Янукович-младший в честь подвига партизан покатался по бездорожью. Всех победил (Фото)

Депутат от Партии регионов Виктор Янукович победил в самой сложной категории ТР-3 трофи-рейда "Partizan trophy 2011".

Об этом «ТаблоIDу» сообщила помощник депутата Януковича Лидия Шевченко.

"Партизанские" гонки проходили с 28-го по 30-ое октября близ города Шостка на Сумщине. Всего в трофи-рейде приняли участие 43 экипажа внедорожников из России и Украины.

По результатам суммарного зачета трех дней гонок экипаж «Виктор Янукович-Сергей Осадчий» стал первым в своей категории. Причем не только в данном этапе, но и в общем зачете Чемпионата Украины по трофи-рейдам.

4-ый этап соревнований по трофи был последним в нынешнем чемпионате и посвящен 70-летию партизанского движения Великой Отечественной войны.

Главной идеей этой гонки стало "чествование памяти украинских партизан, которые героически сражались с немецко-фашистскими захватчиками".

Участникам соревнований пришлось пройти специальную трассу через Шостинский, Северо-Буцкий и Новгород-Северский районы протяженностью 250 километров.

Экипажи проходили заболоченную местность, переезды через торфяные разработки и глубокие овраги и т.д.

Победителям соревнований и экипажам, занявшим 2-е и 3-е места в своих категориях достались макеты-муляжи боевого оружия от губернатора Сумщины Юрия Чмыря.

Как отметила помощница Януковича, чемпионат по трофи-рейдам проводится в этом году в Украине впервые. Трофи-рейд - это соревнование по преодолению бездорожья, на специальных внедорожных автомобилях, мотоциклах, квадроциклах.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи