Милиция нашла водителя авто, убившего человека. Джип уже не обслуживает облгосадминистрацию

Личность водителя, подозреваемого в совершении ДТП со смертельным исходом в Хмельницкой области, установлена. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

«31 декабря 2011 года около 20.15 часов в Чемеровецком районе вблизи села Вильховцы неустановленный водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», двигаясь по автодороге «Гусятин — Городок», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2109» под управлением жителя с. Вильховцы. В результате ДТП 27-летний водитель «ВАЗа» и его 54-летняя пассажирка получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. Еще один пассажир «ВАЗ 2109», житель города Гусятин, 1959 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия», - говорится в сообщении милиции.

«Водитель автомобиля «Тойота» после совершения ДТП с места происшествия скрылся. В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что на упомянутое транспортное средство был выписан временный регистрационный талон, выданный Тернопольской областной госадминистрации. По предварительным данным, автомобиль, который принадлежит одной из коммерческих структур, некоторое время находился в пользовании Тернопольской ОГА, но договор аренды был расторгнут и автомобиль возвращен владельцам», - сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщалось, сайт «Информационное пространство Тернопольщины» распространил информацию о том, что служебный автомобиль тернопольского губернатора «Toyota Land Cruiser», в котором находились губернатор Валентин Хоптян и его супруга, выехал на встречную полосу и столкнулся с такси марки ВАЗ 2109. От полученных травм погиб пассажир такси. Водитель «девятки» находится в больнице. Пресс-служба Тернопольской ОГА, в свою очередь, сообщила, что господин Хоптян на момент ДТП был в гостях у родственников.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи