Гороскоп на 26 июля 2006 года. Главное - не полагаться на "авось"

Сегодня 26 июля 2006, второй лунный день. О своих планах и идеях сегодня распространяться не стоит. Иначе суета сведет на нет все перспективные начинания. День может оказаться на редкость продуктивным. Вам следует серьезнее относиться к вашим делам, не полагайтесь на "авось", даже если он не раз вас выручал до этого. Этот день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Сны в большей своей части будут неверны.

Овен

Начинается более активный, динамичный период. Уже сегодня вы можете творчески подойти к тем задачам, которые перед собой ставите. События ускоряются, но успех прямо зависит от работоспособности и внимания к деталям. Сегодня вам необходимо более тщательно организовать рабочий процесс, чтобы избежать простоев и убытков. Четко и качественно выполняйте все свои обязанности и не спешите браться еще и за дополнительную работу, а то ничего не успеете. Хороший день для покупки квартиры или другой недвижимости. Благоприятный день в финансовом отношении. Вам поможет дипломатичность, такт, хороший вкус и манеры. День благоприятен для дыхательной гимнастики, прогулок, других оздоровительных процедур. Вечером устройте себе маленький праздник!

Телец

День благоприятен, прежде всего, для встречи с друзьями. Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. Вероятно появление новых приятельских связей, контактов с окружением. Вашим начинаниям будет сопутствовать успех. Если на работе все под контролем и явных перемен не намечается, то с этого дня вы можете заняться реконструкцией своего жилого пространства. Беритесь за что-то впечатляющее, стройте планы, собирайте информацию и договаривайтесь с партнерами об их участии. У вас будет много сил и энергии на выполнение задуманных планов. Постарайтесь потратить их в созидательное русло, не расплескав их на борьбу с мелочами. И тогда этот день сможет принести много плодов!

Близнецы

Сегодня ваш день. Возможно установление контактов и связей легче, чем обычно. Дела должны идти гладко, без особых усилий. Если кто-то захочет испортить вам настроение, это вас может не задеть. Вас интересуют новые возможности, и вполне достаточно энергии и желания осуществить в своей жизни заметные перемены. Направьте все свои силы, чтобы наладить взаимоотношения с коллегами, друзьями и любимыми. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите. Возможен доход от делового сотрудничества. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности. Появляется здоровый аппетит.

Рак

Сейчас вы склонны к расточительству. А лучше подумать о новых вариантах пополнения домашнего бюджета. Сегодня вас может утомить суетливость и суматошность дня. Вы можете не уследить за ходом происходящего, но не расстраивайтесь, эти события не самые главные в вашей жизни. То, что должно остаться рядом, с вами и останется. Сегодня не лишним будет обратиться за поддержкой к проверенным временем компаньонам. Не стесняйтесь попросить об одолжении прямым текстом – сбережете силы, нервы и время, да и взаимоотношения укрепите. В личной жизни намечаются приятные события. Хороший повод – заняться своей внешностью.

Лев

Дела ваши пойдут на поправку, но неожиданные повороты все равно могут быть. Не пугайтесь, скоро вы сможете взять ход событий в свои руки и владеть ситуацией. Только наберитесь терпения и выдержки. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня – какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Возможно, вам придется снова заняться тем, что вы делали раньше. Теперь это у вас получится лучше. Уделите внимание повседневным домашним заботам. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместное времяпровождение, а также прогулки и оздоровительные мероприятия. Благотворный эмоциональный настрой. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки.

Дева

Профессионализм и умение применять новые знания себе на пользу - залог вашего успеха и благосостояния. Сегодня у вас появятся все шансы добиться той цели, до которой вы по каким-то причинам не сумели дойти раньше. Используйте этот день для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хороший день для романтической поездки, пикника, прогулок. Опасайтесь давать необдуманные обещания. Замечательное время для перемены места жительства, переезда. Помните, что этот месяц последний перед днем рождения, что несколько понижает иммунитет и заставляет обратить больше внимания на состояние здоровья. Хорошо начать какой-то комплекс оздоровительных процедур.

Весы

Открываются замечательные перспективы в сфере профессиональной. Вы можете ждать повышения оклада, премий или других денежных поступлений. Любимый человек тоже проявит щедрость. Зная тенденции, попробуйте направить развитие ситуаций в нужном ключе. Сегодня на ваши планы будет воздействовать абсолютно все - от удачно сказанного слова до умения принять совет. Ловите момент! В сложном деле принятия решений, подписания контрактов огромную помощь может оказать совет человека, более компетентного, чем вы. Особенно благоприятным будет данный день для сделок с заграничными партнерами и экспортных вариантов. Возможно, вы уже устали от бесконечного бега и суеты. Не расстраивайтесь, насыщенное время даст свои плоды в будущем. И тогда вы сможете достойно отдохнуть!

Скорпион

У вас появляется больше возможностей реализовать некоторые идеи, но вы можете столкнуться с противоречиями в семье и на работе. В первую очередь выполняйте просьбы и желания своих близких. Сегодня очень важны дипломатия и такт в общении, трезвый расчет - в делах. Дипломатичность поможет поддерживать хорошие отношения с партнерами, так же стоит проявить активность в новых начинаниях. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благотворный эмоциональный настрой. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. Хороший день для лекарственной терапии, лекарства окажут наибольший эффект.

Стрелец

Ориентируйтесь на реальные цели, живите действительностью. Тогда разочарования, убытки и проблемы минуют вас. Проявите осторожность в отношениях с начальством, а лучше с ним не встречаться вовсе. Если же встречи не избежать, будьте терпеливы. Интересные новости придут издалека. Возможно, вам стоит возобновить переписку с тем, кто ждет от вас сообщений. Начинается период, благоприятный для дальних поездок, переговоров с зарубежными партнерами, путешествий. Хорошее время и для начала учебного процесса. Вы склонны проявлять интерес к передовым технологиям, современной электронике и средствам связи. Неплохой день для модернизации производства. Неожиданное решение финансовых проблем. Хорошее время для оздоровительной поездки, курортного, восстановительного лечения.

Козерог

У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением – результаты могут быть впечатляющими. Несмотря на ваши проявившиеся способности и таланты, их могут не заметить, принимая их за чрезмерные амбиции. Но и из этой ситуации смогут найтись выходы, если вы сможете посмотреть на это с чувством юмора! Ваше будущее заключается в одной фразе: "что посеешь, то и пожнешь". Займитесь планированием дел на будущее. Это хороший день для заключения контрактов и долгосрочных соглашений. Замечательное время для домашних вечеров и торжеств, для общения с детьми. Хорошо принимать друзей, накрыть красивый стол, со всевозможными лакомствами и яствами.

Водолей

Работы становится все больше, а времени все меньше. Если в выходные вам не удалось хорошо отдохнуть, делайте почаще небольшие перерывы в течение рабочего дня. Если требуется помощь, не стесняйтесь об этом попросить. Не берите пока и дополнительную нагрузку. Действуйте "рука об руку" с теми, кому доверяете. В накладе не останется никто. Вы не сможете сделать задуманное, если будете рассчитывать только на себя, свою неоценимую лепту внесут и деловые компаньоны. Возможно получение важной информации, приятных новостей. Возможен несущественный финансовый успех, одноразовые поступления наряду с некоторыми убытками. Вам стоит больше внимания уделять своему здоровью. Хороший день для лечебного голодания, очистительных процедур, направленных на выведение солей, камней.

Рыбы

Удачный день для тех, кто посвятил себя творчеству и науке. Стройте свой рабочий план исходя из этого. Наметьте переговоры, обсуждение проектов, обращение к начальству или в официальные органы. Возможно, что дела пойдут не совсем так, как вы планировали, запаситесь терпением, и начинайте не спеша решать все проблемы. Прислушивайтесь к советам, которые дают умудренные жизнью люди или профессионалы своего дела - вам это поможет. Несмотря ни на что, на работе могут появиться приятные перспективы. Расширяйте круг общения и планируйте на ближайшие дни мероприятия, где вас могут ждать новые встречи и знакомства. Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи