Гороскоп на 16 декабря. Возможны денежные поступления

Этим вечером возможны денежные поступления, а сделанные покупки и приобретения окажутся очень кстати. Первая половина дня может преподнести приятный сюрприз. Сегодня хорошее время для развития разнообразных планов и наметок.

Овен (21 марта-20 апреля)

В этот день предстоит работать над осуществлением процесса, связанного с эстетическим изменением внешности, а также интерьера вашего жилища. Предстоит сделать выбор. Вы будете много тратить.

Близнецы (22 мая-21 июня)

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером, стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Лев (24 июля-23 августа)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Вас так же весь день будут волновать вопросы материального характера. Вечером ждите приятных гостей.

Весы (24 сентября-23 октября)

В этот день новая работа может оказаться лишь кратковременным занятием. В бытовой сфере неделя обещает более устойчивое состояние. Возможны хорошие приобретения. Не исключено восстановление, возврат утраченной вещи. Ждите подарка от хорошего человека.

Стрелец (23 ноября-21 декабря)

Сегодня, звезды призывают вас к проявлению гибкости, дипломатичности в отношениях с окружающими. Общение с друзьями может стать источником замкнутости, недоверия. Вы будете ощущать нарастание собственной уязвимости, невозможности чувствовать себя свободными и независимыми.

Водолей (21 января-19 февраля)

Сегодня, вас, возможно, пригласят в гости. Не исключен прием гостей и у себя дома. Это будет хлопотно, но и поднимет настроение. Не исключено получение небольшого подарка от дамы. Старый знакомый сообщит вам поразительную новость. Предстоят большие расходы.

Телец (21 апреля-21 мая)

Сегодня, Вам предстоит сдерживать эмоции, скрывать истинное положение дел, терпя определенный ряд лишений и неудобств. Материальный аспект будет балансировать на отметке , что заставит вас нервничать и терять силы впустую. Вам необходимо срочно принять меры по энергетическому оздоровлению. Обратите внимание на свое окружение.

Рак (22 июня-23 июля)

Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел.

Дева (24 августа-23 сентября)

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными.

Скорпион (24 октября-22 ноября)

Бытовая сторона жизни потребует внимания. Придется заниматься восстановлением имущества, ремонтными работами. Лучшее времяпрепровождение - в кругу единомышленников, чьи советы и поддержка помогут вам в жизни.

Козерог (22 декабря-20 января)

Сегодня Вам предстоит раздражать своим поведением близких родственников. Вы едва удержитесь от конфликта. В тоже время не удастся ровно прожить этот день. Младшие члены семьи дадут повод для волнений. Требовательность, придирчивость может настроить против вас близких.

Рыбы (20 февраля-20 марта)

Сегодня, Вам предстоит с недоверием воспринимать точку зрения близкого человека. Высшая степень иронии будет присутствовать в ваших оценках по отношению к окружающим. Вместе с тем вы будете интуитивно ожидать похвалы со стороны друзей и знакомых.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи