Гороскоп на 4 августа 2006 года. День победы и бессмертия

Сегодня 4 августа 2006, одиннадцатый лунный день. Это день победы и бессмертия. Ушедший из жизни человек будет долго жить в памяти своего народа или даже всего человечества. Этот день хорош и для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия. Все дела, начатые в этот день, обязательно следует довести до конца. Не рекомендуется пассивность и сидячий образ жизни. Однако и сильно перегружать себя в этот день также не следует. День также хорош для начала голодания. Почти все сны исполняются

Этот лунный день обладает очень сильной энергетикой, он считается самым мощным из всех дней лунного цикла. День связан с энергией Кундалини - божества, олицетворяющего половую энергию, с ее включением и трансформацией.

В этот день необходима осторожность и внимательность во всех делах. В человеке пробуждается огромная сила, которую нужно направить на созидание. Тем, кто хорошо подготовлен, можно проводить некоторые очистительные процедуры, а также молитвы.

Заболевания этого дня опасны прежде всего для женщин. Для мужчин они обычно незначительны.

Овен

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Однако, не стоит назначать на сегодня деловых переговоров. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у финансистов. Примите как должное трудности всего дня. В отношениях с коллегами, родителями, близкими родственниками возможны непонимание, обиды, постарайтесь прежде, чем расстраиваться окончательно, подумать, а стоит ли все так близко принимать, ведь наступит новый день и у Вас все пройдет. Напряжение от тяжелых будней само собой спадет уже в субботу, даже если Вы очень будете заняты какими-то домашними делами, это принесет Вам удовольствие, поскольку нет ничего лучшего отдыха, чем смена деятельности. Также, обратите внимание на окружающих, кто-то среди Ваших знакомых нуждается в Вашей помощи.

Телец

Сегодня инициативы будут ожидать от вас, и если вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Так, что будьте внимательны и не расслабляйтесь, конец недели еще не значит, что Вы уже вольны и свободны от обязанностей, забот и решения проблем. У Вас также как и у Овнов, сегодня день располагает к лени, это будет Вам мешать трудовой деятельности. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Если у Вас есть необходимость, то сегодня лучше для Вас успешным окажется обращение в органы власти. Кроме того, если Вы чувствуете нехватку в деньгах, то будьте особенно бдительны и не тратьтесь по мелочам, так как сегодня предстоят и так незапланированные траты. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Вечер посвятите особо близкому человеку или другу, только в компании очень дорогих друзей Вы будете чувствовать себя хорошо, Вам не придется играть на массу.

Близнецы

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. На работе сегодня следует быть крайне осторожным и внимательным. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Будьте осторожнее с бытовой химией. Вам также сегодня предстоят незапланированные траты. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Вам, близнецам в ситуациях в основном, если Вы раздражительны, свойственно иногда сначала говорить, а потом думать, Вам очень нравится кольнуть собеседника, да так побольнее и при этом у Вас появляется чувство гордости от того какой Вы остроумный. Но «отрезвев» Вы понимаете, что дав своим эмоциям волю Вы сделали ошибку. Успех гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Что касается сдержанности со своими близкими, то это может быть расценено как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней.

Рак

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Сегодня Вам нужно выбрать приоритетные направления. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку. Для некоторых раков, день чреват любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Лев

День будет отмечен высокой активностью. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Сегодня Вас может ожидать много неотложной работы дома. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать конфликтов. Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Не стоит расслабляться, все таки, Вы вполне разумный человек, только уж много зацикливаетесь на одном, если Вы будете и так дальше замарачиваться на своих проблема, то Вы не сдвинетесь ни на йоту. Также, обратите внимание на то, чем Вы питаетесь, львы, которые сидят на диете особенно должны понять, что есть такое понятие как здоровая диета, а не диета – голодовка. Воздержитесь от тяжелой пищи, но это не значит, что вовсе не надо есть, попробуйте заменить рис салатом и мясо на рыбу.

Дева

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. День будет отмечен высокой активностью. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Сегодня чем сложнее задача, тем лучше вы ее реализуете. Будьте осторожны с электроприборами. Вероятно получение премии. На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Кроме того, сегодня Вы более чем хотите просто поссориться и сами, не замечая, будете придираться ко всему, что сделает Ваш возлюбленный. Именно Ваша придирчивость, а не Вашего спутника может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Также, хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Весы

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Также сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Сегодняшний день будет полон сюрпризов. С самого утра Вы будете находиться в постоянном подсознательном ожидании какого-то события, которое в корне изменит ваши планы. День хорош для деловых поездок и переговоров. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Вечер проведите с родными и близкими, и не забудьте сказать родным, как сильно Вы их любите, если конечно это так, если Вы не настроены, то по крайней мере не разочаровывайте их.

Скорпион

Сегодня к Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Многие получат премии или гонорары. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Старайтесь сохранять спокойное состояние души. Также постарайтесь быть максимально спокойным, чтобы не испортить настроение чем-то незначительным. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Так что вечер в самый раз располагает к прогулке, просмотра кино на вечернем сеансе и конечно гуляния под луной. Если Вы, конечно, не настолько заняты работой, чтобы не увидеть, что в эти дни новый месяц, чаще красно-воинственного цвета.

Стрелец

Собирайте чемоданы. Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи.

Сегодня постарайтесь быть максимально спокойным, чтобы не испортить настроение чем-то незначительным. День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Будьте готовы к вечеринкам, прогулкам и хорошему времяпрепровождению
Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Как бы Вы этого не хотели, все-таки иногда надо видеться с родственниками, и порой слушать их совсем неинтересные беседы, долг обязывает Вас быть в кругу родных. И не перегружайте свой организм спиртными напитками, иначе утром будет тяжелое похмелье.

Козерог

День хорош для деловых начинаний. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Все-таки этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Но, Вы все преодолеете, если просто себе скажите, что Вы способны и можете это сделать, иногда не все так сложно как кажется, Вы можете и не заметить, как прошел день и все препятствия были на высшем уровне преодолены.

Водолей

День хорош для деловых начинаний. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Внимательны будьте на работе, чтобы не пропустить каждое слово начальника или сотрудников. Не назначайте на сегодня деловые переговоры. Ну, уж если так получилось, что Вы не вправе отказать назначенной встрече, при возможности просто оттяните итог его решения, скорее всего Ваши партнеры будут не против, еще раз тщательно изучить всю документацию. Также, будьте внимательны, если Вы решили выйти с детьми на прогулку, надолго не упускайте их из виду. Темп жизни может резко замедлиться, но пусть Вас это не пугает, это всего лишь жизнь, которая то течет рекой, то тянется как черепаха.

Рыбы

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. День хорош для деловых начинаний. На работе Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Постарайтесь вечером не быть в одиночестве, проведи его в кругу друзей, и любимого Вам человека. Во второй половине дня строже соблюдайте диету, не стоит переедать. Успешным окажется обращение в органы власти.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи