Гороскоп на 8 июля 2011 года. Если перемены назрели, то этот день не оставляет выбора

Если перемены назрели, то этот день не оставляет выбора и не даст отойти «в тень». Предстоит более тесно общаться с руководством или другими лицами, наделенными властными полномочиями. В данном случае обаяние и дипломатические способности могут оказаться не менее востребованными, чем железная логика и умение подобрать нужные аргументы в споре. Контролируйте свои потребности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День будет наполнен динамичными ситуациями, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы своего окружения. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои собственные. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые принесут только разочарование. Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений. Чувство и интуиция принесут больше понимания, как нужно поступать, чем сказанное и услышанное.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам предстоит важная встреча или разговор с собой с целью прояснения картины ценностей и чувств, которые к этому моменту могли подвергнуться натиску внешних событий и посторонних влияний. Это может быть сложный день, когда вы сделаете не совсем приятное для себя открытие или кто-то нарушит ваш комфорт и покой. Возможны и события приятной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино. Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину. В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас сейчас появляется возможность остановиться и подумать о перспективах. Доводите до конца дела, рассчитывайтесь с долгами во всех смыслах, избавляйтесь от ненужных вещей в доме. Действуйте по заранее намеченному сценарию. Резких перемен и непредусмотренных событий сегодня следует избегать. Постарайтесь не торопиться, обстоятельства сами подскажут вам путь для приложения сил и возможностей, не упустите момент. Хорошие отношения на работе. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Но помните, что перегрузки чреваты нервным срывом. Вечером развлекайтесь и занимайтесь тем, чем вам нравится.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Какие-то события или конфликты в окружении заставляют вас переосмысливать привычные установки. Обостряется конкуренция, борьба за власть и доминирование. Меньше всего сейчас нужно проявлять самонадеянность там, где вы чувствуете напряжение. Не торопитесь ничего начинать, иначе столкнетесь с проблемами, которые вам устроят окружающие. Занимайтесь подготовительными мероприятиями. Это хорошая возможность пересмотреть свои планы и оставить наиболее жизнеспособные. Полезным будет избавиться от вещей, которые вам уже не нужны, навести порядок в доме и на своем рабочем месте.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Грусть, обида на какую-то несправедливость может мешать с утра справляться с текущими делами. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон. Но шопинг на этот день лучше не планировать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы можете выбрать новые ориентиры. Вас ждет неожиданная информация или необходимость принять участие в совершенно новой теме или событиях. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День склоняет к проявлению социальной активности. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Трудности вероятны в денежных делах. В этой сфере деятельности ваши идеи могут напороться на серьезные препятствия. За достойный результат придется побороться. Избегайте импульсивности при принятии важных решений. Берегите личные материальные ценности и отложите крупные покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сложный день. Возьмите тайм-аут, по возможности отложите встречи, разговоры, если они не касаются текущих дел и могут подождать. Вас могут раздражать категоричные требования и претензии начальства и партнеров. Усугубление обстоятельств, доведение какой-то темы до крайности может подталкивать вас к важному решению. За внешними, даже очень значимыми для вас событиями, не пропустите внезапные откровения, идеи, знаки совсем другой темы, которая входит в вашу жизнь. В любви ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше всего нагрузить работой. Эмоции могут мешать здраво оценивать ситуации, возможны конфликты, резкие решения и поступки. Неудовлетворенность существующим положением в делах и отношениях с возлюбленными - серьезная помеха для действительно важных дел. Лучше ничего не драматизировать, но по текущим событиям разобраться, какие стороны вашей жизни нуждаются в переменах. Сейчас важно расчистить поле для новых событий. Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. С крупными приобретениями пока стоит подождать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо - практично посмотреть на волнующие вас перемены. Кризисам подвержены отношения с важными для вас людьми. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Чтобы отделить деловую жизнь от личной, обязательно приведите в порядок рабочее место, перед уходом с работы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи