Гороскоп на 19 декабря 2011 года. Мир готов показать свою более яркую сторону

Мир готов показать свою более яркую сторону. Смена обстановки, социальная активность обеспечат прилив сил. Если понадобиться помощь, то окажется, что окружающие готовы подставить свое плечо. В личных отношениях не стоит ничего форсировать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Обстоятельства не позволят отвлекаться на ситуативные интересы, заставят предпринимать волевые действия для достижения цели. Проблемы в партнерстве получают разрядку, но может быть неприятный осадок. Предстоит переоценить привычные паттерны поведения и подумать, как действовать дальше с учетом изменившихся условий и открывшихся нюансов в отношениях. Вечер можно использовать для заботы о внешности, посещения салона красоты, покупок, визитов в гости.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Старайтесь ничего не усложнять. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. Но непосредственное осуществление идей, скорее всего, отложится. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел. Вы можете двигаться «наощупь», и нужные вещи и события найдут вас сами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня любая мелочь может легко вывести из равновесия. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. День благоприятен для физической работы, наведения порядка в доме. Появится потребность в эстетическом оформлении, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Покупки будут менее удачны.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете оказаться на переднем крае событий в деятельности коллектива или группы. Время либо разрушать и крушить старые идеи, либо рождать новые. Сейчас вы можете заставить считаться со своим мнением. Поэтому, нужно постараться делать то, что конструктивно и сочетается с вашими глобальными планами. Если вы активно продвигали какую-то тему, сегодня могут произойти и более значительные перемены. Используйте новости, ищите информацию. Старайтесь загасить в зачатке любой конфликт, отложите принятие важных решений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День не обещает покоя и тихих радостей, поэтому, лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты. Хотя вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой. Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В первой половине дня настроение и ситуации могут немотивированно меняться. Сложный день для мероприятий, в отношении которых есть конкретные ожидания. Может подвести здоровье. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе. Если сумеете войти в рабочий ритм, то сделаете много, но лучше настраиваться на то, что принесет результаты непосредственно в этот день или в скором будущем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Это спокойный день. И его нужно оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Удачный в коммерческом отношении день; как для продавцов, так и покупателей. Можно делать покупки к Новому году.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи