Народный депутат уверяет, что в джипе, убившем пассажира, все-таки был губернатор

В джипе «Toyota Land Cruiser», который в Хмельницкой области попал в ДТП, в результате которого погиб человек, находился председатель Тернопольской ОГА Валентин Хоптян. Об этом в комментарии ТСН рассказал народный депутат БЮТ, глава тернопольской облорганизации "Батькивщина" Василий Деревляный.

«Через свои источники от работников ГАИ, как в Хмельницкой области, так и в Тернопольской - это действительно правда, что в аварии по дороге в Чемировцы джип губернатора Тернопольской области выехал на встречную полосу и столкнулся с Жигулями», - сказал Деревляный.

«Очень обидно, что на сегодняшний день как прокуратура, так и все другие государственные органы стараются как-то снять эту информацию с головы ОГА», - добавил народный депутат.

Как сообщалось, сайт «Информационное пространство Тернопольщины» распространил информацию о том, что служебный автомобиль тернопольского губернатора «Toyota Land Cruiser», в котором находились губернатор Валентин Хоптян и его супруга, выехал на встречную полосу и столкнулся с такси марки ВАЗ 2109. От полученных травм погиб пассажир такси. Водитель «девятки» находится в больнице. Пресс-служба Тернопольской ОГА, в свою очередь, сообщила, что господин Хоптян на момент ДТП был в гостях у родственников.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи