Гороскоп на 14 ноября 2011 года. Время рассчитываться с долгами и платить по счетам

Самое время рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Но постарайтесь не перетруждаться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее. Не ввязывайтесь ни в какие, даже кажущиеся безобидными авантюры. Может возникнуть ситуация, когда вам будет необходимо овладеть новыми знаниями. Благоприятна изобретательская деятельность, возможно появление новых идей. Достаточно важный день в финансовом плане: появится возможность улучшить свое материальное положение. С приобретениями, правда, пока лучше не спешить. В личной жизни - привлекательность, успешность и, при некоторых усилиях с вашей стороны - полная неотразимость. Была бы цель - а уж способность ее достичь имеется в избытке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День будет богат событиями. Начните его с планирования успехов, которых вы хотели бы достичь, - так вам будет вполне по силам заставить Фортуну работать на себя. Особенно ценным капиталом окажется расположение друзей и просто знакомых. День удачен для общения, вероятно получение интересного предложения. Хорошо наводить порядок в денежных делах. Вероятно, подвернется возможность нового заработка. Ваша эмоциональность может привести к непрогнозируемым последствиям, к сожалению, не всегда положительного свойства. Вы можете встретиться с человеком, который затронет самые сокровенные струны души, но бурные проявления чувств с вашей стороны может вызвать у него недоумение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важной и нужной персоной. В этот день нужно гнать прочь от себя тревожные мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть к нежелательным для вас действиям. Это хороший день для общения, учебы, переговоров. Весьма востребована будет ваша активность и инициатива. У вас могут появиться новые денежные возможности. Желательно усмирить ревность, так как вы под ее влиянием слишком драматизируете свои отношения с любимым человеком. Такие отношения просто приведут к конфликтной ситуации.

Рак (22 июня - 23 июля)

Шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке. Прежде чем решать возникшую проблему, рассмотрите ее повнимательнее: может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно другого подхода. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Время подвести итоги: вы славно поработали, и теперь самое время пожинать плоды своих трудов. Сейчас вы многое сможете себе позволить, только не допускайте, чтобы финансовый успех окончательно вскружил вам голову. День может стать последним в истории изживших себя отношений, поэтому, если мысль о расставании не кажется вам неуместной, вполне возможно, что скоро вы уже окажетесь на свободе.

Лев (24 июля - 23 августа)

День может принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. Любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для ее осуществления не придется ущемить интересы других. День благополучен в финансовом плане, однако сохраняйте в тайне информацию о своих доходах. Возможен незапланированный заработок, причем не облагаемый налогом, - он открывает новые возможности. У вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, велика вероятность появления близких по духу друзей. Однако остерегайтесь слишком смело доверять малознакомым людям, они могут подвести. Будьте доброжелательнее и постарайтесь не раздражаться. Принципы иногда мешают, а вот здравый компромисс будет куда более кстати.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понедельник весьма удачен для поездок и командировок. Вас переполняют идеи и оригинальные замыслы, а также решительность и активность. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы можете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. У вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам много полезного и интересного. Вероятно заметное улучшение финансового положения. Если в ближайшее время вас и ожидает изменение зарплаты, то, скорее всего, оно произойдет именно сейчас, причем в большую сторону Требовательность к любимому человеку может привести к совершенно излишним в данный момент разногласиям. Лучше уж, скрепя сердце, не обращать внимания на мелкие недостатки партнера, чем получить от него исчерпывающий список своих собственных.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы способны проявить потрясающую проницательность и глубокомыслие. Однако это проявится не на пустом месте - вам придется работать, не покладая рук. Не исключено, что вам окажут высокое доверие, и это усугубит вашу занятость. Не стоит делиться своими идеями и замыслами, если не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома и участия. Может последовать одновременно несколько предложений, так что может возникнуть искушение взяться за все сразу. Финансовая сфера может выглядеть крайне неопределенно. Вы можете рассчитывать на спонсорскую помощь или кредит только в том случае, если деньги вам понадобятся на что-то стоящее. Возможно появление новых друзей и новых идей. Все события в личной жизни будут тесно завязаны на дружеское общение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда, это знак того, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, происходит и что с этим делать. Не распыляйтесь - поставьте себе конкретную цель. Сейчас хорошо путешествовать или принимать гостей, в том числе иностранных. Деловые партнеры могут потребовать срочного выполнения заказов. На недостаток денег вам жаловаться не придется. Вы можете напасть на след крупной суммы: потрудитесь распутать этот клубок - и не пожалеете. Не делитесь описанием своих побед на любовном фронте с окружающими, так как это может обернуться против вас. Не стоит увеличивать число недоброжелателей только ради того, чтобы почесать языком.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Четко сформулируйте, что вам нужно, и спокойно плывите по течению: все постепенно само устроится именно так, как было задумано. Скромность будет достойным украшением вашей персоны - не забывайте об этом, тогда масса возможных недоразумений, неловкостей и даже конфликтных ситуаций обойдет вас стороной. Но не увлекайтесь, свои права все же можно и нужно отставать, главное - найти действенные аргументы. Возможны неожиданные деловые встречи, так что постарайтесь не пропускать телефонные звонки. Внимательно просматривайте бумаги, прежде чем подписывать их. Вы, возможно, получите прибыль, но есть два "но": деньги появятся только в том случае, если о них будет знать ограниченный круг людей, и только если у этих людей не будет повода завидовать вам. Перестаньте обижаться и думать, что вас покинули и вообще не любят. Это совсем не так.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Настало время активных действий, так что от вас потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Вы сможете успеть многое, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет ваше благосостояние. Вы получите больше независимости. Личная жизнь может негативно отразиться на состоянии вашего кошелька, однако такое положение вещей огорчит вас ненадолго. Возможна выгодная сделка, но ведите себя при ее заключении как можно более дипломатично. В личной жизни вам придется приложить максимум усилий, чтобы не сказать лишнего. Нормализация ситуации во взаимоотношениях будет зависеть в том числе и от вашей скромности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам просто необходимо сосредоточиться на одной главной цели, только тогда она начнет воплощаться в жизнь. Благоприятное время для действий, направленных на обретения репутации и уважения, а также для становления карьеры и профессионального роста. Возможны определенные трудности со старыми деловыми партнерами и коллегами. Будьте осторожнее со сплетнями и слухами. Важные дела лучше планировать на первую половину дня. Звезды не обещают в личной жизни никаких нервных потрясений - но и никаких особых радостей и волнующих событий. Изменить ситуацию в ваших силах.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся, особенно если вы примиритесь с некоторыми недостатками этих людей. Стоит заняться составлением планов на ближайшее будущее, но слишком далеко вперед лучше не планировать. Вас будут переполнять новые идеи. Ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой, прежние трудности отступят и путь будет свободен. Бюджет в плюсе не окажется, поэтому приобретайте только самое необходимое. Возможны события, благоприятно влияющие на личную жизнь. Непонимание и обиды начнут отступать, давая дорогу более конструктивным отношениям. Тот, кто желает быть счастливым, таковым непременно станет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи