Гороскоп на 23 декабря 2011 года. Важно правильно оценить, в какую сторону "дует ветер"

Сейчас важно правильно оценить, в какую сторону «дует ветер». Поток событий заметно уплотнится. В то же время, при большом потоке работы уйдет часть напряжения, сменятся акценты. Можно ждать интересных новостей, встреч, общения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Усиливается значимость активного взаимодействия с людьми. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями. Работа будет протекать эффективнее в группе. Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Сейчас лучше избегать двойных стандартов, не нарушать обещаний и не менять планы, которые вы согласовали с партнером. Вечером желательно ограничить свои перемещения - увеличивается вероятность аварийных ситуаций.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День предстоит беспокойный, но настойчивость и терпение будут вознаграждены признанием со стороны партнеров и коллег. Придется учитывать оборотную сторону любого вопроса и идти к цели, четко взвешивая свои возможности. Благоприятны поездки (кроме вечера), работа с различными инстанциями. Можно заниматься презентациями, обмениваться информацией и услугами. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но старайтесь выбирать ту работу, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию используйте на пользу делу. Держите под контролем информацию, которую считаете важной. Хорошо вести переписку, учиться. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Сегодня пусть инициативу проявляет партнер. К вечеру снижайте активность. Повышается аварийность, возможны неожиданные ссоры, размолвки.

Рак (22 июня - 23 июля)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие окончательных решений пока отложите. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты. Будьте осторожнее в выборе компании и занятий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы "уловить" все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Внешний вид сейчас имеет большое значение, ваши усилия в этом плане будут оценены тем, чье внимание вас интересует. Вечером выбирайте безопасные занятия, держитесь подальше от агрессивно настроенных людей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но "смотреть в корень", а не оценивать текущие успехи или неудачи. Все происходящее сейчас очень важно, и вы, действительно, получаете результаты, которые заслужили своим трудом и терпением. Сегодня могут прийти новые полезные идеи. Вы можете настроиться на реконструкцию своего дома, необходимые приобретения. Отношения требуют не меньшего внимания; сейчас у вас есть возможность направить их в новое русло. Ближе к вечеру возможны эмоциональные всплески, и как результат, неожиданные решения, поступки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Завершается лунный месяц. Необходимо привести дела в порядок, отправить корреспонденцию и поздравления. Что-то важное может "догнать", и нужно успеть понять, сориентироваться и пустить на пользу делу. Действуйте на энтузиазме, обсуждайте с партнерами новые идеи, договаривайтесь, занимайтесь рекламой и саморекламой. Постарайтесь "укоренить" свои стремления и эффективнее используйте приходящие возможности. Луна в Стрельце улучшит атмосферу общения, сместит интересы в сторону развлечений, перемещений. К вечеру усилится напряжение. Возможны конфликтные ситуации, травмы, аварии.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вас затянет круговерть событий. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. Доверьтесь интуиции - и вас вынесет в тот поток, где вы сможете сохранить и укрепить свои позиции. Умение использовать любую ситуацию к своей выгоде - ваша сильная сторона. Вечером будьте внимательнее в финансовых вопросах.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас для вас формируются тенденции на месяц. Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Увеличится число контактов, встреч, телефонных звонков. Можно планировать начало новых дел, проведение различных мероприятий. Уделите внимание своему внешнему виду и имиджу. Вечером Луна конфликтует с Марсом - будьте осторожны в дороге, в обращении с горячими и острыми предметами, старайтесь не падать. Проведите это время в спокойной обстановке, почитайте, посмотрите телевизор.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В вашей жизни могут назревать существенные перемены. Вам нужно выбирать из того материала, который есть сейчас, но суметь извлечь из этого максимальную выгоду. Стройте деловые планы и ищите информацию, которая поможет вам определиться. Сегодня в окружающей суете вы будете чувствовать себя не слишком комфортно. Общение лучше ограничить. Работа будет протекать гораздо эффективнее в уединении. Вечер может принести неожиданные новости; кто-то может очень нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пользуйтесь оптимизмом, который обеспечивает вам этот день. Ускоряйтесь в своих текущих делах. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями. Работа будет протекать эффективнее в группе. Оставляйте больше времени для удовольствий, развлечений, встреч с друзьями. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. Хороший день для спортивных тренировок. Вечер лучше провести в домашней обстановке; выбирайте безопасные занятия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День материально ориентированный, требующий концентрации и терпения. Хорошо будут удаваться дела, где нужна и сила, и настойчивость. Но лучше отдать предпочтение чему-то одному и довести до конца или определенности. Луна в Стрельце усиливает значимость активного взаимодействия с людьми. Пользуйтесь связями и поддержкой друзей в ситуациях, где сложно справиться самостоятельно. К вечеру снижайте активность - повышена аварийность, легко с кем-то поссориться. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи