Гороскоп на 20 июля 2011 года. Придется успевать «на всех фронтах»

День заставит успевать «на всех фронтах». Зато он же обещает широкий диапазон возможностей. Берите от жизни все, что она вам предлагает. Но ни в коем случае нельзя обманывать кого бы то ни было даже из самых благих побуждений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает везение в приобретениях и решении финансовых вопросов. Женщины более удачливы и могут рассчитывать на знаки внимания и подарки. Возможна любовь с первого взгляда, смена интересов и увлечений. В деловой жизни держите под контролем финансовую сторону проектов и ситуаций и будьте предусмотрительны в тратах. Снижение прибыли может означать, что ваша деятельность нуждается в коррекции. Держите курс на медленно набирающие силу проекты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Особый день для Тельцов, требующий чутья и хорошей реакции на выгодные предложения. Может повезти и без особых личных усилий. Хорошо начинать новое дело, выполнять обещания, одаривать близких. Возможны и непредвиденные траты на мероприятия, связанные со здоровьем, или на нужды семьи. Благоприятный день для приобретений. Используйте его и для других дел, где вы сможете проявить усердие и расчетливость. Ваша способность «разрулить» проблему, увидеть ситуацию в неожиданном ракурсе, может оказаться бесценной.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Динамичный день. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Интенсивные перемены и эмоциональное взаимодействие возможно в коллективе или в общении с друзьями. Все, что видится и слышится, далеко не однозначно. Это время сложных переплетений событий, и нужно не торопиться с оценками и решениями

Рак (22 июня - 23 июля)

Может возникнуть идея или необходимость дальней поездки и быстро начнет «обрастать» деталями и возможностями. Хороший день также для виртуальных путешествий, поиска информации и общения в интернете. Может стоять проблема выбора – чем заняться в ближайшее время; жизнь продемонстрирует несколько альтернатив. Или станет вопрос - на что потратить деньги. Женщины могут заняться коррекцией своего имиджа, а мужчины – приобрести приспособления и инструменты для своих увлечений. Крупные покупки делайте рано утром. Вечером Луна переходит в Овен, и настроение и планы могут резко измениться.

Лев (24 июля - 23 августа)

Один из лучших дней месяца. Встречи со значимыми для вас людьми или знакомства с новыми имеют большое значение. Можно получить интересные предложения о сотрудничестве. Благоприятны поездки, приток свежей информации и впечатлений. Идеи этого дня будут полезны в будущем. Зафиксируйте их, чтобы позже вернуться. По возможности сразу сделайте конкретные шаги, чтобы ускорить развитие событий в нужном направлении. Хорошо заниматься покупками, менять личный имидж. Вечером можно устроить романтический ужин или встречу с друзьями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Можно позволить себе не торопиться и продолжать заниматься текущими вопросами. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Старайтесь находиться в обществе, где можно найти сторонников, партнеров для расширения своих проектов. Выберите время для наведения порядка в своем доме. Сейчас любая размеренная и "очистительная" работа даст вам ощущение внутренней стабильности и силы. В чувствах - стремление к покою и взаимопониманию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится. Возможен всплеск позитивных эмоций, благоприятные повороты событий и удачное участие в общественных мероприятиях.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Рыбах усиливает ваш творческий и лирический потенциал, но может вносить неясности и затруднения в ход обычных дел. На этот день лучше не строить планов, которые предполагают четкость, концентрацию и ускорение. Успех возможен при умении контролировать эмоции и понимать природу таковых у другого человека. День больше располагает к отдыху, общению с интересным собеседником, вечеринкам или реализации давно задуманных планов по личным увлечениям. Вечер будет наполнен суетой и напряжением. Может прийти ответ на вопрос, который вы никак не могли получить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Жизнь готовит перемены, независимо от того, хочется вам этого или нет. Быстрая и точная реакция поможет воспользоваться неожиданными обстоятельствами к своей выгоде. Но лучше переждать с такими кардинальными событиями, как смена работы или важный выбор в личной жизни. Вашей сильной стороной будет рассудительность и вдруг проснувшаяся тщательность в оценке деталей происходящего. Луна в Рыбах может склонять и витать в облаках, из чего вы неожиданно почерпнете новые увлекательные идеи.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важный день. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком. Вечер может внести в отношения нервозность и нетерпеливость. Женщины более уязвимы. Мужчины могут додуматься до чего-то весьма полезного.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Благоприятный день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Рыбах напускает много туману в текущие ситуации. Действовать в интересах большинства может быть не лучшим решением. Вам нужно не упустить собственных возможностей и тех нюансов, которые могут помочь налаживанию отношений. Это время может быть отмечено зарождением симпатии, особыми знаками внимания, а может, и быстрым продвижением отношений на фоне внимания и заботы друг к другу. В деловых вопросах опасайтесь мошенников и обдумывайте последствия действий, где вы фиксируете договоренности, ставите подпись на документах.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи