"Регионал" Калашников проводит запрещенный митинг на Майдане. Его бережет милиция

Член Партии регионов Олег Калашников начал полноценный митинг на Майдане незалежности во вторник около 17 часов, - сообщает "Украинская правда".

На месте, где во время Оранжевой революции стояла сцена, разместились около 200 сторонников Олега Калашникова.

Они держат в руках флаги с лозунгом "Досить!", который использовали и во время пикета под Печерским судом

Кроме того, подведена озвучка, в частности над Майданом звучит фирменный саундтрек Калашникова "Єднаймося", а также с микрофоном выступают его единомышленники.

При этом место, где собрались сторонники Калашникова, окружено железной оградой и плотной цепью представителей милиции, которые не пропускают никого внутрь.

Ранее сотрудники милиции составили админпротоколы в отношении организаторов акции протеста на Майдане.

Как известно, в КГГА Украинской правде сообщили, что Калашников подавал заявку на проведение акций в День свободы наряду с представителями правых партий.

Однако всем, в том числе и Калашникову, не было дано разрешение на проведение акций на Майдане, сообщили в КМДА.

Между тем сам Калашников в комментарии "Украинской правде" во вторник обещал, что намерен лишь "контролировать то, как выполняется решение суда о запрете на проведение акций".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи