Гороскоп на 13 декабря 2011 года. Вопросы будут лучше решаться в разговорах с глазу на глаз

Вопросы будут лучше решаться в разговорах с глазу на глаз. Возможно, придется запастись терпением и с чем-то смириться. Хорошо обновлять и украшать рабочее и домашнее пространство. Найдется к чему приложить руки и будет возможность сделать это творчески.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня не произойдет ничего нового. Все будет идти в ровном ключе, и особых планов на этот день лучше не строить. Проведите это время с семьей, займитесь повседневными делами. Не ленитесь – сегодня нежелательно переедать, но полезно заниматься спортом, активными видами работ в доме. Хорошо пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. На вечер организуйте себе приятное не обременяющее общение, проведите время перед телевизором или с книгой.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Нельзя расслабляться, но нужно максимально сосредоточиться на решении текущих задач. Пусть ваша позиция будет открытой и великодушной, даже если придется столкнуться с сопротивлением других людей, задействованных с вами в одном деле. Проявите инициативу, если хотите перемен. Вечер можно посвятить самым сложным из домашних дел. Вам удастся организовать домочадцев на помощь вам или даже сделать большую часть работы. Но не «пережимайте», сейчас важно ситуации не нагнетать. А в отношениях не экспериментировать, не выходить за грань того, что вы обычно себе позволяете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Это время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Будьте внимательны к чувствам партнера и ни в коем случае не проявляйте требовательность и давление.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас важно настроиться на большой объем работы, который ожидает вас в ближайшем будущем, можно строить планы, искать поддержку в ближайшем окружении. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества. Учитывайте, что внимание не только у вас, но и у других людей сегодня будет рассеянным, и ситуации могут развиваться не так, как было задумано. Сегодня найдите время и возможность заняться чем-то полезным для дома, семьи. Благоприятны физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии.

Лев (24 июля - 23 августа)


Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Избегайте перенапряжения. День лучше провести спокойно, ничего не инициируя, и справляясь с возникающими по ходу делами. Активность должна носить позитивный характер. От начальства сегодня держитесь подальше. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Вечером хорошо дать себе разрядку. Лучше всего заняться физическим трудом, расчистить какое-нибудь место в доме, избавиться от ненужных вещей. В личных отношениях вряд ли стоит рассчитывать на нежность чувств, но серьезные темы могут сблизить и обозначат новые общие перспективы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В доме можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня форсмажор заставит вас сосредоточиться на выполнении своих текущих задач и обязательств. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими - только в пределах необходимости. Следите за новостями издалека. Не задерживайте ответы на письма; особенно, если с другой стороны идет срочный запрос. Больше физической активности в вечернее время снизит потребность расставить точки над i в отношениях. Удастся избежать новых проблем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Решения после длительных раздумий сейчас имеют большое значение для перспектив на продолжительное время. Инициативу вам придется брать на себя. Есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Но если о чем-то договоритесь, то от своих слов потом трудно будет отказаться. Семейные и другие важные для вас контакты сегодня будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Одевайте удобные вещи и старайтесь проводить большую часть времени в комфортной, спокойной обстановке.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Осложнения сейчас помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь. Вечером занимайтесь разноплановыми делами, но обязательно оставьте время для того, что вам особенно нравится.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пока для старта новых дел имеется много помех. Собирайте все, что вам необходимо, чтобы через несколько дней приступить к реализации тех планов, которые уже заждались своего часа. Можно сделать много полезных дел в доме, при необходимости заняться ремонтом. Хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать. Оставьте часть времени для отдыха, заботы о своем организме, внешнем виде. Пейте больше воды и соков, не забывайте о водных процедурах, прогулках.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если собираетесь заняться чем-то, помимо своих текущих обязанностей, учитывайте возможные риски и больше интересуйтесь подробностями. Действуйте не спеша, в своих интересах, без лишней самонадеянности. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств сейчас почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. Кроме отношений, берегите здоровье, не берите на себя дополнительную нагрузку. Полезны спортивные тренировки.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи