Гороскоп на 11 августа 2006 года. Все у вас получится

Сегодня 11 августа 2006, восемнадцатый лунный день. Во многих начинаниях сопутствует удача. Именно сегодня можно сделать бесконечно много. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится. Усиливается интуиция и способность к абстрактному мышлению. Проявляется любовь к учебе и путешествиям. День прекрасно подходит для сдачи экзаменов, получения новых знаний и навыков. А сны, как правило, действительны.

Овен

Новые контракты сегодня могут неожиданно замаячить на вашем горизонте. Пользуйтесь моментом - ловите миг удачи. Вполне возможно вы захотите поучаствовать в интересном проекте. Возникает необходимость конструктивных отношений, поэтому старые связи могут разрушаться, освобождая место для новых и перспективных. Однако, не будьте слишком уверены, что вы просто незаменимы в этом мире. Не стоит смотреть на окружающих надменно. В финансовом плане – это день расточительности и нерациональных трат. Есть опасность штрафов и мошенничества. В личных отношениях не давайте чувствам затмить разум, иначе ситуация начнет развиваться совсем не так, как вы ожидаете. Вероятны семейные неурядицы, возможны даже крупные скандалы. Такое ощущение, что все рушится. К счастью, это временно.

Телец

Сегодня у вас нелегкий день. Не исключены финансовые, хозяйственные и имущественные проблемы, депрессия. В этот день не стоит начинать новых дел. Лучше всего заниматься восстановлением того, за что когда-то брались, но оно не получалось. Самое время серьезно подойти к своему здоровью. Постарайтесь не злоупотреблять большими нагрузками. Вероятно, что у вас появится возможность выгодно вложить свои деньги в рискованное предприятие. Однако, этот вопрос лучше всего отложить на завтра. Выждите время. Особых сложностей в романтической сфере не намечается. Жесткий прессинг профессиональных дел способно нарушить взаимопонимание в семье. Сложно протекают отношения со старшими родственниками. Ваша холодность ранит близких, но решение побыть в одиночестве, возможно, одно из лучших.

Близнецы

Сегодня вам понадобится много энергии для того, чтобы выполнить все намеченное, создайте у себя необходимый настрой с самого утра. Сегодняшний день очень хорош для завершения крупных проектов, а также для того, чтобы распрощаться с теми отношениями, которые вы считаете ненужными. Не исключено знакомство, которое в дальнейшем может перерасти в более серьезные отношения. Вам придется немало поработать, так что лучше заранее распределите время и силы, и не тратьте их попусту, иначе к вечеру вы будете чувствовать себя совершенно разбитым. В этот день особой заботы требуют забота о здоровье, повседневных домашних делах, семейной диете, гигиене и одежде. Чтобы восстановить силы, постарайтесь пораньше лечь спать.

Рак

Сегодня у вас не день, а просто праздник какой-то. Ко всему вам хочется приложить руки. Ваш хозяйский наметанный глаз все замечает и вот вы уже готовы со всей душой отдаться процессу. Что ж, немного остыньте и начинайте труды праведные. А одобрение домашних вы получите позже. В личной жизни тоже все хорошо. Ваша природная интуиция поможет избежать конфликтных ситуаций с любимым человеком. Проявите внимание к близким людям, они сейчас сильно в этом нуждаются. Хороший эффект сегодня даст массаж и физические упражнения.

Лев

Хороший день для налаживания отношений в семье. Сегодня хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Это время стоит посвятить началу ремонта, обустройству жилья. В бизнесе день приносит интерес и необычное разрешение проблем в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин. В общем, ситуация сейчас далеко не благоприятна в плане денежных средств. В этот день вероятны конфликты с людьми, которые пытаются контролировать ваши действия и решения, оказывая давление или долго убеждая в своей правоте. Меняйте образ жизни - активность в ночное время вредит. Рекомендуется больше движения в дневные часы, а после полуночи - отдых. Предпочтение отдайте растительной пище и не ужинайте позже шести часов вечера - все съеденное после, отложится вовсе не в мышцы, а в самый, что ни на есть банальный жир.

Дева

Это благоприятное время для денежного планирования и обдумывания путей повышения производительности труда и продуктивности. В течение этого дня возможны частые деловые поездки. Сегодня нужно проявлять максимальную осторожность. В бизнесе вы можете выйти на какие-то нечестные отношения или на тайные механизмы процессов, которыми вы давно интересуетесь. А это, в свою очередь, может изменить ход многих событий и диспозицию сил. Ожидаются ссоры с людьми, с которыми раньше вы доверяли друг другу. День неблагоприятен для финансовых мероприятий. Данный период наиболее благоприятен для восстановления сил и приобретения необходимой формы, как внешней, так и эмоциональной. Не гнушайтесь сбалансированным питанием и умеренной активностью. На завтрак подойдет высококалорийная пища, а вечером лучше всего не переедать, иначе ночь будет беспокойной, а вам необходим хороший отдых.

Весы

Это время широких возможностей, которое может быть насыщено событиями, но оставит лишь приятные воспоминания. Сегодня стоит посвятить время домашним и социальным проблемам. День благоприятен для того, чтобы наметить жизненные перспективы. Удерживайтесь от желания потратить больше денег, чем ранее планировали. Слишком много соблазнов подстерегает вас на этом пути. Чтобы и дальше выглядеть на все 100, не забывайте о пользе тренажерного зала, свежего воздуха и здоровом образе жизни. Ваше здоровье «на высоте», так продолжайте его поддерживать в заданном ритме. Активный образ жизни наиболее эффективно поспособствует хорошему уровню жизнедеятельности. Будьте более внимательны к нервной системе, обходите стороной ситуации, которые могут негативно повлиять на ваше душевное равновесие.

Скорпион

День хорош для тех, чья работа требует большой квалификации и эффективности. Вы склонны к обретению большей личной свободы и жертвованию личной безопасностью ради ее обретения. День сопровождается крупными переменами в стиле жизни и изменением своего образа. Большая личная инициатива проявляется обычно в бизнесе и корпоративных делах или в делании денег новыми необычными путями. Нельзя позволять беспокойству из-за финансов портить свои планы. Особых проблем на личном фронте не предвидится. Можете сегодня больше внимания уделить здоровью, начните заниматься спортом или хотя бы делать зарядку - это будет вам полезно.

Стрелец

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Вы сегодня склонны к выяснению отношений, однако звезды рекомендуют молчать. Будьте осмотрительны в обращении с электричеством и газом. Никаких проблем со здоровьем. Если есть желание, займитесь своей внешностью, хотя вы и так отлично выглядите. Занимайтесь делами и не беспокойтесь о своем здоровье. Сегодня вы находитесь на пике своей физической формы и легко сможете осуществить все, что запланировали.

Козерог

В бизнесе несмотря, на мелкие проблемы все пойдет хорошо. Вы сможете оценивать происходящие события реалистичнее и попытаться избежать срывов из-за собственного темперамента. Встанут на реальную основу идеи, парящие в воздухе, что будет наилучшим образом способствовать деловым контактам любого рода. Надо лишь немного активизировать свои способности и результат не заставит себя ждать. В денежных вопросах все не так гладко, но прибыль вполне возможна. Не стоит требовать от своего организма невозможного, вы можете серьезно подорвать здоровье, благоприятен небольшой отдых. Постарайтесь сегодня выбраться на свежий воздух, иначе совсем зачахнете в четырех стенах. Благоприятное воздействие на ваш организм окажет употребление в пищу продуктов растительного происхождения, так же лучше всего исключить белки.

Водолей

Эмоциональный подъем, и хорошее настроение помогут вам при контактах с близкими, любимыми, домашними. Однако не исключено, что вы почувствуете беспокойство и неуверенность в своих силах. Не стоит принимать важных решений относительно личной жизни и лучше не обращать внимания на возникшие сегодня разногласия. Все проблемы сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется разбираться со своими долгами, заниматься поисками новых заработков. Больше бывайте на свежем воздухе. Постарайтесь в питании придерживаться принципа умеренности, хотя лучше всего самым калорийным сделать завтрак, а ужин должен быть максимально легким. По возможности, посетите бассейн или тренажерный зал, активность поможет вам наладить обменные процессы внутри организма. Перед сном благоприятен массаж.

Рыбы

Сейчас лучше всего тщательно продумать новые перспективы и предложения. Ни в коем случае не полагайтесь на "авось". При этом звезды обещают вам прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности. Вы можете всецело рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Это прекрасное время для новых знакомств, расширения сферы влияния и вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Хороший день для оздоровительной поездки, курортного, восстановительного лечения.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи