Гороскоп на 26 июля 2011 года. Главное кроется в деталях

Для всех дел потребуется запас времени и более тщательная проработка деталей. Сегодня потребуется умение различать явные и скрытые цели собеседника. Во избежание конфликтов с близкими не планируйте важные дела в доме.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы сможете наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Если все-таки решите обратиться к кому-то за помощью, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Близнецах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны и более личными знаками внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Могут увеличиться ваши расходы. Планов на то, что нужно сделать или приобрести становится все больше. Окружающие будут вам полезны как непосредственной помощью, так и советами или протекцией, знакомствами, которые с их помощью у вас могут сложиться вы ближайшее время. Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня легко проявлять активность и деятельность. Можно начинать новые дела. Но возможны и существенные перемены в тех, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для новых полезных знакомств. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.

Рак (22 июня - 23 июля)

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Постарайтесь сегодня доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Упорядочивание информации, своего рабочего места тоже создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать новым планам. Вечером не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Обстоятельства требуют от вас точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Обстоятельства требуют от вас точных формулировок и решений. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Вам будет очень хотеться произвести на окружающих хорошее впечатление. И от успешности ваших усилий во многом будет зависеть настроение и ваша работоспособность. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет тех, кто работает со словом – преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сейчас активизируются процессы деловых переговоров, могут появиться новые детали, способные поменять ваше отношение к происходящему. Вечер хорош для семейных мероприятий, появится возможность обговорить спорные вопросы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня вашу инициативу могут перехватить партнеры. Но не настаивайте на том, что вы лучше всех знаете, что сейчас нужно делать. Лучше больше времени уделите своим личным делам или поиску информации. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке. Хороший день для светских мероприятий, поездок и приобщения к миру прекрасного в любой форме. Личная жизнь становится активнее, вас ждут важные события. Возможно, вам нужно "разрядить" какую-то тему, но старайтесь поступать конструктивно. Хорошо уделить внимание собственной внешности, можно делать приобретения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время, чтобы найти новые общие интересы и цели. Возможны поездки и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Луна в знаке Близнецов. Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи