Гороскоп на 18 июля 2011 года. Самое время проявить рвение в работе

Самое время проявить рвение в работе и деловой энтузиазм. Будет возможность планы выполнить и перевыполнить. Хорошо пройдет оформление партнерских отношений. Даже если кто-то вас серьезно разочаровал, повремените с выводами: намечается поворот к лучшему.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Часть событий этого дня произойдет незапланировано. Поэтому, для основного желательно зарезервировать больше времени или иметь возможность сдвинуть сроки выполнения текущих дел. Возможны материальные потери или повышенные расходы. В отношениях не дайте запутать вас словами. Но если ни в чем не торопиться и спокойно переключаться на то, к чему вынуждают обстоятельства, то день принесет удовлетворение. Романтические отношения могут пережить кризис или же подъем.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас имеет смысл «плыть по течению», не делая резких движений. Впереди маячат новые горизонты, но пока легко допустить ошибку, потратить время и средства на дела, которые не принесут ожидаемого эффекта. Настоящий шторм может разразиться для того, кто попытается оказывать давление, не считаясь с интересами и желаниями второй стороны. Ваша безопасность и стабильность под угрозой, и максимум усилий нужно направить на сохранность достигнутых позиций. Повышается ваша решительность и сила личного обаяния, но руководствуйтесь интуицией, чтобы не осложнить себе жизнь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ускоряются процессы, заставляя спонтанно соглашаться или решаться на незапланированные мероприятия. Будет ощущаться нетерпение, раздражительность в житейских ситуациях. Личные амбиции могут конкурировать с интересами других людей. Вместе с тем, от вас будет исходить множество рацпредложений на работе и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете ощущать некоторую «разнесенность» своих интересов, трудность сосредоточения внимания на самом важном деле. Вполне вероятно, что бесплодные мечты утрачивают для вас важность, но пока нет подходящей замены. Вы можете положиться на интуицию, но сложнее заставить себя делать то, что нужно и не тревожиться сразу по всем поводам. Если удастся направить внимание на определенную цель, обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Лев (24 июля - 23 августа)

В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Этот день обещает много общения, звонков, писем и информации, полученной по вашим привычным каналам. Но что-то может оказаться «из ряда вон». Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня у вас будут проблемы с концентрацией внимания. Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Может немотивированно меняться настроение. Лучше заниматься делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы. Удачно пройдут совещания, переговоры, всевозможные встречи. Можно вести активную переписку. Плюсом этого дня будет приток информации, неожиданные ответы на вопросы, подсказки, быстрые решения проблем. Минусом – вероятность того, что вы за целый день так ничего толком и не сделаете.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Из множества возможностей вам нужно выбрать то, что важнее и выгоднее всего. Информации может быть недостаточно или она пока не отражает полностью суть ситуации. В отношениях возможна неразбериха, просчеты, недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Иногда приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день потребует вашего одновременного присутствия на работе и дома. Количество дел нарастает, как снежный ком. Вам придется придерживаться жесткого планирования, чтобы не срываться на окружающих и делать самое важное с результатами, которые вас удовлетворят. Домашние мероприятия могут потребовать дополнительных расходов. В отношениях на первое место выходит материальное подтверждение чувств – делайте близким небольшие подарки и обращайте внимание на их просьбы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

События ближайших дней мягко подведут к важным переменам. Сбой в работе систем связи, неразбериха с информацией подталкивают к наведению порядка, систематизации и сортировке накопленного в суете предыдущих дней. Неожиданные новости могут заставить сместить внимание на новую тему. Встречи с друзьями, дискуссии с коллегами будут особенно плодотворными, если держаться в русле актуальных вопросов. Для личных отношений день поворотный. Действуйте смелее, если хотите перемен.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы склонны к вольнодумству и спонтанным поступкам. Будьте осторожны – эксцентричное поведение и пренебрежение условностями может существенно нарушить сложившиеся связи. В семье старайтесь быть правильно понятыми, не нарушайте обещаний. Следите за самочувствием. Недомогания могут давать расплывчатые симптомы. Сегодня нежелательно начинать прием новых лекарств. Полезны водные процедуры, посещение сауны, бани, бассейна. В любом случае полезно отстраниться от суеты, чтобы лучше почувствовать себя самого.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас меньше ориентируйтесь на домашние дела, а больше на деловое взаимодействие, переговоры, запланированные посещения различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Количество встреч и объем поступающей информации заметно увеличится. Можно делать покупки для дома, заниматься нововведениями в интерьере. Благоприятное время для начала лечения методами нетрадиционной медицины.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, и в первую очередь – детей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи