Как Алла Пугачева в Донецке прямо на сцене шампанское пила (фото)

Алла Пугачева вчера дала в Донецке единственный концерт. Местом выступления примадонны стал Дворец молодежи "Юность", а билеты на концерт стоили от 160 до 1000 гривен.

Как уже сообщал "Остров", еще за месяц до вчерашнего концерта дешевые и относительно дешевые билеты были раскуплены. А вот билеты по 200 долларов можно было купить даже за несколько минут до начала концерта.

Во Дворец молодежи "Юность" Алла Борисовна приехала за два часа до начала выступления прямо из Днепропетровска. В качестве средства передвижения госпожа Пугачева избрала 600-й "Мерседес". Выступление патриарха советской эстрады длилось полтора часа. Примадонна выступала не только с сольными номерами, но и исполнила дуэтом несколько песен с молодым "фабрикантом" Майклом Мироненко.

На глазах у восхищенной публики Алла Борисовна прямо на сцене выпила бокал шампанского.

С журналистами общаться госпожа Пугачева категорически отказалась.

а-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи