Гороскоп на 20 декабря 2011 года. У этого дня много сюрпризов в запасе

У этого дня много сюрпризов в запасе, и на волне везения нужно не разбрасываться, выбирать самое полезное. Споры позволительны только "по делу". Есть опасность "споткнуться" на финансовом вопросе. Особенно хороший потенциал у деловых встреч.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Соотношение звезд может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. В течение дня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Производительность сегодня будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Приоритетной будет тема отношений. Что-то желательно в этот день согласовать, прийти к определенности. В первой половине дня в большей мере вам будет интересна формальная сторона отношений. Во второй появятся скрытые мотивы, интересы. Старайтесь не вызвать ревность партнера. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию.

Рак (22 июня - 23 июля)

В течение дня будут ощущаться перепады настроения. Может подвести интуиция. Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И все же, нужно активно заниматься текущими делами. Все получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены. Важные личные разговоры тоже пока не принесут желаемых результатов. И здесь тоже лучше взять тайм-аут. Вечером желательно отдохнуть в спокойной обстановке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше настраивать себя на большую нагрузку. Предстоит много общаться. И если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. Постарайтесь исключить финансовые риски, не одалживайте и не берите денег в займы, отложите поход за покупками. В течение дня лучше ограничить общение, если чувствуете, что ваше терпение быстро истощается. Вечером хорошо выходить на прогулки, выезжать на природу, встречаться с близкими.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Эмоциональная нестабильность может провоцировать вас на покупки и другие расходы с целью снять часть напряжения и доставить себе и близким радость. Но сейчас сложно удержаться в рамках разумного, и через несколько дней вы можете пожалеть, что поторопились и заплатили за свои приобретения цену слишком высокую. Возможны встречи с целью протолкнуть какие-то свои интересы, с кем-то познакомиться. Это может вынуждать вас терпеть не совсем приятное и интересное общение. Скомпенсируйте себе тяготы дня вечерним отдыхом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Дела накапливаются, как снежный ком. Нужно правильно организовать процесс работы и не хвататься за следующее дело, не завершив предыдущего. Поддерживайте порядок на рабочем месте, сразу отвечайте на электронные письма. Информацию систематизируйте. Предложения, которые получите сейчас, могут принести вам дополнительные заботы, но окажутся полезными в перспективе. Возможны просчеты в финансовых вопросах; не торопитесь, будьте сдержаннее в расходах. Вечером постарайтесь расслабиться перед телевизором или с хорошей книгой.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Думайте, что вы можете себе позволить и стоит ли рисковать, и к чему это приведет. Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Будьте внимательнее в материальных вопросах. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. В любви не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Во второй половине дня Луна переходит в Скорпионе. Здесь она склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Неопределенность в финансовых вопросах сейчас негативно сказывается на вашем здоровье. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит много сделать сегодня, и начинайте активно действовать уже с утра. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции и укрепить материальную базу. Внутреннее ощущение неудовлетворенности будет сочетаться с благоприятным событийным фоном. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, в личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи