Гороскоп на 6 декабря 2011 года. Появится тяга к стабильности

День удачен для всех дел, кроме совсем новых. Появится тяга к стабильности, размеренности, очень важны будет доверие и безопасность. Настройтесь часть дел осуществить «по ходу», но не отвлекайтесь надолго на разговоры и пересуды. Вечером актуальными будут домашние дела и контакты с родственниками.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряжение ослабевает. Можно отдышаться, закрепиться на достигнутых позициях, разобраться с текущими делами без особой спешки. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы – что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. День благоприятен для отдыха, спортивных тренировок (хорошая возможность сбросить лишний вес), ремонтных работ. К вечеру ваши интересы в значительной мере сместятся в сторону дома. Это подходящее время, чтобы делать покупки, заготавливать продукты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хорошо навести в какой-то части пространства основательный порядок. День благоприятен для физической и, в меньшей мере, интеллектуальной работы. Лучше сосредоточиться на одном деле и отгородиться от суеты и лишних разговоров. Вряд ли удастся кого-то заинтересовать своей идеей, но там, где совпадают интересы и очевидна выгода, можно получить нужную поддержку и помощь. Вечер располагает к расходам. Нужно контролировать свои аппетиты и ограничивать траты действительно нужными вещами. Луна в Тельце дает вам хорошую возможность для установления мира в душе и в отношениях с окружающими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Коллектив или группа по интересам сейчас обеспечивает вас новостями и информацией для размышления. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ничего не ускоряйте и дополнительную нагрузку на себя не берите - пусть все "обрастает" деталями и подробностями. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. В личных отношениях выстраивайте новую линию на материале того, что произошло за последние дни. Сегодня вы можете доверять своей интуиции, снам и предчувствиям.

Рак (22 июня - 23 июля)

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты. Вечер желательно провести в семейном кругу. Находите приятные занятия, общайтесь, отдыхайте.

Лев (24 июля - 23 августа)

Как бы вам ни хотелось поторопить события, сейчас для этого неподходящий момент. Но он вполне годится для того, чтобы прийти в каком-то вопросе к определенности и зафиксировать результат. К чему и следует стремиться. Чтобы чувствовать себя увереннее, вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Обеспечьте чистоту и комфорт своему рабочему месту, разложите вещи по местам. Из тех гениальных идей, которые вас посещают, выберите самое ценное, и двигайтесь вперед постепенно, собирая нужную информацию. Вечером наведите порядок на кухне, приготовьте вкусную еду.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь хвататься за воплощение новых идей, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть. Отдых планируйте активный, желательно провести время на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия "до пота" помогут вам получить в конце дня удовлетворение и распроститься со стрессами прошедшей недели. Полезным будет оказать помощь тем, кто в ней нуждается или поработать над темой, которая касается не только лично вас.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утром делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. В отношениях с окружающими возможны конфликты. Но в ваших силах сгладить острые углы и обойтись небольшим дискомфортом. В течение дня будьте наблюдательны и пользуйтесь своими связями. Пока не начинайте ничего нового. Максимально сосредоточьтесь на том, что может укрепить ваше благополучие, а в доме создаст ощущение надежности и уюта. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Работоспособность в течение дня обещает быть высокой, но сейчас вы готовы взять на себя больше, чем в состоянии потом нормально выполнить. Ноша может быть интересна, но тяжела. И стоит подумать о том, как правильно построить свое взаимодействие и распределить обязанности с другими заинтересованными участниками. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. В любовных отношениях не ищите определенности, ориентируйтесь на ощущения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Хорошо провести это время с семьей. Уделите внимание детям, дайте им ощущение надежности и стабильности. В течение дня настроение может часто меняться. Берегите нервную систему и не переживайте по пустякам. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День обещает быть спокойным, но лучше заняться чем-то серьезным, чтобы результат принес чувство удовлетворения. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Проведите время с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Полезна физическая нагрузка в любых вариантах - работа по дому, занятия спортом. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть - поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Утром особенно остро может ощущаться напряжение или неудовлетворенность. Переключайтесь на наведение порядка, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Демонстрируйте серьезность своих занятий или намерений, если не хотите, чтобы вас нагрузили дополнительной работой по принципу «копай от забора до обеда». Переговоры, активную переписку лучше вести после полудня. То же самое – и в отношении личных встреч. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Вечер сулит более приятное настроение. Полезно разнообразное общение. Поиск информации обещает находки, выходящие за пределы того, что ищете.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи