Гороскоп на 1 августа 2006 года. День поездок, путешествий, командировок и переезда

Сегодня 1 августа 2006, восьмой лунный день. Этот день будет удачным для поездок и путешествий, командировок и переезда. Снам, в большинстве случаев, можно доверять. Для этого дня характерны необдуманные поступки, эмоциональные взрывы. Сегодня будет нелишне посетить лечебные учреждения - хорошо удается выявление скрытых заболеваний.

Символ этого дня - феникс, ларец с сокровищами, пожар, павлины, приносящие несчастье.

Это день решительных поступков, отпущения грехов и покаяния, очищения огнем (свеча). Хорошо в этот день покаяться в собственных грехах и простить грехи другим людям.

День может быть удачным для тех, кто склонен к авантюрам, а также для людей, способных пожертвовать собой. Не рекомендуется вести сидячий образ жизни - день может стать критическим.

У многих происходит обострение восприятия.

Восьмой лунный день - это время биохимических и алхимических трансформаций, когда в организме включаются тончайшие энергии. В этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные.

В медицинском отношении можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему. Болезни этого дня могут оказаться весьма опасными.

Овен

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Не стоит легкомысленно отмахиваться от симптомов простуды, так как необходимые профилактические мероприятия позволят не довести дело до больничного. Личная жизнь также потребует важных решений, что поможет избежать неприятных конфликтов. Посвятите больше времени близким людям. У Вас некое угнетенное состояние, будьте более внимательны к себе. Будьте в той компании, где Вас любят, иначе если Вы попадете в круг людей, которые Вас раздражают, есть вероятность, что Вы сорветесь на них, и выскажете все что думаете о них.

Телец

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Возможен достаточно скромный, но важный для вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются дружеские отношения с начальством, влиятельными людьми. Сегодня вы будете вести очень активный образ жизни, но это может грозить ослаблением иммунитета. Хороший день для общения с друзьями. Благоприятны любые усовершенствования, нововведения в доме.

Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

Близнецы

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале. Однако, несмотря на то, что Вы рассеяны в этот день, Вам придется все равно взвалить на свои плечи подчас утомительную и нелегкую функцию неофициального лидера. Тяжкий груз ответственности может привести к утомлению. Зато в личной жизни вам можно будет позавидовать: в отношениях с любимым человеком – полная гармония. Для новых начинаний, проектов, открытия предприятий и заключения коммерческих сделок, подписания договоров лучше выбрать другой день. Постарайтесь не переедать.

Рак

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вероятны бытовые хлопоты. Также сегодня все будут испытывать вашу волю и человеческие качества. Не пытайтесь сделать то, что еще никому до вас не удавалось – ничего не получится, а уйма времени будет потрачена зря. Денежные вопросы требуют мудрых решений. Сегодня от вас будут ждать новых планов и идей. Придется общаться больше обычного, почти все время быть среди людей и появляться на пересечении многих информационных потоков. Вечер проведите в уютной и спокойной обстановке. Желательно заняться релаксацией.

Лев

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка.
Будьте готовы, так как внешние обстоятельства потребуют от вас демонстрации знаний, отстаивания своих позиций и взглядов. Немного упрямства - и вы сможете достичь желаемого. И не забудьте, сегодня день успехов в любом виде умственной деятельности. Круг интересов может измениться благодаря возникновению оригинальных, прогрессивных идей. Вас ждут новые знакомства, встречи с интересными людьми. Стоит обратить внимание на вопросы правильного питания. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Дева

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Сегодня для вас самая главная задача – избегать конфликтов. Появятся проблемы, которые так или иначе связаны с деньгами. Самое время серьезно побеседовать с сослуживцами на тему улучшений условий труда. Оптимальный период для проведения всестороннего анализа своей деятельности и стабилизации контроля над собой. Ближе к концу дня можете почувствовать переутомление. Вечер желательно провести вдали от суеты. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

Весы

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Действительно это день повышенной конфликтности в личных и семейных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности. В делах очень важно не проявлять эмоции. Спокойствие поможет избежать конфликтов любого рода. Сегодня очень важно не оставаться в одиночестве – наступает пора депрессии. Бороться с ней поможет активный образ жизни и общение с приятными вам людьми. Также возрастет вероятность отравления, старайтесь не есть в забегаловках, возьмите что-то из фруктов, овощей сами себе устройте обед на работе. Вечером постарайтесь просто побыть с любимым человеком, посидите в тишине или послушайте легкую музыку. Если Вам хочется одиночества, то постарайтесь ни о чем не думать и просто пофантазируйте.

Скорпион

Не исключено, что именно сегодня вы будете очень рассеяны. Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Избегайте крупных магазинов, контролируйте свои траты, внимательнее относитесь к своим вещам. Мечты должны соответствовать реальности. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека. В личной жизни дружеский совет и поддержка со стороны близких, были бы сейчас весьма кстати. День благоприятен для успехов в деловой сфере, но сегодня вам придется сильно постараться, сглаживая все конфликтные ситуации. Остерегайтесь ошибок в чужих проектах. Все результаты проверяйте или оценивайте по собственному опыту и только тогда применяйте их на практике.

Стрелец

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны. Однако, в семье у Вас все складывается хорошо. Сегодня хороший день для общения с любимым человеком, с членами семьи. Ваши умелые действия и дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации отношений. Сегодня есть смысл уделить себе немного больше времени, чем обычно. Звезды говорят, что от того, как вы будете действовать в течение следующих дней, зависит многое в вашей жизни. Может начать беспокоить здоровье, особенно нервы шалят.

Козерог

День в целом благоприятен. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. День благоприятен для обретения популярности и социального успеха. От решений, которые вы примете сегодня зависит, как сложится ваша дальнейшая карьера. Если нет уверенности в своих способностях, лучше не браться в этот день за новые проекты. Существенно повышается трудоспособность, энергичность и бодрость духа. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Повысится Ваша деловая активность. Сегодня глупо жаловаться на судьбу: помните, что человек сам творец своего счастья. В амурных делах все как нельзя более великолепно.

Водолей

Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Хорошо пойдут дела на бирже. Также, радует, что в этот день неприятности будут обходить вас стороной, а настроение нормализуется. Однако, постарайтесь свести к минимуму возможность личных столкновений с начальством. Благоприятное время для общения с друзьями. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В личной жизни появится возможность для реализации давно задуманных планов. Неожиданно может появиться возможность воплотить в жизнь давнюю мечту. К вечеру возможно ухудшение самочувствия, поэтому постарайтесь прислушиваться к своему организму.

Рыбы

День будет напряженным с самого утра. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Главное правило дня – полный контроль над эмоциями. Сегодня очень важно тщательно продумывать свои поступки. Встречи с друзьями и коллегами принесут множество приятных моментов. В семейных отношениях ожидаются перемены к лучшему, забудутся обиды, перестанут возникать противоречия, стоит только проявить капельку терпения. Возможны неожиданные траты, но они не сильно повлияют на ваш бюджет. Вечером стоит сбросить груз усталости: отдыхайте по всем правилам.
Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи