Гороскоп на 2 августа 2006 года. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие

Сегодня 2 августа 2006, девятый лунный день. Этот день лучше всего посвятить только тем делам, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны - сбудутся.

Символ - нетопырь, летучая мышь.

Первый день после квадратуры Луны и Солнца. Опасный, сатанинский день, энергетика его крайне отрицательно влияет на человека. День обольщений и иллюзий, обманов и заблуждений, а также отравлений. Люди подвержены страхам, тревогам и мрачным мыслям. Возможно невезение, получение дурных вестей и знаков, к которым нужно отнестись внимательно, трезво обдумать и оценить. Считалось, что людям в это время нужно опасаться ночных происшествий.

В этот день мы особенно подвержены сглазу, порче и болезни. Необходимы очищение помыслов и активная самозащита от астральных нападений. Очень эффективно простить человека, который вас обидел.

В этот день категорически противопоказано предпринимать что-нибудь важное, связанное с работой, браком или любовью. Запрещено заниматься гаданием и другими тонкими практиками.

День удачен для строительства, для удобрения земли, посадки и посева, покупки крупного рогатого скота. Неплохой день для веселья и любовного общения.

В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, на предупреждение межреберной невралгии и стенокардии. Давящее чувство в груди говорит о том, что вы что-то делаете не так. Это признак того, что накопилось много проблем, для разрешения которых следует обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам и традициям. В этот день возрастает опасность пищевых отравлений. Болезни этого дня опасны, но не смертельны.

Овен

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Вы будете особенно приветливы и привлекательны.

Также в этот день Вы полностью подчинитесь переменчивому настроению. Не исключено, что вечером ждет радостное свидание. Сотрудничество принесет прибыль и выгодные деловые связи. Благодаря вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Не исключено, что Вас будут волновать вопросы материального характера. Кроме того, ленивым овнам стоит заняться спортом, иначе Вы будете лить слезы из-за Ваших некрасивых, налившихся не в том месте формах. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Хорошо пойдут дела у банковских служащих, выгодно покупать валюту.

Телец

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Не будьте неблагодарными. Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Не назначайте на сегодня деловые переговоры, однако если у Вас нет выхода, то постарайтесь сделать умный вид и сошлитесь на то, что Вам еще необходимо время для того, чтобы подумать, все взвесить. Успешны знакомства и поездки. Если Вам друзья предложат сходить в кинотеатр или в кафе, не отказывайтесь. Ну, а если в ночной клуб, соглашайтесь на 100%, только постарайтесь не общаться, не употреблять спиртного, а больше танцевать.

Близнецы

День в целом благоприятен. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Смело назначайте свидания.
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать вас. Настроение может совсем опустится до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит забыть о неприятностях. Однако, будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Пожалуй быть экономной еще никому не вредило. Ограничьтесь тем, что у Вас дома. Постарайтесь сегодня почитать книгу, полистать журналы и просто поработайте над собой, в мире есть еще многое, что Вам еще не известно.

Рак

Несмотря на тяжелый день, отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня. День в целом благоприятен. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Однако, следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожны с начальником. Также, не исключено, что Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Но трудолюбивые раки останутся собой довольны, потому что для них препятствие, это достижение очередной ступени, которая ведет только вверх

Лев

День будет напряженным с самого утра. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Вечером Вы станете еще более раздражительнее. Ну никак не избежать сегодняшних Вам перемен. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Кроме того, Вам пора заняться своим внешним видом, мышцами и кожей. Львы по своей натуре и так довольно таки красивы, имеют свой шарм, но это не значит, что Вам львам не надо за собой следить. Кошки тоже должны умываться. Сделайте разминку, на дворе лето, займитесь легкой пробежкой, игрой в бадминтон, в конце концов, плаванием. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Если чувствуете усталость, то постарайтесь лечь спать пораньше, но прежде выпейте стакан зеленого чая с медом, это Вас расслабит.

Дева

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного. Перегрузки чреваты нервным срывом. Сегодня успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший момент для начала ремонта, переделок в квартире, покупки мебели. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале. Желательно, чтобы разминка была сделана на весь организм, поскольку Ваши мышцы в целом за последнее время подустили и требуют «обновления». Обратите внимание на свое питание. Сегодня желательно употреблять больше жидкости, овощей, и вовсе отказаться от жаренного и жирного. Вечерняя прогулка под луной с любимым поможет Вам забыть о проблемах и тяжелых буднях хотя бы на некоторое время.

Весы

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой. Сегодня вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Не рекомендуется браться сегодня за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Также хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку. Вероятны бытовые хлопоты. Постарайтесь, несмотря на трудности держаться, и быть внимательным ко всем кто Вас окружает, любите Вы их или нет. Это поможет Вам понять, что, несмотря на то, что у Вас много забот все же Вас окружают люди, в которых Вам что-то нравится, а что-то нет, а главное Вы не почувствуете одиночества. Иногда радуйтесь тому, что вокруг Вас создался некий муравейник, в котором Вы тоже находитесь, значит, жизнь бьет ключом. Разве это не прекрасно. И цените, то, что имеете. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве, поберегите себя, Вы еще нужны многим людям, которым Вы небезразличны.

Скорпион

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Сегодня не наделайте ошибок на работе. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Удачно сложатся любовные и семейные отношения. Возможно, родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вечер постарайтесь провести в кругу семьи. Но помните, что Вам скорпионам свойственно жалить не только своих хороших друзей, но и близких любящих Вас людей. Попридержите свой яд и пыл для той ситуации, которая действительно потребует от Вас такой реакции. Вечером в кругу семьи слушайте родных и просто молчите, Вы даже сами, не замечая, можете их обидеть. Кроме того, ложитесь спать с мыслью, что Вы сможете все преодолеть, и решить постепенно свои вопросы. Поверьте, итог будет хороший.

Стрелец

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Сегодня проявите мудрость и выдержку. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Вы всегда отличались тем, что Вы тщательно обдумываете все, а потом высказываетесь, постарайтесь сегодня этого качества в себе не заглушать. Оно как никогда Вам пригодиться. И если Вам хочется высказаться стоит именно этого воздержаться. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером ждите приятных гостей. Позвоните самому любимому человеку и другу, и скажите как сильно Вы его любите.

Козерог

Сегодня возможны перемены. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения. Также день хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Постарайтесь проявить мудрость и выдержку. Друзья могут пригласить в театр или в кино не отказывайтесь от их предложения.

Водолей

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утроВаша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Выгодно покупать валюту. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Возможны перемены. И будьте внимательны в выборе партнеров – это, может быть, надолго. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека. К вечеру расслабьтесь, в компании любимых Вами друзей, сходите в кино, в кафе. Постарайтесь в ближайшем будущем заняться спортом. Если Вам сложно себя заставить ходить в спорт зал, начните с посещения бассейна, тенниса. Кроме того, обратите внимание на сове питание, старайтесь, есть побольше рыбы, и овощей.

Рыбы

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Успешны знакомства и поездки. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для вас. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Удача будет сопутствовать вам на каждом шагу. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи