Глава инициативной группы рынка «Континент» переходит на нелегальное положение

Президента Ассоциации предпринимателей и других работников

«Континент-маркет» Эдуард Логачев после окончания акции протеста работников рынка «Континент» пригласили в горуправление милиции Донецка. Однако он не намерен идти в правоохранительные органы, поскольку "у него нет к ним доверия". Об этом он заявил сегодня после проведения акции на совещании с работниками рынка.

Все работники рынка предложили пойти вместе с Э. Логачевым в горуправление и поддержать его там. На что он ответил: «Я решил, что не надо туда никому ходить, поскольку у нас доверия к ним нет. Сейчас дошла информация, что «менты» между собой переговаривались и сказали: если он не дружит с головой, надо его… Вот так».

«Я устал, вторые сутки на ногах и не имею никакого желания с ними встречаться. Если хотят с официозом - пожалуйста, если что-то прокомментировать, то тоже, пожалуйста, зачем нас куда то тащить, если можно все получить на месте», - сказал он.

Работники рынка высказали мнение, что правоохранительные органы могут приехать к нему домой, на что Э. Логачев сообщил, что пока «на данном этапе не будет жить дома, поедет по друзьям».

в-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи