Гороскоп на 26 декабря 2011 года. Расчищайте себе поле для новых действий

Сейчас возможны перемены, которые превзойдут все прогнозы и ожидания. Полезно начать подводить черту под делами года уходящего: их хорошо бы оформить и сдать или передать, чтобы расчистить себе поле для новых действий. Хорошо в такое время принимать важные решения, но не озвучивать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Не стройте на этот день много планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Женщины менее терпеливы и категорично настроены. Им лучше загрузить себя физической работой, сдержаться от высказывания претензий и обид.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несбалансированные энергии этого дня могут привести к тому, что какая-то одна тема начинает активно доминировать над вашей целостной позицией. Отток энергии в одном направлении угрожает оставить без защиты другие важные аспекты жизни, где тут же обнаружатся проблемы и недовольные вашим поведением коллеги и близкие. События этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть», но возможны и пустые действия и переживания. Делайте то, что требуется, но не усложняйте себя жизнь никоим образом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваш индивидуализм и упрямое следование собственным установкам и планам сейчас могут натолкнуться на обстоятельства вам неподконтрольные. Меньше думайте и позвольте себе плыть по течению. Важнее то, какие выводы вы сделаете из новой информации или что станете делать в ситуациях выбора. Берегите здоровье. Сейчас недопустимы чрезмерные нагрузки и рискованные мероприятия. Тенденции распространяются не только на этот, но и на несколько ближайших дней. В личных отношениях меньше просчитывайте ходы. Спонтанное развитие событий принесет больше удовольствия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Меняется скорость событий, увеличивается поток информации, плотность контактов. Напряжение нарастает, но развязка может откладываться. Вы движетесь вперед в стрессовой обстановке, разруливая проблемы и справляясь с трудными задачами. Возможны обострения в отношениях, необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. Обязательно сделайте какое-то полезное дело в доме. Вы можете обнаружить много нужных вещей при наведении порядка или вспомните о старых планах. В семейных контактах легко будет достигаться взаимопонимание, особенно, во время совместных занятий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Коллективные интересы могут существенно зачерпнуть из личной энергетики, после чего есть риск ощутить опустошенность и разочарование. Сила на стороне того, кто сможет сконцентрироваться на самой сложной текущей задаче и не отвлекаться на призывы и соблазны. С начальством вопросы по своей инициативе лучше не поднимать. Хорошо наводить порядок, устранять любой хаос, структурировать информацию. Полезен физический труд и занятия спортом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Особых планов и ожиданий на этот день лучше не строить. Возможны задержки, смена приоритетных тем, необходимость что-то отложить ради более актуального. Работа пойдет лучше в уединении. Если кто-то вас раздражает, и вы находите все новые «зацепки» для претензий, ситуация может перерасти в конфликт в течение нескольких дней. Пока не поздно, оцените последствия. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Несмотря на объективный взгдяд на происходящее, вы можете взбунтоваться по какому-то поводу, что приведет к незапланированным, но существенным переменам. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. Обходя запреты, думайте о последствиях.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши силы и эффективность сейчас проходят череду испытаний. Слишком много эмоций, суеты и шума вокруг. Может подвести здоровье. Нужно удерживать контроль над основными делами и ничего не брать на себя сверх запланированного. День благоприятный для работы, выполнения свои прямых обязанностей, но контакты лучше свернуть и оставить только самые необходимые. Придерживайтесь позиции наблюдателя в критических ситуациях. Кто-то в коллективе может взять часть вашей нагрузки или сделать для вас что-то приятное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Проясняется будущее, переоцениваются связи и отношения. Ускоряются события. Вам нужно внимательно отнестись к тем, кто приходит к вам с напоминаниями о несбывшихся надеждах и планах. Теперь у вас в руках нужные рычаги, чтобы восполнить пробелы и перезапустить ситуации так, чтобы они работали на вас. Ваше вдохновение может сместиться на новый объект интереса. Вам нужно ответить себе на вопрос «с кем вы», и сконцентрироваться на своих целях. В течение дня стоит уделить внимание тем делам, которые в будущем могут расширить ваши перспективы: вопросы образования, получения информации, консультаций, налаживания полезных контактов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Старые раны и обиды почти забыты, но сейчас могут возникнуть новые. В неблагоприятных условиях придется готовиться к штурму очередных целей. Все подготовительные мероприятия уже должны быть завершены, договоренности достигнуты, и можно сосредоточиться на работе. Луна в Козероге заставляет искать уединения и снижает интерес к общению и развлечениям. Сегодня нежелательны финансовые операции, покупки, любые крупные траты. Остерегайтесь краж, не доверяйте малознакомым людям. Все, что для вас важно, отложите на завтра.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Финансов, чтобы удовлетворить все ваши запросы, явно недостаточно. Или это временное, но сильное ощущение, которое может поколебать вашу самооценку. Сейчас вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, но не на покупки. Прислушайтесь к своей интуиции – какая тема требует вашего включения или переключения. Возможно, вам предстоит оставить часть дел и заняться чем-то более важным. Романтические отношения могут переживать взлет, и в ближайшие дни вам нужно оказаться «в нужное время в нужном месте».

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

На весь день желательно погрузиться в работу, не отвлекаясь на разговоры, сплетни, обсуждения чужих проблем или планов. Это день воплощения идей, и чем они конкретнее, тем лучше. Ближайшие дни добавят вам сложностей. Решение финансовых вопросов не форсируйте, чтобы "не прогадать". Попытки сделать это сейчас могут закончиться разочарованием. Возможны убытки. Не вмешивайтесь также в чужую жизнь, карму, не пытайтесь облагодетельствовать кого-то по своему усмотрению. Помощь уместна только по запросу. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи