Гороскоп на 15 июля 2011 года. Старые вещи или связи могут сослужить новую службу

Это лучшее время летом, чтобы приступить к освоению нового поля деятельности, чему-то поучиться, исправить или отреставрировать. Старые вещи или связи могут сослужить новую службу. Личным отношениям может не хватать легкости и будет отмечаться подсчитывание – кто кому и что должен.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Работу по возможности выполняйте самостоятельно, а переговоры лучше отложить до следующей недели. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства; избавьтесь от ненужных, старых вещей. Вечером будьте терпимы к своим близким, предоставьте им заниматься тем, чем они считают нужным, и позаботьтесь о своем отдыхе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Полнолуние. Возможны перепады настроения, конфликты с близкими и нетерпение в получении желаемого. Информации сегодня ожидается много. Не распыляйте свои силы и уделяйте достаточно внимания своим главным проектам. Сейчас формируются долгосрочные ситуации, и вам нужно укреплять, расширять то, что уже работает, но избегать драматичного взаимодействия с окружающими. Держите под контролем информацию, которую считаете важной. В личных контактах старайтесь не настаивать и не требовать. Не принимайте близко к сердцу ситуативные неурядицы, смотрите дальше, в будущее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня полнолуние. Солнечно-лунное влияние в этот день обостряет эмоции и легко попасть в ситуацию «на грани». Легко оказаться в центре событий или внимания. Возможны перемены в личной жизни. Вы сейчас неосторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу, но и окружающие настроены так же. Споры чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться. Если сегодня удастся сохранить в отношениях с окружающими равновесие, дальше эмоции пройдут на спад.

Лев (24 июля - 23 августа)

Предстоит работа в полную силу и в «полевых условиях». Результаты могут быть впечатляющими, и не обращайте внимания на тех, кто занимает выжидательную позицию или пользуется плодами ваших усилий. Сейчас вы работаете на перспективу и главное – укрепление собственных позиций и рост профессионализма. Занимайтесь вопросами здоровья. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Время перемен - в планах, оценках, намерениях. Найдите время спокойно подвести итоги и подумать о планах на ближайшее будущее. Оттенок прагматизма будет заметно проявляться во всех темах - от деловых, до интимно-личных. Все происходящее заслуживает внимания. Но не торопитесь и будьте внимательны к настроению и стремлениям своих партнеров. Подумайте, в чем вы можете ошибаться в отношениях с окружающими. Сегодня интуиция не подведет, если вы настроены понять другого человека. Помощь кому-то из близких может иметь большое значение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Полнолуние. Главное – никуда не торопиться, делать все неторопливо, но начатое доводить до конца. Может ощущаться недовольство окружающими, но сейчас лучше не раскачивать лодку, и тогда есть шанс, что все уляжется само собой. Возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда вам придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести вас на новый интересный путь. Свободное время хорошо посвятить неспешному отдыху, шопингу, оздоравливающим мероприятиям.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не только интеллектуальные, но и физические нагрузки. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам, приготовьте вкусную еду.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Тема достойной оплаты за ту, работу, которую вы выполняете, может стать для вас сейчас центральной. Возможно, вам нужно выбрать новую цель, если вы почувствуете, что в делах, на которые у вас был серьезный расчет, появляются проблемы. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. В личных отношениях что-то может тревожить вашу самооценку и желательно сместить акценты и заняться тем, что будет позитивно воспринято окружением и самым значимым для вас человеком.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Эмоционально насыщенный день. Ситуациям может не хватать ясности и вероятны столкновения интересов. Возможно, вам потребуется сегодня больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить. Старайтесь сохранить внутреннее равновесие и пока не уделяйте много времени анализу своих просчетов или желаний.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Полнолуние в Козероге усилит эмоциональную составляющую в коллективном взаимодействии. В то же время, самые интересные идеи и находки будут обнаруживаться в группе, объединенной общими задачами и целями. Используйте это время для мозгового штурма, но избегайте бесполезных споров. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи