Жасмин о своих обидчиках рассказала отцу. Он убежден, что их настигнет возмездие в самое ближай

Отец известной российской певицы Жасмин, 56-летний Лев Яковлевич Манахимов, требует наказать обидчиков дочери по всей строгости закона. Об этом сообщает Mignews.com.ua со ссылкой на "newsru.com".

Как только отец узнал о произошедшем, он немедленно вылетел из Дербента в Москву. "О случившемся я узнал от самой Жасмин, она позвонила мне по телефону и обо всем рассказала, - признался Манахимов. - Моя дочь отличается кротостью, поэтому я не сразу понял, что случилось что-то страшное и она просит помощи. В первую очередь она поинтересовалась моими делами и самочувствием бабушки, а только потом рассказала обо всем, что ей пришлось пережить".

Отец Жасмин в интересах следствия пока не называет имя тех, кто избил его дочь, однако уверяет, что они будут наказаны. Лев Яковлевич говорит о том, что он постарается сделать для этого все, что в его силах.

"Будь моя воля, я бы отомстил обидчикам уже давно, - говорит отец певицы. - Но я, несмотря ни на что, являюсь законопослушным гражданином своей страны. В такой ситуации я могу только уповать на силу закона и на оперативную группу, которая сейчас занимается сбором информации для возбуждения дела. Я уверен, что Бог и закон на нашей стороне и обидчиков настигнет возмездие в самое ближайшее время".

Отца и дочь сблизила смерть жены и матери Жасмин, которой не стало, когда певице было чуть за двадцать. Отец всегда был для нее примером, непререкаемым авторитетом и главным советчиком, - отмечает newsru..

"Мне больно смотреть на мою дочь, - говорит Лев Манахимов. - Она очень напугана, после сотрясения мозга ей тяжело передвигаться, у нее постоянно кружится голова. Врачи даже ставят ей специальную капельницу, чтобы снять последствия травмы. Кроме того, Жасмин испытывает большие проблемы с дыханием после перелома спинки носа. Думаю, что впоследствии без операции нам не обойтись. Но я - рядом и сделаю все, чтобы облегчить ее страдания".

Как сообщал «Остров», Жасмин во вторник 27 июня в одну из больниц с многочисленными травмами и ушибами была доставлена из собственного дома бригадой скорой помощи. Согласно заявлению самой певицы, избиение продолжалось два дня, с 25 по 27 июня.

в-и

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи