Гороскоп на 9 августа 2006 года. День будет нескучным

Сегодня 9 августа 2006, шестнадцатый лунный день. Сегодня плохо переносится однообразие; появляется склонность к поискам опасности и приключений для щекотания нервов. Главное помнить, что нервная система может не выдержать сильных эмоциональных нагрузок, необходимо расслабляться, чтобы заряжаться энергией. День благоприятен для начала новых дел. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

Овен

Совещания и деловые поездки не принесут пользы, потому как коллеги настроены враждебно, начальник - зверь. Однако, вы сможете интуитивно понять как согласовать ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Хороший день для переезда, перемены места жительства. Благоприятное время для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов. Это удачный день для обретения самостоятельности во всех сферах жизни. Уделите больше внимания любимому человеку. Повышается аппетит, появляется склонность к перееданию, злоупотреблению жирной пищей. День не подходит для начала борьбы с лишним весом.

Телец

Без труда не выудите рыбку из пруда. Постарайтесь немного на работе, все будет исполняться в срок и качественно. Сегодня могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вы покажете себя с лучшей стороны, за что, несомненно, получите поощрение от начальства устно или в виде денежных знаков. Благоприятное время для начала больших дел, крупных покупок, принятия важного решения. В целом день пройдет под знаком хорошего настроения. Дела, начатые сейчас, будут успешными. Не будет неожиданностей или других незапланированных событий.

Близнецы

Сегодня ожидается финансовый успех. Смотрите на жизнь трезво, взвешивайте свои решения. Может, стоит подумать о том, куда выгодно вложить появившиеся деньги. Не играйте в казино и не вкладывайте финансы в подозрительные мероприятия и проекты. Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. Некоторая усталость, проявившая себя в начале недели, может выбить вас из привычного ритма жизни. Отсюда ошибки, опечатки и прочее. Будьте внимательны и немного сбавьте скорость своей жизни, чтобы успевать замечать мелочи. Не забывайте, что периодически и Близнецам нужен отдых. Вечером постарайтесь набраться сил. Палитра взаимоотношений с любимым человеком может быть разнообразна.

Рак

Весь день окружающие будут конфликтовать, но не ввязывайтесь в споры, иначе, по закону подлости, еще и окажетесь виноватыми. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. А вот в профессиональном плане удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Нынче вам будет на редкость легко договориться с коллегами, начальством и партнерами. Постарайтесь больше времени уделять дому и семье. Работа работой, но и домашние требуют вашего внимания. Крупные покупки, операции с недвижимостью, ремонт лучше всего делать именно сейчас, а не откладывать на потом. Потом времени на все может уже и не остаться. С другой стороны, может быть и не нужно хвататься за все сразу, а выполнять задуманное постепенно. Определитесь в приоритетах и действуйте

Лев

Первая половина дня пройдет в поездках и переездах по городу. Благоприятны встречи, разговоры, переговоры и прочая суета. Вы сможете помириться, если ссорились, установить новые партнерские отношения с людьми, мнение которых для вас является авторитетным. Весь день будет продуктивным, а ваша работа не останется незамеченной. Есть надежда обрести взаимопонимание с начальством и, как следствие, некоторые карьерные перспективы. Не рекомендуется делать покупки. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует вас. Вечером возможны семейные конфликты, недомолвки и разногласия по пустякам.

Дева

Настало время подвести черту под тем, что уже частично сделано. Для этого неплохо было бы проанализировать события прошлого и определиться с планами на будущее. Работоспособность и умение владеть ситуацией станут для представителей знака хорошими помощниками, главное - не останавливаться на достигнутом. Проявляется тенденция командовать семьей и друзьями, вносить изменения в свою жизнь и жизнь окружающих людей. Не исключены разногласия в денежных делах. Для одиноких Дев некоторая неопределенность в любовной сфере - явление временное. Человек вашей мечты где-то рядом, не пропустите свою любовь. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Весы

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников. Главное условие этого дня - бескорыстие. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Если вы решите отстаивать собственную точку зрения, начальство явно не будет в восторге, а вы, в свою очередь, начнете думать о смене места работы. Помните, что никогда нельзя подавлять свои творческие импульсы. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Сегодня удачный день, чтобы пройтись по магазинам.

Скорпион

День характерен деловой активностью, вовлечением в вопросы, связанные с объединенными финансами. Дела потребуют от вас четкой концентрации, вам нужно определиться с приоритетами и заниматься делами в порядке убывания их значимости. Вы сможете завершить многое из начатого, причем без каких-либо больших затрат энергии. Этот день должен принести превосходные финансовые возможности. Могут появиться дополнительные материальные блага, множество способов заработать деньги. Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что вас разочаруют действия близких людей. Вероятны встречи с влиятельными людьми. День насыщен событиями, только завертевшись в этом круговороте, желательно вовремя остановиться. Полезно заняться спортом.

Стрелец

Не исключено, что сегодня Стрельцов посетит ощущение Де жа вю, словно вы уже видели то, что с вами происходит. Возникнет иллюзия, будто бы вы все время бегаете по кругу. В данном случае, если это и будет иметь место, то только в этот день. Настойчивое желание вырваться из сложившейся ситуации только обострит чувства. Выход на самом деле есть - попробуйте пойти на компромисс: с окружающими и с самим собой. Возможно, и жизнь пойдет вам навстречу, заменив бег по кругу движением по спирали - вверх. Благоприятный день стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Найдите время, чтобы заняться своим здоровьем. Показаны очистительные мероприятия, направленные на выведение солей, камней, лечебный массаж. Комплекс соответствующих упражнений позволит укрепить костно-мышечный аппарат, связки. Вашему желудку нужна щадящая диета.

Козерог

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы во всем сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Открываются новые возможности в любви и карьере. Вам останется только выбирать. Захочется выбросить из своей жизни все старое и посвятить себя новому. Имейте в виду: ломать - не строить. Сломав что-то один раз, можно потом всю свою жизнь кусать локти. Старшие родственники могут доставлять неприятности и создавать проблемы. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Следует ограничить прием алкоголя.

Водолей

Сегодня риск Водолеям строго противопоказан. Существует опасность быть втянутым в незаконные операции, а также вас могут ненавязчиво подставить. Лучше не искать приключений на свою голову, а заниматься привычными, надежными вещами. Также старайтесь проверять и перепроверять поступающую к вам информацию. Это время энтузиазма, благоприятное для широкой деятельности, а также для того, чтобы обрести уверенность в себе и найти авторитет, идеал и социальную опору. Родственники порадуют вас своим вниманием. Отличный день для большого семейного обеда. Старайтесь искать положительные стороны во всем, что вас окружает. Спортивная тренировка может закончиться травмой.

Рыбы

День придаст решимости вашим действиям. Не стоит горячиться и волноваться. Помните, что того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Успешным окажется обращение в органы власти. Сегодня вашим самым ценным качеством будет практичность. Если вы таковым не страдаете, придется его в себе срочно воспитать и развить. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями, а зачем вам неприятности? Сегодня представители знака будут активны, намечаются важные поездки и переговоры. В семье нужно придерживаться следующих принципов: благоразумие, терпение и взаимоуважение. Сегодня лучше вообще не вмешиваться в конфликты. Финансовая сфера потребует некоторого изменения текущих расходов. Возможно, появятся более важные статьи бюджета.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи