Госисполнители носят по Донецку безымянные требования оплаты неизвестных долгов. Наугад?

Госисполнители Ворошиловского районного управления юстиции в г. Донецке носят по квартирам граждан безымянные требования об оплате неизвестных долгов на бланках с революционным красноармейцем в буденовке.

В «документе»  указывается, что  «В исполнении отдела государственной исполнительной службы Ворошиловского РУЮ в городе Донецке находится производство о взыскании с жителей этого дома задолженности».  Следует отметить, что дом, в который принесли эту бумагу, является многоэтажным.

Далее,  «должникам» (опять же без имени) предлагается явиться в вышеозначенный отдел исполнительной службы (дается адрес), при себе необходимо «иметь документы подтверждающие погашение долга согласно требования исполнительного документа».

В случае неявки «в означенные день и время», - хотя день не указан, - «к Вам будут применены штрафные санкции и принудительный привод через органы внутренних дел. Одновременно предупреждаем Вас об уголовной ответственности за неисполнение законных требований государственного исполнителя».

В отделе Государственной исполнительной службы Ворошиловского районного управления юстиции не отрицают истинности данного документа.

Подробнее читайте здесь.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи