Гороскоп на 13 июля 2011 года. Работа будет спориться

Работа будет спориться. Если есть готовые идеи, поторопитесь с их реализацией. Стоит ограничивать себя в общении с людьми, которые склонны к излишней болтливости. Уступайте в мелочах - это даст возможность в будущем удачно «вырулить» из опасной ситуации. Возможен сюрприз в виде какой-то новости.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Сегодня вы уязвимы в вопросах партнерства. Не стоит оформлять соглашения и договариваться о серьезных вещах. Но если что-то назрело именно к этому моменту, то действуйте, но осторожнее и с учетом конкретных обстоятельств. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Вечер желательно посвятить домашним делам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете испытывать внутренние противоречия - чувство симпатии и интерес к кому-то или чему-то идет вразрез с прагматичным настроем. Окружающие тоже могут нарушить ваши ожидания. Не торопите события, не равняйте всех по себе, иначе опрометчивые слова могут серьезно нарушить сложившиеся связи и отношения. Главное - гоните от себя желание помучиться, внутренне прокрутить в который раз свои просчеты или неудовлетворенность. Занимайтесь разноплановыми делами, но обязательно оставьте время для того, что вам особенно нравится.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Камнем преткновения в отношениях с партнерами могут стать ваши амбиции. Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого вы любите и не игнорируйте интересы детей, как бы вы ни были заняты.

Рак (22 июня - 23 июля)

Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или происходят внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Даже если что-то "достанет" - не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Уделите больше внимания родителям. Отправьте письма; подумайте о том, с кем вам сегодня обязательно стоит встретиться - виртуально или реально. В личной жизни доверьтесь инициативе партнера и стечению обстоятельств. Обязательно оставляйте себе достаточно времени для сна и прогулок по свежему воздуху.

Лев (24 июля - 23 августа)

Жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Но это, скорее, в делах, а в чувствах пока сложно понять мотивы и своего поведения, и тем более, другого человека. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйте силы, не берите на себя слишком много. Сделайте что-то полезное для здоровья.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В вашем окружении кто-то будет пытаться самоутверждаться, задевая при этом амбиции и чувства других членов коллектива. Недовольство, конфликты могут возникать по самому незначительному поводу. При этом дела пока продвигаются не так быстро, как того хотелось бы. Удовлетворение вы получите от домашних занятий, общения с близкими, контактов с природой, спортивных тренировок. Любовные связи становятся более сложными, некоторые волнующие вас вещи не могут быть высказаны. Проявляйте заботу о партнере, сейчас это важнее, чем слова.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваша управительница Венера сегодня конфликтует с Сатурном. Может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывается давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения, темп жизни ускоряется. Пока лучше найти компромисс и не "качать права". Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

И на работе, и дома предстоит много общения, разговоров. Старайтесь находить время и для работы. Ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Хорошо заниматься домом, мелким ремонтом, наведением порядка и уюта. Один из тех дней, когда очень важно избавляться от всего ненужного и старого. Можно устраивать генеральные уборки, выносить неисправные вещи. Не торопитесь с важными решениями, принимайте жизнь такой, как она есть, получайте удовольствие. Вечер подходит для семейных мероприятий, обсуждения общих планов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Возможен кризис самооценки, подвергнутся переосмыслению отношения со значимыми людьми, любимым человеком. На текущих делах это не отразится. Все будет идти по плану, и желательно не пропускать приходящие возможности и поступающие предложения. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Уделите внимание сбору необходимой информации, налаживанию связей. Могут активизироваться денежные вопросы. Вечером хорошо отправляться в гости, навещать родственников.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не берите на себя сегодня слишком много - все равно никто этого не оценит. А вам захочется высказаться по этому поводу. Потянув за одну ниточку, вы рискуете вытащить целый клубок противоречий и проблем. День подходит для решения сложных интеллектуальных задач, расчистки завалов, наведения порядка. Как всегда, от внутреннего недовольства спасет работа. Пока не стоит форсировать развитие любовных отношений - ваша инициатива сейчас может вызвать несколько отличную от ожидаемой ответную реакцию. Не нагружайте делами вечернее время, оставьте больше времени для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Суматошный день. Придется много общаться, принимать и обрабатывать информацию. Старайтесь избегать споров - они будут бесполезны. В конфликтных ситуациях сейчас будет сложно понять, кто прав и кто виноват. Лучше сосредоточиться на текущей работе, уделяя внимание мелочам. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Но покупки сегодня нежелательны. Вечером окружите себя людьми, общение с которыми представляется вам легким и приятным.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День благоприятен для практических дел. Терпение и помехоустойчивость гарантированы, если не отвлекаться на личные дела и интересы. Хорошо пойдет совместная работа с деловыми партнерами в той части, где нужно справляться с какими-то проблемами. Романтические настроения сегодня мешать не будут. В личных отношениях растет напряжение, и сейчас важно не нарушать правил игры со своим постоянным партнером, иначе это может обернуться против вас. Собственные приоритеты лучше не афишировать, но и непроницаемых границ в общении не создавать.

 

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи