Гороскоп на 25 ноября 2011 года. Посвятите день всему, что возвышает дух

Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны - к радости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Теперь можете вздохнуть спокойно: вы практически решили все накопившиеся проблемы, остались только незначительные недоделки. Может поступить интересная и важная информация. Удачно налаживание всех видов сотрудничества. День прекрасно подходит для заключения партнерских соглашений. Противопоказаны дела, связанные с огнем, металлом и острыми инструментами. Вероятно повышение работоспособности, вы можете успеть практически все, что вы запланировали, и даже больше. Стоит задуматься о совершении покупок. Вам наверняка что-то нужно. Постарайтесь не отказывать в финансовой помощи родственникам. В отношениях с любимым человеком будет слишком много легкомыслия. Флирт-флиртом, но старайтесь не особенно сильно увлекаться - есть опасность влипнуть в историю. Будьте хоть иногда благоразумны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Найдутся оригинальные решения для старых проблем. Одна из главных задач - осознать, что практически все зависит от вас. Хороший период для духовных поисков и творческих авантюр. На вас может снизойти откровение, а творческий порыв завершится интересными результатами. Вероятно предложение новой высокооплачиваемой работы. Благосклонность начальства может способствовать продвижению по карьерной лестнице. День удачен для начала любых дел и творчества. Это момент, когда можно корректировать свою судьбу. Прекрасный день в финансовом отношении, вероятна прибыль или получение незапланированных денег. Если вы не будете проявлять излишнюю принципиальность по отношению к любимому человеку, то госпожа Фортуна не обидит вас своей благосклонностью. Особенно удачными будут встречи вечером.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не следует спешить с выводами и тем более - с решениями, сколь бы ясной вам ни казалась ситуация. Наверняка найдется неучтенный нюанс, который раскрасит картину совсем иначе. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, она подскажет самое верное решение. День удачен для поисков работы и налаживания деловых отношений. Будут замечательно строиться планы на ближайшее будущее. Постарайтесь не допустить споров. Результаты напрямую будут зависеть от вашего трудолюбия. Вас могут ожидать денежные поступления: они позволят совершить вам необходимые покупки и приобретения. Своим обаянием и загадочностью вы можете привлечь к себе очень интересного человека, да так, что он вами не на шутку увлечется. Однако вот беда — у вас его чувства не найдут отклика... Так скажите сразу об этом - зачем завлекать хорошего человека ложными надеждами?

Рак (22 июня - 23 июля)

Есть, чем гордиться, однако не стоит обольщаться: своими блестящими успехами и заслуживающими всяческого одобрения достижениями вы еще не заслужили безоговорочного всеобщего признания на всю оставшуюся жизнь. И вам опять и опять придется собираться с силами, завязывать себя узлом, запихивать в кулак волю, в общем - делать все, что положено, чтобы достичь очередной из намеченных высот. Практически все время может оказаться поглощено работой. Учитесь не только требовать внимания от людей, неравнодушным к вам, но и что-то делать для них в ответ. День будет полон событий, вызывающих сильную эмоциональную реакцию. Все это может касаться дальних поездок, финансовых вопросов, требующих от вас дополнительного контроля. Стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством и доверием к своей интуиции.

Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком может наступить настоящая гармония, к которой вы так давно стремились. Не упустите эту капризную гостью, берегите ваше счастье.

Лев (24 июля - 23 августа)

Достаточно напряженный день, который позволит реализовать многоплановые возможности. Вам могут предложить интересную работу. Из-за неосторожного слова у вас могут возникнуть натянутые отношения с коллегами. Могут всплыть старые нерешенные проблемы. Поездка может оказаться не совсем удачной, лучше ее перенести на другой день. Финансовые проблемы могут потребовать их неотложного разрешения. Распутав этот клубок, вы почувствуете значительное облегчение, тем более что уже завтра возможны финансовые поступления. Желательно не носить с собой крупных сумм. Если вы давно не видели любимого человека, срочно исправьте это недоразумение. Вечер благоприятен для встреч - пригласите любимого человека в гости и приготовьте ему приятный сюрприз.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то день подходит для этого лучше всего. Практически любое ваше начинание будет встречено с радостью, и недостатка в единомышленниках не будет. Остерегайтесь скоропалительных решений и будьте осторожнее и внимательнее во всех аспектах жизни. Это благоприятный день для больших и важных дел, но не забывайте прислушиваться к мудрым советам. Во второй половине дня вам могут сообщить что-то важное. Трудолюбие и ответственность будут вознаграждены. У вас может появиться новый источник дохода, который позволит сделать не только необходимые покупки, но и удовлетворить парочку давнишних желаний. Не лучшая полоса во взаимоотношениях с любимым человеком. Может быть, стоит критически посмотреть на себя, поразмыслить над своими поступками и причинами неудач? Настройте себя на лучшее - и ситуация изменится.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас появится шанс максимально полно использовать свои возможности для завершения многих важных и ответственных дел. Именно в это время вам удастся соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Сейчас для вас особо важно партнерство в деловой сфере. Вероятны неточности в поступающей информации, которые могут сбить вас с толку. Поэтому будьте терпеливее и ждите прояснения ситуации, не доверяя слухам и непроверенным сообщениям. Для достижения определенных деловых результатов следует привлечь на свою сторону влиятельных людей. Близкие люди могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение. Возможны незапланированные денежные поступления. Как обычно, главная трудность будет состоять не в получении денег, а в их сохранении. Взаимоотношения с любимым человеком начинают изменяться. Из хаотичного недопонимания друг друга они постепенно превращаются в стройную гармоничную структуру взаимопонимания и доверия. Однако, несмотря на все эти положительные изменения, любимый человек потребует к себе повышенного внимания.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Желая научиться чему-либо, познакомьтесь с человеком, который хорошо умеет это делать. Самоучители вам не помогут. Неожиданный поворот событий откроет перед вами новые возможности. Вас может посетить творческое вдохновение. Загруженность делами заставит вас перенести несколько деловых встреч. Не разговаривайте с подозрительными личностями. Принимая важные деловые решения, без спешки взвесьте свои возможности в бизнесе. Денег может катастрофически не хватать - и, как назло, как раз сейчас вы будете переполнены новыми планами и замыслами. Возможно, придется брать в долг. В сфере финансов будьте осторожнее и не принимайте скоропалительных решений, чтобы не допустить серьезных промахов. Немного терпения - и вашим взаимоотношениям с партнером можно будет только позавидовать. Ведь как прекрасно быть рядом с любимым человеком, принимать его таким, какой он есть. Правда иногда бывает сложно смириться с некоторыми его привычками, но постарайтесь из-за мелочей не упустить своего счастья.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День принесет вам новые жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Стоит проверить надежность партнеров. Вы можете почувствовать, что на многое способны. Но не спешите растрачивать накопившиеся силы. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома - не стоит начинать ремонт или проводить серьезные изменения в обстановке, а также выяснять отношения с близкими. В целом день финансово стабилен, но придется проявить благоразумие и умеренность. Постарайтесь быть аккуратнее и проявлять последовательность в действиях. Вас может ожидать приятная встреча. Однако могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые создадут проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Не волнуйтесь, все проблемные вопросы разрешатся уже к вечеру.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В этот день одинаково значимы и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать новые полезные связи. Не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте, исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в этом вопросе. Удачный день для поиска новых деловых контактов. Вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье. Вам могут сделать выгодное предложение, а оплата будет зависеть по большей части от вашего умения сконцентрироваться и правильно организовать свое рабочее время. В любви на авось рассчитывать не придется, все будет достаточно очевидно. Положительный результат может принести внезапность.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы целеустремленны и решительны. Уверенность в себе придает вам силы. Душевное равновесие позволяет вам видеть и слышать интересные вещи. Прислушайтесь к идеям коллег - они могут вдохновить нестандартной мыслью и явиться истоком перспективных планов. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Уделите достаточно времени, чтобы открыть в себе новый источник вдохновения. Финансовое положение будет стабильным, если вы, конечно, не зациклитесь на посещении магазинов и не увлечетесь азартными играми. Сегодня желательно не ходить по улице с крупной суммой денег, возможны потери. Вам будет непросто найти общий язык с любимым человеком. Ревность может помешать вам смотреть на вещи объективно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хорошим день окажется для тех представителей знака, кто привык быть активным и любит сражаться с трудностями. Трудностей будет предостаточно, и первая, она же главная - лень. Если вам удастся пересилить ее и справиться с плохим настроением, понимание того, что вашу работу за вас все равно никто не сделает, будет не более чем одним из стимулов к работе. Будьте уверены: ваше трудолюбие не пропадет зря, а будет оценено начальством в полной мере. Если вы не захотите проявить творчество и инициативу самостоятельно, вас все равно заставят работать, но условия будут очень невыгодно отличаться. Финансовое положение стабильно, но на большую прибыль рассчитывать не приходится. Партнерам лучше не доверять своих финансовых тайн. Вы прекрасно выглядите. Вы окажетесь в водовороте страстей и любовных переживаний. Только разберитесь в своих увлечениях, так как, возможно, вы столкнетесь с ситуацией, когда выбор от вас потребуется мгновенный, без времени на раздумья.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи