У Луценко гепатита нет - пенитенциарная служба

Государственная пенитенциарная служба отрицает, что бывший министр внутренних дел Юрий Луценко болен гепатитом. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

"Руководство Киевского следственного изолятора сообщает, что по состоянию на 17 часов 19 июля по результатам последних медобследований специалистами Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи информация о наличии у Ю.Луценко заболевания на гепатит не соответствует действительности", - говорится в сообщении службы.

При этом, ведомство отмечает, что "в рамках исполнения рекомендаций специалистов Киевской городской клинической больницы скорой медпомощи на 20 июля 2011 года запланировано проведение дополнительного клинико-лабораторного обследования Ю.Луценко с целью уточнения состояния его здоровья".

Напомним, 19 июля экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил о предварительном подтверждении диагноза "гепатит". Он отметил, что ему необходимо в ближайшее время сдать еще один углубленный анализ крови.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи