмотреть на волнующие вас перемены. Не спорьте с теми, кто старше и опытнее, - сегодня больше успеха принесет умение обаять, чем доказать. В любви не отступайте. По крайней мере, у вас есть возможность разобраться в себе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы энергичны и переживаете подъем, вас переполняют идеи и желания. Но сейчас вам не так просто ограничить себя тем, с чем вы сможете справиться и довести до конца. Перенасыщение может приводить к упадку сил, снижению работоспособности. Если вы возьмете дополнительную нагрузку, это усложнит вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сейчас вам будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. Не дайте застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем, при работе с информацией.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Это может быть сложный день, когда вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой. Возможны и события приятной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино. Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени, чтобы пройтись по магазинам (во второй половине дня). Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День вам предстоит активный. Будет много новой информации - и в реальной жизни, и в виртуальном общении. Поторопитесь договориться о том, что вас интересует. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом. Вы можете дарить или получать подарки. Многое будет делаться спонтанно, щедро и от души. Время располагает к новым увлечения, но всему нужно знать меру. Не теряйте полностью контроль и чувство безопасности.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи