Болельщики "Динамо" выместили горечь поражения на поклонниках "Шахтера" (Фото)

Болельщики Динамо забрасывали сектор болельщиков Шахтера бутылками, монетами и зажигалками, - пишет «УРА-Информ».

Причиной неподобающего поведения столичных болельщиков стало поражение любимой команды на своем поле в матче 1/8 финала кубка Украины. Как сообщается, на выходе со стадиона раздосадованные болельщики бело-голубых чуть не сломали заграждение, отделяющее их от болельщиков «Шахтера». Киевляне выкрикивали в адрес гостей оскорбления, показывали некорректные жесты.

Поклонники "Шахтера" болели мирно

В процессе матча на динамовских трибунах было зажжено несколько дымовых шашек. В результате долгое время стоял густой дым. К счастью за пределами стадиона обошлось без серьезных инцидентов.

Как сообщалось, "Шахтер" со счетом 3:2 обыграл "Динамо" в 1/8 Кубка Украины. Тренер «Динамо» Юрий Семин поражение своей команды объяснил ошибкой киевлян и силой соперника. Наставник «Шахтера», Мирча Луческу, в свою очередь, заявил, что игра была слишком жестокой. 

Фото сайта ФК "Шахтер"

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи