Гороскоп на 16 ноября 2011 года. Вы сами творите свое счастье

У этого дня в запасе больше возможностей, чем можно реализовать. Чем шире круг интересов и больше связей, тем успешнее продвинутся дела. Удача на стороне предприимчивых и готовых хорошо потрудиться. Это также то время, когда вы сами творите свое счастье. Важно предчувствовать перемены в личной жизни, проявлять инициативу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Проявляйте заботу, альтруизм, наводите порядок в жизни кого-то из близких – все это доставит и вам удовольствие. Семейные интересы будут приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. В той же мере вы можете позаботиться об интересах своего дела. Действуйте, исходя из соображений целесообразности, и старайтесь не задеть амбиции партнеров. Усиливается чувственный аспект во взаимоотношениях. Хорошо пройдет мероприятие, где есть кто-то, кому вы симпатизируете.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День располагает к тесным, глубоким и эмоциональным контактам. Будет ощущаться потребность в защищенности, стремление оградить себя от чужого вмешательства. Хорошо посвятить это время домашним делам, общению с семьей, размышлениям над свалившимися на вас новостями и переменами. От шумных мероприятий лучше отказаться. Обязательно нужно сделать уборку в доме там, где ощущается острая необходимость. Полезно избавляться от старых вещей, находить им новое применение или новых хозяев.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете почувствовать себя обманутым, если на этот день у вас будут конкретные планы. Лучше оставить достаточно свободного времени, чтобы иметь возможность переключиться на то, что окажется более актуальным. Осуществляйте перемены в доме. Под влиянием настроения вы можете придумать и что-то новое. Сегодня можно действовать под вдохновением. Но ни на что серьезное не настраивайтесь. Не пытайтесь навязать свою точку зрения или добиться выполнения обещаний. Лучше довериться естественному ходу событий и пока наблюдать за происходящим.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Сегодня вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Но будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме.

Лев (24 июля - 23 августа)

Спокойно занимайтесь текущей работой. Не идите на поводу эмоций, сосредоточьтесь на конкретном деле, и не распыляйте силы и внимание на пустые разговоры. День хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Хорошо избавляться от навязчивых состояний, оставлять позади то, что мешает приобретению нового опыта. Отношения в семье будут отличаться единодушием и склонностью к общим мероприятиям. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, но не так просто будет удаваться систематизация информации, наведение порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Не игнорируйте советы и идеи окружающих; в них есть смысл, но сразу за новые дела не беритесь. Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бассейна. Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое полезное сейчас – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все будет двигаться в спокойном ритме, но не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. С коллегами можно посоветоваться по вопросам, в которых они более компетентны, чем вы. Хороший день, чтобы чему-то научиться, упорядочить какую-то часть любимого пространства – в доме, на работе. Вообще, атмосфера дня склоняет к практичности и обязательности. Следите за собственным здоровьем и избегайте стрессов. Вечер хорошо провести с друзьями или любимым человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня не стоит начинать ничего нового. Жизнь сама подбросит новые задания и заставит переориентироваться на какие-то неожиданные, дополнительные дела. Наводите порядки, займитесь собой и своим внешним видом. День благоприятен для посещения стоматолога, косметолога. С Луной в знаке Рака исчезает стремление к независимости и сохранению отношений на дружеской ноте. Хочется более интимных, тесных и романтичных контактов. На вечер могут поступить интересные предложения. Это время лучше провести активно.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи