Гороскоп на 14 июля 2011 года. «Мелочи жизни» приобретают большое значение

Сегодня всяческие «мелочи жизни» приобретают большое значение. Выполняйте обещания и проявляйте нежность и внимание, кроме привычной заботы к близким людям. Проявленная в рабочих моментах инициатива принесет плоды. В целом весь день настраивает на ускорение в делах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не стоит обольщаться видимым успехом и строить радужные планы. Сколь бы благоприятно ни складывались ваши дела, особенно в той части, где что-то зависит от других людей, в частности - от начальства, надеяться вам можно исключительно на собственные силы. Никто не желает вам зла - просто обстоятельства будут складываться самым замысловатым образом, и о вас могут забыть. Вас может потянуть на транжирство, однако постарайтесь не поддаваться этому импульсу. Есть масса других способов вложить заработанные деньги с большей выгодой и значительно меньшими потерями. Подыграйте любимому человеку - изобразите свою беспомощность и его незаменимость. Тогда он придет в полный восторг, будет к вам внимателен и заботлив. Иногда слабость становится силой.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Обстоятельства будут зависеть от ваших действий и от умения сглаживать острые углы, в противном случае возможны некоторые осложнения во взаимоотношениях с начальством или подчиненными. Может поступить важная информация, которая позволит найти выход из практически тупиковой ситуации. Запаситесь терпением и не отвергайте искреннего предложения о помощи. Избегайте двойной игры, так как все тайное может внезапно раскрыться - и вы окажетесь не в лучшем положении. Во многих своих начинаниях вы можете найти поддержку и помощь у близких людей и старых надежных друзей. Можно будет рассчитывать на денежные поступления, правда, незначительные.

Вам придется оставить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу. Это может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Чтобы избежать надвигающегося скандала, попросите его помочь, после этого все претензии как ветром сдует.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы, конечно, сильнее и могущественнее многих, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. Вас могут ждать дополнительные хлопоты, связанные с партнерами. Однако усилия увенчаются успехом: партнеры учтут вашу заинтересованность в общем деле. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы махнули рукой. Не забывайте о старых накопившихся делах и проблемах, их необходимо решить в ближайшее время, чтобы они не отодвинули долгожданный отпуск. Возможны конфликты с близкими людьми из-за принципиально несовпадающих позиций, но при желании их будет легко разрешить. Удача может неожиданно оказаться рядом с вами, а внезапное знакомство, вероятно, обернется большим чувством. Только не торопите события, они будут разворачиваться постепенно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вероятен успех в профессиональной сфере. Только не стройте грандиозных планов - они могут не осуществиться. Близкие люди могут обращаться к вам за советом. Постарайтесь быть предусмотрительнее, продумывайте каждое свое действие. Не совершайте дважды одни и те же ошибки. День благоприятен для плодотворной работы с информацией. Деловые встречи и заключенные договора обещают быть удачными. Это будет способствовать стабилизации финансового положения. Обольщение новыми приключениями может далеко завести. Вначале вам может показаться, что вы испытываете чувство, но прислушайтесь к сердцу — возможно, оно молчит. Отодвиньте назойливые иллюзии, и вы убедитесь, что реальность отличается от того, что вам рисует воображение. Подумайте, чем это может закончиться.

Лев (24 июля - 23 августа)

Перед вами будет стоять выбор, придется решать серьезные проблемы. Не стоит копить обиды - это лишь осложнит жизнь. Лучшая тактика для вас - спокойно делать свое дело. Тогда ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите, накал страстей вокруг перемен на работе постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех, вам предстоят деловые и дружеские встречи. Для достижения цели и успешных изменений вам потребуется помощь друзей. Опирайтесь на свой опыт, идите навстречу своим возможностям. Вы позволяете себе слишком много, так что бюджет может начать потихоньку трещать по швам, не выдерживая вашего стремления приобретать. Ваши отношения с лицами противоположного пола будут достаточно взрывоопасными, поэтому одно неосторожное слово может обернуться конфликтной ситуацией или скандалом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все мысли будут неизменно сворачивать на размышления об отдыхе. Даже если вы уже побывали в отпуске, постарайтесь не перегружать себя делами. Тем более, что на работе все будет спокойно. Можно легко снять напряженность в отношениях с партнерами, деликатно обговорив и свои, и чужие договорные обязательства. В материальной сфере особых проблем пока не предвидится. Чтобы не рисковать зря, поменьше хвастайтесь своими финансовыми достижениями. Хорошее время, чтобы порадовать друзей подарками - ваше внимание будет им очень кстати. Возможны определенные разногласия в личных отношениях: постарайтесь прояснить позицию партнера и устранить недопонимание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хорошее время для творческих начинаний, физической активности и отстаивания личных интересов. Одна из главных целей сейчас - укрепление своего положения в сложившейся сфере деятельности. Вас могут ожидать хорошие новости: возможно повышение зарплаты и другие финансовые сюрпризы. Стоит воздержаться от крупных покупок. Чтобы не испортить отношений с друзьями, не давайте им денег в долг. Наступает благоприятное время для отпуска. Если же такового вам пока не светит, устройте хотя бы вечеринку для коллег - тоже развлечение. День для кого-то может принести прозрение. Увы, не самое приятное - те, кто склонен романтизировать фигуру любимого человека, могут здорово разочароваться в предмете обожания. Впрочем, не факт, что это коснется именно вас. Старайтесь избегать окончательных решений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Появится масса хороших возможностей, постарайтесь максимально воспользоваться ими: проявляйте инициативу, активнее прилагайте усилия. Не стоит действовать сразу, сначала подумайте. Возможны денежные потери и непредвиденные расходы. Все бумаги и документы должны быть в идеальном порядке - не исключено, что вам придется предъявлять их для внезапной проверки. Помните, что вторая половина дня будет удачнее, чем первая. И в личной жизни день будет полосатым, словно зебра. Страсти могут кипеть внутри и вокруг вас. Настроение будет не на высоте, а ревность и обида переполнят и без того истерзанную душу. Постарайтесь не шокировать любимого человека своим поведением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы опять удивите окружающих: постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным. Ваши тайны могут открыться, причем не факт, что их обнародование пойдет вам на пользу. У вас возникнет шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Если вам удастся согласовать свои действия с коллегами или с партнерами по бизнесу, вы сможете достичь небывалых высот. Начинать новые дела можно, но не стоит ждать, пока вас к этому подтолкнут, - все придется делать самостоятельно. И весьма желательно начать прежде, чем необходимость этого станет неотложной. Эмоциональные подъемы и спады, характеризующие ваше настроение, могут отразиться на отношениях с любимым человеком. Постарайтесь быть поспокойнее.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам захочется, чтобы все шло по вашему плану, но для этого его придется не только составить, но и упорядочить. Окрепнет ваша воля, станет легче настаивать на своем. От лишних дел решительно откажитесь — высвободившееся время пригодится вам в личной жизни и на работе. Будьте внимательнее к поступающей информации - и вы окажитесь в нужном месте в нужное время. Успехом увенчаются сделки и договора, также удачными будут приобретения. Сейчас вы обретете поддержку любимого человека - только не требуйте от него больше, чем он может. Вероятны некоторые разногласия в планах на будущее, вам будет крайне необходим компромисс. Жесткость позиции лишь создаст конфликтную ситуацию.

Водолей (21 января - 19 февраля)

На работе будьте щедрее с коллегами. Желание поделиться накопленным профессиональным опытом принесет вам немалую прибыль. Возрастает риск не разобраться в проблемах и принять неправильное решение. Незначительная ошибка может вызвать целый обвал неприятных последствий. У вас будет хорошая возможность повысить самооценку, не прилагая к этому никаких особенных усилий. Вы успешно реализуете финансовые замыслы, если будете твердо настаивать на том, чтобы ваш план воплотили в точности. Можно приготовить большой кошелек для заслуженно заработанных денег. Все раздоры, споры и недомолвки с любимым человеком соберите в охапку и выбросите на помойку. И просто будьте счастливы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Создалась благоприятная ситуация для решения старых проблем и задач. Вы окажетесь в центре событий. Постарайтесь при этом сохранить нейтралитет и не принимать все близко к сердцу. Только не переборщите с самоконтролем и пунктуальностью на работе - это внезапно может оказаться причиной неприятностей. Финансовые ресурсы ограничены, и они не позволят осуществить некоторые ваши замыслы. Приобретайте только самое необходимое. Поддержите любимого человека, ведь именно это ему сейчас очень нужно. Ваше поведение будет оценено по достоинству. Постарайтесь не обращать внимания на слабости партнера, в них ведь нет ничего предосудительного.

 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи