Гороскоп на 4 ноября 2011 года. День связан с возможностями

День связан с возможностями. Самое время взять происходящее под свой контроль. На пути могут появиться новые люди и связи, с которыми дела примут новый оборот.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Рыбах напускает много туману в текущие ситуации. Действовать в интересах большинства может быть не лучшим решением. Вам нужно не упустить собственных возможностей и тех нюансов, которые могут помочь налаживанию отношений. Это время может быть отмечено зарождением симпатии, особыми знаками внимания, а может, и быстрым продвижением отношений на фоне внимания и заботы друг к другу. В деловых вопросах опасайтесь мошенников и обдумывайте последствия действий, где вы фиксируете договоренности, ставите подпись на документах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Рыбах усиливает ваш творческий и лирический потенциал, но может вносить неясности и затруднения в ход обычных дел. На этот день лучше не строить планов, которые предполагают четкость, концентрацию и ускорение. Успех возможен при умении контролировать эмоции и понимать природу таковых у другого человека. День больше располагает к отдыху, общению с интересным собеседником, вечеринкам или реализации давно задуманных планов по личным увлечениям. Середина дня будет наполнена суетой и напряжением. Может прийти ответ на вопрос, который вы никак не могли получить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Смятение, задержки будут сопутствовать сегодня вашим намерениям, если вы захотите осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ритм событий замедленный, но нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Усиливается напряжение чувств. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Нежелательно употребление алкоголя.

Лев (24 июля - 23 августа)

Непрерывная упорная работа может дать прекрасный результат. Особенно, если вы закладываете «кирпичи» в фундамент какого-то нового дела. Не отказывайтесь от встреч, ведите активную переписку, новая информация может помочь вам выбрать правильные ориентиры. Будьте готовы к неожиданно быстрому развитию событий, но и к перепадам эмоций. Если вам суждено что-то хорошее, вы его получите без особых усилий. День обещает какую-то неожиданную удачу, сюрприз, подарок.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Внешние обстоятельства могут не совпадать с собственными намерениями и желаниями. Придется активно включаться в события и много общаться или заниматься делами близких людей, друзей. Это лучше, чем остаться наедине со своими проблемами, неудовлетворенностью. День нужно провести с пользой, и каждый может вкладывать в это свой смысл. Встречи, в отношении которых у вас есть волнующие ожидания, лучше отложить до пятницы. Вечером общение может оказаться утомительным, поэтому, лучше почитать или посмотреть телевизор.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Никакой гонки! Этот день предполагает спокойное и комфортное общение и обмен информацией. Переговоры нужно тонко направлять, но не оказывать давление и не подталкивать других людей к действиям. Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее. Проявляйте ответную щедрость.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять, какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц. Нужно быть внимательнее к тем небольшим сигналам, которые будут направлять внимание – на дела, которые требуют вашего внимания, помощь окружающим, заботу о своем здоровье. Лучше обойтись без риска, перегрузок, но заняться поиском нужной информации, возобновить связь, поговорить с тем, кто жаждет вашего внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка на своей жизненной территории. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы. В чувствах - стремление к покою и взаимопониманию.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи