Гороскоп на 15 декабря 2011 года. Можно решаться на перемены, если цель заманчивая

Решаться на перемены можно, если цель особенно заманчивая. Денежные проблемы будут волновать сильнее обычного, и для большей уверенности лучше удерживаться от больших трат. Хорошо пройдут выступления, презентации и все мероприятия, где можно блеснуть красотой и эрудицией. Здоровье и покой сегодня поставьте на первое место.

Овен (21 марта - 20 апреля)

С этого дня дела и планы получат оживление. Меркурий уже в прямом ходу, Луна во Льве – можно получить приятные новости и хорошо развлечься. Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Возрастает потребность в знаках внимания, позитивных оценках, комплиментах, что вы можете использовать в общении с окружающими.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Можно делать покупки в дом – мебель, светильники, шторы, произведения искусства, аксессуары. Женщины могут покупать для себя ювелирные украшения. Что-то можно уже сделать и из подготовительных мероприятий к новогодним праздникам; начать подготовку своего жилого пространства или заняться покупкой подарков.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Рак (22 июня - 23 июля)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Вы в состоянии «горы свернуть»; поэтому, подумайте о предмете своих усилий заранее. Физические занятия, спортивные тренировки нужны обязательно, как и общение, обмен мнениями и новостями с близкими по духу вам людьми. В неожиданном ракурсе проявят себя партнеры и коллеги; что-то может шокировать. Эпатажность будет свойственна многим проявлениям этого дня. Сейчас вы способны на многое, но лучше делать то, что пойдет на пользу вашим перспективам.

Лев (24 июля - 23 августа)


Этот день может привести в движение тему, связанную с деньгами, особенно, если она касается других людей или организаций. Вы можете залатывать прорехи в одном месте, но в скорости дыры могут обнаружиться в другом. Пока имеет смысл повременить с большими тратами, хотя желание последних может быть обостренным. Какие-то яркие и сильные впечатления для этого дня обязательны. Постарайтесь их организовать для себя и друзей или запланируйте на этот день встречу с человеком, который способен встряхнуть вас как следует и обновить ваши интересы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не рассчитывайте командовать и приказывать, если хотите получить какой-то нужный вам результат. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности и соблазняйте тем, что нужно вам. Свидания обставляйте изысканно, а если вы в браке и у вас есть дети, придумайте для этого дня достаточно приятных мероприятий и развлечений. Бытовые проблемы могут подождать. Сейчас вам нужен отдых, чтобы, отметив разворот Меркурия и отпраздновав, с новыми силами включиться в работу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не рассчитывайте командовать и приказывать, если хотите получить какой-то нужный вам результат. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности и соблазняйте тем, что нужно вам. Свидания обставляйте изысканно, а если вы в браке и у вас есть дети, придумайте для этого дня достаточно приятных мероприятий и развлечений. Бытовые проблемы могут подождать. Сейчас вам нужен отдых, чтобы, отметив разворот Меркурия и отпраздновав, с новыми силами включиться в работу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши фантазии могут оказаться не такими уж беспочвенными и приблизят вас к оригинальному решению. Этот день посвятите общению, встречам, обмену новостями и планами. Но ничего важного не планируйте на завтра. Вам нужно получать как можно больше информации по интересующим вас вопросам, но никому ничего не обещать и не принимать окончательных решений. Женщины могут посвятить этот день заботам о внешности, обновить гардероб. Мужчины, помимо работы, - заняться спортом или выбрать другие варианты активного досуга.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не все сегодня пойдет по плану, но если следовать ритму событий и откликаться на предложения тех, кто хочет вас втянуть в какое-то приключение или полезную активность, то день может оказаться и насыщенным, и интересным. Можно планировать покупки, посещение выставок и косметических салонов. Считается, что стрижка, сделанная на Луне во Льве, будет хорошо держать форму. День благоприятен для общения, встреч с друзьями, свиданий, задушевных разговоров. Не забывайте делать комплименты, еще лучше – подарки, которые сегодня будут восприняты с большим удовольствием.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от развлечений, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Новостями или денежными поступлениями порадуют партнеры. Этот день хорошо посвятить сотрудничеству, обсуждению планов, консультированию. Можно пройти мед диагностику. Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам не удастся «уйти на дно», и лучше сразу настраиваться на активность и подвижность. Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Эти же вещи относятся и к перечню покупок, которые можно делать на Луне во Льве. Хорошо покупать и предметы эстетической направленности, и естественно, аксессуары к новогоднему празднику. Можно посетить косметический салон, парикмахерскую. Но обязательно запланируйте какую-то встречу, постарайтесь находиться в центре интересующих вас событий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи