Герман отдыхала на Лазурном берегу Франции три дня. Она может себе это позволить

Советник президента Анна Герман уверяет, что отдыхала на Лазурном берегу Франции всего три дня. Об этом она сказала в эфире "5 канала" 20 июля, сообщает "Украинская правда".

"Я каждый год на три дня езжу в хорошие места мира. Я могу три дня себе это позволить, не больше", - отметила она.

"В этом году тоже, я 10-го уехала, а через несколько дней я вернулась. Два дня была на конференции одной международной в Париже и три дня я была на Лазурном берегу, где встретила Виталия Портникова, своего коллегу журналиста. Я не вижу тут ничего такого страшного для человека ", - сказала Герман.

Она уточнила, что имеет неплохие гонорары от своей книги "Красная Атлантида".

"Я три дня везде в мире могу себе позволить. Я себе их позволяю уже 20 лет, как я работаю. Поэтому не вижу здесь каких-то сенсаций", - заявила советник президента.

Чиновник отметила, что "готова декларировать за каждый оплаченный день из трех, которые я провела на Лазурном берегу".

"Я могу на это своими руками и своей головой заработать. Три дня на Лазурном берегу я вполне могу оплатить", - добавила Герман.

Как сообщалось, в прошлую среду Анну Герман видели во французском ресторане, который входит в роскошный гостинично-ресторанный комплекс Château de la Chèvre D'or, что на Средиземноморском побережье.

"Замок Золотой Козы" относится к заведениям класса люкс и может похвастаться 5 звездами. Номера в сезон там стоят от 340 до 2900 евро.

В возглавляемом Герман управлении по гуманитарным и общественно-политическим вопросам администрации президента сообщили, что чиновник "приглашена на международную конференцию на средства приглашающей стороны".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи