Гороскоп на 30 декабря 2011 года. Не стоит пытаться успеть везде и сразу

Завершите и сдайте дела, а остальное время готовьтесь к празднику и развлекайтесь. Легко будут произноситься слова любви и примирения. Могут появиться соблазны для смены планов, но не стоит даже пытаться успеть везде и сразу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Постарайтесь свести к минимуму возможность непредсказуемых событий, не рискуйте и не делайте ничего, что может представлять чрезмерную нагрузку для вашего организма. Социальную активность лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Больше внимания уделите сегодня своим личным делам, увлечениям. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида. Одиночество полезно, и у вас будет возможность наполнить его чем-то интересным.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Планы меняются на глазах. Кто-то может отвлечь ваше внимание; очень вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем в коллективе. Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло. Сделайте нужные звонки, подумайте, все ли свои способности вы используете. Хорошее время для коллективного творчества, мозгового штурма. Прислушивайтесь к советам и той информации, которая приходит к вам "по касательной", но вполне может быть ответом на ваш животрепещущий вопрос.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Непредсказуемость реакций, своенравие будут отличать взаимодействие с окружением. На вас может свалиться то, с чем сразу сложно разобраться, но легко наделать ошибок, проявить некомпетентность. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть можно упустить. Лучше подождать, пока наберутся подробности. Может напомнить о себе заброшенное дело. В личных отношениях возможен переломный момент и нужно быть внимательнее к нюансам.

Рак (22 июня - 23 июля)

События сейчас получают ускоренный ход, при этом вы можете испытывать и эмоциональную перегрузку. То, что вы считали своим, может исчезать из вашей жизни, вызывая протест и поиск альтернатив, что сейчас происходит легче, чем вы раньше предполагали. Вам нужен новый интерес новая нагрузка, и именно на этот поиск вам и нужно направить усилия. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Вечером хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые сейчас тянут вас в разные стороны.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нельзя сказать, что день этот готовит вам прекрасное настроение, хотя сюрпризы возможны. Вы можете получить новую информацию, которая поставит перед вами новые задачи. Поиск, проработка идей, интеллектуальная деятельность могут дать хороший эффект. С окружающими важно поддерживать ровные, спокойные отношения; тогда все у вас сегодня получится. Постарайтесь выспаться, следите за давлением. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бассейна.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Найдите себе серьезное и полезное занятие и ограничьте число контактов. Вы можете испытать разочарование из-за разногласий с партнером. Вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения. Решения принимайте с учетом интересов второй стороны. Иначе не исключены обиды, разногласия, которые могут проявляться в довольно активной форме. Через время ваши проблемы найдут решение, а пока найдите способ отвлечься и предоставьте событиям развиваться своим ходом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утром желательно подтянуть текущие вопросы. Все движется по накатанной колее, и лучше ничего существенно не менять, но и не отлынивать. Темп событий сейчас значительно снизился, и старайтесь свой рабочий график не уплотнять. Во всем важно чувствовать меру, не допускать напряжения, не углубляться в споры и выяснение отношений. Возможны новости в ближайшем окружении. Не теряйте времени, если хотите добиться определенности в решении деловых вопросов. Общайтесь, договаривайтесь, ведите переписку. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Какая-то важная ситуация может войти в кризисную фазу или происходят внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то "достанет" - не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Отправьте письма; подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня лучше меньше загружать себя ответственной работой. Хорошо приводить в порядок документы и рабочее место. Домашние дела будут волновать вас гораздо больше, чем достойное выполнение служебных обязанностей. Энергетика несбалансированна, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь. В отношениях будет отмечаться повышенная обидчивость, утомляемость от разговоров и претензий. Полезно уединение, хорошо отдыхать с книжкой, под телевизором.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Могут обостриться внутрисемейные проблемы или отношения с коллегами. Желательно обратить внимание на причину, по которой накопилось напряжение, как только почувствуете что-то неладное. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от наиболее волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Откажитесь от намерения организовать окружающих на ту работу, которая вас интересует. В коллективе возможны трения; в личных отношениях строптивость и нетерпеливость. Слаженная работа возможна при необходимости преодолевать проблему, приводить в порядок объект, вышедший из строя или требующий срочных усилий по причине независящего от вас форс-мажора. Не перегружайте себя до изнеможения, иначе завтра организм ответит вам неожиданным недомоганием, что нарушит праздничные планы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Никакой гонки! Этот день предполагает спокойное и комфортное общение и обмен информацией. Переговоры нужно тонко направлять, но не оказывать давление и не подталкивать других людей к действиям. Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи