Гороскоп на 3 июля 2006 года. Во всех делах поможет оптимизм

Сегодня 03 июля 2006, девятый лунный день. В целом день несет удачу в начинаниях.

Он отлично подходит для интеллектуальных занятий, особенно философией. Усиливается интуиция и способность к абстрактному мышлению. День благоприятен для учебы и начала путешествий. Оптимизм помогает во многих жизненных ситуациях. Мысли определяют жизненные обстоятельства. Совершенные сегодня добрые дела притягивают будущую удачу.

Овен

В этот день Фортуна может быть благосклонна к вам в сфере общественной деятельности и на работе. Не позволяйте себя эксплуатировать, но и не прячьте свои способности - проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. В понедельник благоприятно заниматься бумажной работой, завершать накопившиеся дела, исправлять ошибки, пока не поздно. Сегодня вашем козырем станет проницательность, и пристальное внимание к окружающим вас людям и событиям. Вполне возможно кому-то из домашних требуется совет или помощь, и именно вы в состоянии их сейчас оказать. Это лучшее время для начала отпуска и возможность переключиться на личные дела и интересы.

Телец

Этот день характерен желанием изменить свою жизнь, освобождением от прежних сковывающих связей и обременительных обязанностей. Он очень удачен для творческих начинаний во всех жизненных областях, дальних путешествий и прогресса в деловой сфере. В это время возникает интерес к новым ощущениям, могут открыться неожиданные возможности для получения новых знаний и захватывающие жизненные перспективы. Прислушайтесь к голосу интуиции - и вы сможете обрести в лице коллег настоящих единомышленников. У вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Обращайте внимание на мелочи: они откроют вам очень много полезного и интересного. Это время наиболее удачно для того, чтобы найти настоящих друзей, проявить свою оригинальность и, если требуется, изменить социальный круг общения. В этот день естественно расстаться с прошлым, чтобы увидеть просторы будущего, расширить свой взгляд на мир.

Близнецы

Звезды полагают, что для вас один из самых волнующих вопросов - это вопрос карьеры. В делах произойдут перемены, и вам предстоит переориентироваться на новые задачи или вернуться к старым идеям. Возможно, теперь условия станут более подходящими для их реализации. Обстановка на работе станет более спокойной и комфортной. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений. В течение этого дня необходимо тщательно культивировать в себе практический, реалистичный взгляд на происходящее. Обратите внимание на питание, об этом не нужно забывать сегодня, иначе возникнут проблемы со здоровьем. Могут ощущаться трения в семейной жизни.

Рак

Вам может представиться уникальный шанс по-новому направить активность и проявить свои резервные способности. Вам будут особенно удаваться такие противоположные по духу вещи, как совершенно новые проекты и, наоборот, возвращение к старым, неоконченным и давно забытым делам. Много времени придется обсуждать свои планы и замыслы с окружающими. Хороший день для самообразования, повышения квалификации. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет на руку. Возможно, некоторых представителей вашего знака ожидает долгожданная заграничная поездка. Понедельник окажется весьма успешным для созидания днем - во всех смыслах этого слова. Не исключены перемены в области личной жизни.

Лев

День благоприятен для деловых и личных контактов, активного взаимодействия, отчасти за счет возросшей сексуальной привлекательности. Если вы будете полны оптимизма и сумеете во всем увидеть хорошие стороны, то ваше настроение и самочувствие останутся хорошими. Постарайтесь сегодня избегать отрицательных эмоций, они только помешают вам увидеть все в истинном свете. Найдите время и для развлечений, интересные события уже готовы произойти, не препятствуйте этому. Особую значимость приобретают общественные связи и деятельность, сотрудничество. Кратковременный финансовый успех, одноразовые поступления, небольшая прибыль. Хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Налаживаются отношения в коллективе, с партнерами и начальством. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов. День гарантирует калейдоскоп впечатлений, и самые сильные из них придут на волне новых чувств и перемен в личной жизни.

Дева

День приносит ощущение счастья. Хороший день для любовных отношений, для творчества и для всего, что связано с красотой, гармонией и тонкостью души. Деловые и любовные связи приносят финансовый успех. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут вам. Ваша деловая активность будет на высоте. Внимательно проверьте, выполнили ли вы взятые на себя обязательства и постарайтесь по возможности закончить все начатое. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. Ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Относитесь к себе, как можно бережнее, не забывайте о мерах профилактики, это поможет вовремя защитить себя от болезней. Для улучшения самочувствия подойдет массаж. Так же благоприятное воздействие на здоровье окажут занятия спортом, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина.

Весы

Начинается полоса перемен. Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и главную линию жизни. На работе лучше поменьше привлекать к себе внимание. Ваш девиз – «скромность и тактичность». В ответ на такое поведение госпожа Фортуна не забудет улыбнуться вам в нужный момент. Не торопитесь давать ответы и обещания. Дайте обстоятельствам проявиться во всех подробностях. Потратьте сегодня некоторое время и на домашние дела, не стоит все сваливать на своих домочадцев, вы вполне сможете помочь им. Займитесь созданием домашнего уюта, может быть настала пора слегка изменить дизайн интерьера. Также сегодня вам надо найти время и для общения со своими старшими родственниками. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников или далеких друзей. Уделите больше внимания своему здоровью. Это благоприятный день для косметических процедур и прочих мероприятий, которые помогут вам по-новому подчеркнуть свои достоинства.

Скорпион

Это лучшее время для того, чтобы продвинуться в карьере, чтобы довести до конца ваши планы. Постарайтесь улучшить свою служебную ситуацию. Действуйте смело. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Можно ожидать вовлечения в гуманитарную деятельность и возрастания вашего статуса. Вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения вне зависимости от помощи со стороны. Эксперименты в личных отношениях могут создать вам серьезные проблемы. Не стоит суетиться и нервничать. Уже к выходным вы сможете выстроить новую линию поведения, воспользовавшись неожиданно появившимися возможностями. Не стоит забывать о непродолжительных аэробных нагрузках, они помогут вам поддержать организм в тонусе, сохранить прекрасное расположение духа.

Стрелец

День благоприятен для творческого самовыражения, раскрытия потенциала талантов и способностей. Часто приводит к кардинальному изменению личных целей и планов. Изменяются условия жизни, приходит качественное преобразование стиля жизни, установок и сферы интересов. Благоприятный день для внедрения уникальных и прогрессивных методов и технологий в вашу практику, передовых идей. Вероятно, что ваше участие в деятельности госструктур, тайных механизмов, так или иначе, помогут вам. Вас ожидают перспективные встречи. Этот день лишь способствует переменам, но не определяет их вероятность. Возможны изменения в окружении, смена партнеров и интересов. Прекрасный день для ученых, крупных политиков и производственников. Сегодня наиболее благоприятны низкокалорийные диеты, только все же не перестарайтесь, иначе похудеете до невероятных размеров. Скорее всего, благоприятное воздействие на ваш организм окажет небольшая утренняя прогулка на свежем воздухе. Постарайтесь в течение дня не засиживаться на одном месте, иначе к вечеру вам уже ничего не захочется делать.

Козерог

Достижения на работе обойдутся для вас «малой кровью», поэтому вам предстоит осмыслить свой успех и понять, чтобы позднее еще раз повторить его. Постарайтесь не ускорять решение вопросов, связанных с работой. Оптимально в такое время взять отпуск и отдохнуть от дел и забот. Сейчас вы вполне можете переложить свои обязанности на коллег или партнеров. Особых перемен в делах пока не предвидится, а в поездках приятных и необычных впечатлений будет достаточно. Возможны проблемы на семейном фронте. Впрочем, если вы не станете воспринимать происходящее, как трагедию, вам наверняка удастся стабилизировать ситуацию и обойтись без скандалов и крупных ссор или затяжных размолвок. Больше внимания необходимо уделять здоровью, обеспечивать себе достаточный сон и полноценное питание. Обостряются хронические заболевания желудка. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами.

Водолей

Вы сможете добиться успехов в делах. Этот день - начало проявления личного авторитета в своей работе и при контроле за работой других. Вы получаете удовольствие от того, что вы делаете и можете добиться продвижения по службе и какого-то признания. Работа часто является средством творческого самовыражения и предлагает общественные или романтические возможности. Не делайте скоропалительных выводов и не торопитесь с однозначными оценками. Нестандартный подход к ситуациям позволит вам справиться с любой проблемой - если, конечно, вам позволят его применить. Не рискуйте там, где не уверены в успехе на все сто. Не удивляйтесь, если к вам неожиданно нагрянут родственники, и совсем не нужно расстраиваться по этому поводу, общение с ними может принести вам пользу.

Рыбы

Активная трудовая деятельность может потребовать от вас повышенного напряжения. Поэтому старайтесь не взваливать на свои плечи заведомо непосильный груз.
Расширяйте круг общения и больше времени проводите вне дома или своего постоянного рабочего места. Ветер перемен может позвать вас в дорогу. Это хорошее время для отпуска, но и оставаясь на работе, вы не будете скучать. Вам может представиться уникальный шанс реализовать свои давние мечты. Будьте открыты для экспериментов, но не торопитесь делать крупные капиталовложения. Не снижайте темп, если начало везти. Вы сейчас, как никогда близки к успеху. Хорошо было бы направить энергию в русло мирных домашних дел – этот шаг высоко оценят ваши близкие.

Источники: "Hyrax.ru", "Goroskopi.ru ".

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи