Гороскоп на 8 ноября 2011 года. Любые амбициозные планы осуществимы

Если эмоции застилают глаза, сейчас можно натворить бед. Но любые амбициозные планы осуществимы. Если планируете важное мероприятие, переговоры, запасайтесь терпением. День может приготовить какой-то подвох. Высшим пилотажем будет сориентироваться и повернуть ситуацию себе на пользу, но чем-то придется поступиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Мысли «разбегаются», внимание рассеивается. Этот день желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Хорошо избыток эмоций перенаправить в какой-то творческий процесс. Встречи, свидания не доставят ожидаемого удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете попасть в переплет странных событий. Но все происходящее – знаково. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. Вполне вероятно, что кто-то в окружении испытывает в отношении вас зависть или занимается интригами. Но сейчас лучше сосредоточиться на перспективах и подготовить для них почву. Сконцентрируйтесь на чем-то конкретном, не отвлекайтесь на мелочи, не втягивайтесь в конфликты.

Рак (22 июня - 23 июля)

На вас оказывает большое влияние информация, которая проясняет позиции ваших конкурентов. Роль коллег и друзей тоже очень заметна. И вам нужно определиться с собственной нагрузкой и приоритетными задачами. Влияние Нептуна на Марс может не лучшим образом сказаться на вашей активности, заставляя бросаться в крайности. Но больше смысла будет, если вы попробуете найти решение какой-то конкретной проблемы. Силы нужно расходовать не безрассудно, и лучше не начинать, если нет уверенности в том, что вы делаете то, что нужно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сложный день. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В делах обострится противостояние, возможен конфликт интересов. Не стоит делиться с окружающими информацией, которой дорожите. Опасайтесь мошенничества и подстав. Будьте осторожны на транспорте, при работе с техникой и различными вредными веществами. Воздержитесь от приема алкоголя. Успех возможен в сферах, связанных с творчеством и интеллектуальным трудом, у людей, увлеченных или вдохновленных какой-то идеей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви, восхищения и разнообразия. Возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Эмоции сегодня будут в широком диапазоне от яркого волнения к тайным намекам. Сложный день, чтобы найти взаимопонимание там, где задействованы особые интересы. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Медитация на деле – лучшая метафора для этого дня. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День насыщенный, «жаркий». Лучше не рисковать, в это время и без того большая вероятность перемен в делах и отношениях. В вашей жизни сейчас много тайных мотивов, и вы с удовольствием оказываете незаметное влияние на развитие событий в своем ближайшем окружении. Может развиться и тайный роман или вы некоторое время будете склонны решать для себя вопрос перехода отношений на новый уровень. Сегодня нежелательно употребление алкоголя, но будьте внимательны и к качеству продуктов питания, напитков.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск будет результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. Возможен существенный отток энергии на разговоры и эмоции, о которых позже придется сожалеть. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Свободное время можно посвятить поиску информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете столкнуться с ощущением вины или необходимости, что заставит действовать в интересах других людей, подвинув собственные. Повышенная возбудимость, волнение по поводу вещей, которые вторгаются в вашу жизнь, отвлекая и заставляя терять осторожность и рассудительность, все же могут пойти на пользу, проясняя важные обстоятельства и снимая груз неопределенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Делая выбор, внимательно оценивайте преимущества.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Спокойно занимайтесь текущими делами. Старайтесь не делать ошибок. Сегодня хорошо ориентироваться на решение материальных, имущественных вопросов. Пока готовьте почву, собирайте информацию. Могут состояться интересные встречи и разговоры. Не торопитесь с оценкой чужих действий и мотивов и ответными реакциями. Будьте очень внимательны, если сегодня придется что-то оформлять, подписывать документы. В личных отношениях лучше не предъявлять к партнерам особых требований, не ждать искренности.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи