Гороскоп на 25 июля 2011 года. Инициатива приветствуется

День не предполагает особых событий. Сейчас хорошо направиться усилия на развитие взаимовыгодных связей и не упускать случая обсудить свои задачи с прицелом на будущее. Инициатива приветствуется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши материальные позиции укрепляются, но вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Сейчас нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах и значимых отношениях. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Встречи, переговоры, телефонные звонки по актуальным вопросам, расширение поля деятельности - все это сложится удачно и получит развитие в дальнейшем. Хорошо возобновлять переписку. Можно заняться своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Вечером отдохните, занимаясь любимыми делами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хороший день, чтобы окунуться в море дел. Сегодня можно делать покупки, но следить за желанием потратить больше, чем планировалось. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о важных переменах. Если какая-то информация кажется вам очень важной и вызывает сильное эмоциональное волнение, постарайтесь не торопиться с решениями или действиями и ждите подробностей, которые помогут вам получить или добиться желаемого. Сейчас не менее важно оставить для себя и путь к отступлению, если вы передумаете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах. Поводом для этого могут быть неожиданные встречи, письма, телефонные звонки. Если провидению угодно свести вас с нужным лицом, оно устроит эту встречу оригинальным образом. День спокойный; он даст возможность расслабиться, полениться на работе. Уделите достаточно внимания себе, позаботьтесь о своей внешности. Ближе к вечеру посетите салон красоты или тренажерный зал, прогуляйтесь по городу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Соотношение звезд склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. В тратах вы вряд ли будете склонны пойти на компромисс, но может, и стоит именно сейчас приобрести то, о чем мечтали в последнее время. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо вечером побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День располагает к занятиям, которые помогут размяться, разогнать кровь, посоревноваться. Все будет происходить на материале уже подготовленном. Ничего нового придумывать не следует. Этот день располагает к физическому труду, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний. в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день склоняет к неспешным занятиям. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. То же самое можно сказать и в отношении окружающих – не пытайтесь кого-то заставить сделать работу, которая не была запланирована. Переключение внимания будет даваться с трудом. Хорошо работать в одиночестве. Если вы в отпуске, удовольствие доставит поездка на природу, пикник или трапеза в приятной компании.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День благоприятен для заботы спортивных тренировок, для переписки и нужных встреч. Устраняя проблемы и что-то важное выясняя, вы сможете извлечь попутную выгоду и завести полезные связи на перспективу. Кто-то из вашего окружения сыграет полезную роль, направляя вас именно по тому пути, по которому вы хотите двигаться. Впереди насыщенная неделя, поэтому, выделите достаточно времени для домашних дел и своих хобби. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это значит, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу проблем. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется.. Обидевшись на любимого человека, вы отправитесь на поиск новых приключений. Только прислушивайтесь к интуиции, чтобы не попасть на крючок. Если вы этого не сделаете, ситуацию будет сложно изменить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. Контакты с друзьями, переписка могут оказаться особенно информативными. Нужно направить беседу в то русло, которое вам хочется разработать, определиться или получить помощь и поддержку. Хороший прогноз и для романтических интересов.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи