Гороскоп на 28 ноября 2011 года. День обещает неожиданности

В своих планах стоит оставить достаточно времени и места для неожиданных событий. Смелость и оригинальность помогут обыграть сложности, извлечь из них выгоду. Пробуйте себя в том, чем никогда не занимались. Но не ищите приключений на свою голову.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Многое будет восприниматься обостренно. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Но в деловой сфере возможен всплеск креативности. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в тех контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы, активного продвижения проектов и изменений по ходу развития важного вопроса. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Делитесь с окружающими своими идеями, не бойтесь их «сглазить».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Настроение дня может резко меняться. Возможны неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Происходит внутренняя переориентация и начинают активизироваться люди, с которыми у вас есть взаимная заинтересованность. Популярность, симпатии окружающих определенно влияют на самооценку. Имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Но избегайте конфликтов и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Выбранная вами тактика может дать сбой. Нарушения в планах могут привести к необходимости полностью переключиться на какую-то тему, чтобы сохранить стабильность и достигнутые позиции. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, внезапная развязка сюжета, который вы хотели сохранить в тайне. Нежелательны денежные операции, покупки, траты. Как всегда, напряженный аспект может принести пользу в поиске решения текущих проблем, будет способствовать пробуждению творческих сил.

Рак (22 июня - 23 июля)

Стремительно развивающиеся и энергетически наполненные ситуации могут внести раздор в ваши отношения со значимыми людьми. Особенно, если это эмоционально-чувственные связи. Сложно будет примирить и свои внутренние противоречивые устремления, и внешние проявления разнообразных эмоций. Избегайте прямого давления на окружающих, категоричных заявлений и критики. Нежелательно начинать отношения, принимать важные решения о переменах в личной жизни. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, делать перестановки в доме. С покупками лучше повременить.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня нежелательны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День может нарушить ваши ожидания в каких-то отношениях, принесет болезненную информацию, создаст ощущение дискомфорта от несбывшихся ожиданий. Возможна любовь с первого взгляда, неосторожный поступок или ваш собственный отказ, отступление под влиянием слишком сильных чувств, грозящих выбить почву из-под ног. Может состояться важный разговор с близким человеком, членом семьи, после которого наступит более прочный мир или, наоборот, кризис отношений. Во всем, что касается работы и финансов, царит стабильность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День потребует быстрой и точной реакции в ответ на внезапные новости и перемены. Отношения могут подвергнуться испытаниям из-за нетерпеливости или откровенности одной из сторон. Имеет смысл уединиться для решения текущих задач, погрузиться в работу с головой. У женщин есть риск поссориться с подругой, «столкнуться» с амбициями молодой деловой женщины. Возможно ухудшение самочувствия. Лечь спать лучше пораньше.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События дня могут вызвать внезапные осложнения на «пустом» месте. Это день спонтанного включения ситуаций, и действовать лучше по обстоятельствам. Вполне вероятно, что активизируется человек, который представляет для вас интерес. Не только он, но и Вы можете стать друг для друга источником сюрпризов. События, которые приходят сейчас, это знаки будущего. Что-то еще не созрело, но вам уже пора об этом знать. Важных мероприятий на этот день лучше не планировать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День сулит сюрпризы отношениям. Может открыться полезная информация, но сопровождаться этот процесс будет неприятными эмоциями. То, что откладывалась и замалчивалось, может стремительно прийти в движение. Имеет смысл сосредоточиться на домашних делах, помочь кому-то из родственников. В целом лучше следовать традициям и правилам, не испытывать терпение окружающих, не задерживаться где-либо допоздна. Женщины более уязвимы; мужчины смогут использовать этот день для физических и спортивных работ и нагрузок.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня решения и поступки других людей могут быть немотивированными, а чувства и желания нетерпеливыми. Будет наблюдаться порывистость, рассогласованность эмоций, нескоординированость движений, хотя лично для вас в это время аспекты более удачные, но всегда лучше учитывать и общее настроение, чтобы понимать окружающих. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, проявить свои чувства, не откладывайте это на потом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел. Следите за тем, что возвращается, что снова становится для вас интересным.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Вместе с тем, этот день может принести ответ на вопрос, который вас давно интересует и дать ключ к дальнейшему развитию событий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи