Гороскоп на 1 декабря 2011 года. День обещает новые задачи и новую нагрузку

День обещает новые задачи и новую нагрузку. Но происходящее будет ощущаться не столько работой, сколько увлекательной игрой или соревнованием. Действуйте в соответствии со своими принципами и убеждениями и предоставьте другим самостоятельно расхлебывать свои ошибки и просчеты. Удачное время для переговоров, презентаций и выступлений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день кому-то поможет провернуть исключительно выгодную сделку, а у кого-то в это время возможны финансовые проблемы. Замечательное время, чтобы прощать и надеяться на прощение. Вы можете столкнуться с противоречивостью своих эмоций, но это хороший момент отпраздновать завершение одного этапа и начало нового. Не перегружайте себя работой, устройте праздник для близких и друзей. Хорошо отдавать в дар вещи, которые сейчас кому-то нужны больше, чем вам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Может ощущаться тяжесть, разочарование от каких-то несбывшихся надежд. Сегодня и завтра Венера в соединении с Плутоном создает предпосылки для очищения, расставания с прошлым. Этим нужно воспользоваться, иначе не придет новое. Полезно проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и пр. следы неудач и отправленных в архив планов. Восстанавливайте свои полезные привычки и связи, которые будут этому способствовать. Найдите компанию для посещения спортзала или вечерних прогулок. Сегодня удовольствие доставит любимая работа.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Нагрузка возрастает, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость погрузиться в чужие проблемы. Вы можете успокоить, вдохновить другого человека, и сейчас это более полезно, чем «застревать» на собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Вечером отправляйтесь в мир за свежими впечатлениями. Встречи с друзьями и беседы по душам лучшим образом обновят ваши силы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы словно «зависли» в своих планах и действиях. Не стоит даже пытаться что-то ускорять или требовать от окружающих большой активности. Это день переориентации, выбора направления, в котором предстоит двигаться дальше. Возможны проблемы, ощущение, что приходится делать не то, что хочется, а то, что нужно кому-то, не вам. Хорошее время отдавать долги, выполнять обещания. Опасно проявлять эгоизм, требовательность или нетерпение. Завтра настроение изменится, а сегодня еще нужно отдать дань прошлому, проститься с ним.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Один из сложных дней декабря, который тем не менее, может принести освобождение и обновление. Может прийти ощущение пройденного этапа, необходимости перейти на новый уровень отношений или работы. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Напряжение в текущих ситуациях возрастает и становится больше, чем продуктивное, угрожая отвлечь вас от дел сильными, но обесточивающими эмоциями. Если в каких-то отношениях назрел кризис, возможно, будет разумно дать всем сторонам высказаться и выстроить новую линию взаимодействия. В финансовых вопросах нужна особая осторожность. По возможности отложите денежные операции или обратитесь за помощью к надежному человеку. Вечером отложите дела и отдохните любимым способом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Может намечаться выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. Возможны подарки, прибыль без особых усилий. Но тому, кто переживает не лучший период, лучше это время переждать и не предпринимать активных действий без запроса извне. Можно сказать, что происходящее сейчас кармически обусловлено, и если вы приносили жертвы, чтобы построить свою реальность, то сейчас получаете заметные результаты.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня не обязательно привлекать к себе внимание. Иногда нужно иметь возможность отдохнуть и возобновить силы перед рывком. То, что вам нужно, приплывет в ваши сети без лишних усилий и суеты. Удачное стечение обстоятельств даст понять, что вы на правильном пути. Через несколько дней вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни. Будьте готовы к неожиданному развитию событий или перепадам эмоций. Сегодня хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые тянут вас в разные стороны.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы переживаете большое эмоциональное напряжение, которое усиливается ожиданиями других людей в отношении внимания или помощи с вашей стороны. Избегайте резких поступков или высказываний. По возможности уплотните этот день делами, чтобы не оставалось времени на переживания. Желательно организовать для себя уединенную и спокойную обстановку и погрузиться в дела. Если появятся сигналы неполадок, срочно принимайте меры, налаживайте, упорядочивайте, чините или гармонизируйте обстановку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня опасно вмешиваться в чужие проблемы, оказывать помощь без запроса, пытаться облагодетельствовать кого-то. Можно «прицепить» к себе тележку уже собственных проблем, с которыми потом придется долго разбираться. Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

На работе могут быть проблемы. Не начинайте ничего нового, если где-то нужно устранить беспорядок или укрепить позиции. Число дел сведите к минимуму, больше внимания уделите переговорам с партнерами. В личной жизни ситуация может быть кризисной, а партнер проявит упрямство или эгоизм. Отвлекитесь, займитесь своими делами. Кто-то в вашем окружении может вести себя агрессивно по отношению к вам. Но в открытом взаимодействии есть свои преимущества. Используйте перемены, чтобы обновить свои договоренности с партнерами. Контакты, которые сейчас у вас складываются спонтанным образом, со временем будут подпитывать ваши доходы.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи