Елку, которую должен открыть Янукович, "зачистили" от людей двойным забором и милицией

Перед прибытием Президента Украины Виктора Януковича на Майдан Незалежности милиция оградила главную елку Украины двойным металлическим забором, - пишет «ОБКОМ» со ссылкой на «Украинские новости».

Милиция, а также сотрудники Государственной службы охраны, ограничили доступ людей на Майдан Незалежности перед прибытием В. Януковича, который примет участие в церемонии зажжения главной новогодней елки Украины.

Сотрудники милиции еще на перекрестке от ул. Заньковецкой перекрыли движение транспорта по улице Городецкого. В то же время люди могут пройти по тротуару с правой стороны улицы, а с левой стороны установлен металлоискатель, и на Майдан пропускают аккредитованных журналистов, а также лиц, причастных к открытию елки.

Саму елку сотрудники милиции оградили двойным металлическим забором, вдоль которого стоят несколько десятков сотрудников правоохранительных органов, - пишет издание.

На Майдане за забором перед елкой установлена импровизированная сцена. При этом работники проводят последние приготовления к открытию елки. В частности, они при помощи крана еще продолжают устанавливать праздничную иллюминацию на самой елке.

Как сообщалось ранее, открытие елки с участием В. Януковича и председателя КГГА Александра Попова запланировано на 17.00.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи