Гороскоп на 22 ноября 2011 года. Старые дела получают новый импульс

Это один из наиболее интересных дней на этой неделе, когда старые дела получают новый импульс. Договаривайтесь, заключайте сделки и соглашения. Условия меняются и будет шанс все осуществить, как задумано. В личных отношениях остерегайтесь безрассудных поступков.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям – возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас важно все делать красиво и изящно. И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Через несколько дней Меркурий перейдет к ретроградному движению – еще есть возможность для начала новых дел; поторопитесь зафиксировать какие-то этапы своей работы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Заметно возрастет число контактов и объем поступающей информации. Сейчас ваши шансы на любовные победы заметно увеличиваются; настроение тоже может ощущаться как повышенное, но будет ощущаться и практицизм, расчетливость. Сейчас вы склонны к решительным действиям и сознательным переменам в своей жизни. В большей мере это затронет близкие отношения или решение материальных вопросов. Если у вас есть дети, сейчас подходящее время, чтобы позаботиться об их настоящем и будущем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Удачный для многих занятий день. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, салонов, магазинов. Вечер хорош для отдыха вне дома. Луна в Весах склоняет к элитарному общению, культурным мероприятиям, занятиям личным творчеством. У вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства. Попутно возможны знаки внимания, которые заметно улучшат настроение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Этот день оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятное время для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. Поторопитесь сделать важные покупки пока Меркурий не развернулся ретро.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Весах склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. Можно заняться шопингом, приобрести красивые качественные аксессуары, одежду, обувь. Воспользуйтесь подходящей обстановкой и настроением, чтобы обсудить в семье планы на будущее. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В сфере основной деятельности в это время лучше всего делать то, что относится к внешней активности, – переговоры, заключение соглашений. В работе вы сможете проявить точность, аккуратность, собранность – и все это без особых усилий. Удачное время для начинаний. Делите время между работой и отдыхом, чтобы ваше удовлетворение от происходящего было максимально полным. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Старайтесь быть в центре событий, чтобы вас не обминули новые идеи, предложения и знакомства. Сейчас вам стоит сделать ставку на партнеров издалека. Могут расшириться и профессиональные, и личные перспективы. Возможно, они проявятся в будущем, но обмен информацией, заочные знакомства весьма полезны и могут принести результаты, о которых вы пока не догадываетесь. Сегодня хорошо заниматься новшествами в доме, приобретать предметы декора, украшения, ткани. Вечером отвлекитесь от проблем, отдохните, пообщайтесь с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи