Президент Крыма гадливо не воспринимает «голубого ловчилу» Колесниченко. «Предаст и продаст»

Бывший президент Крыма Юрий Мешков считает народного депутата, регионала  Вадима Колесниченко политиком нетрадиционной ориентации. Отвечая на вопрос читателей информационного агентства «Новый регион», как он оценивает деятельность депутата Вадима Колесниченко, «который сейчас позиционирует себя как координатора русских организаций Украины», первый и последний президент республики Крым дал народному депутату весьма жесткую характеристику.

«Колесниченко вызывает слегка гадливое неприятие как человек, скажем, нетрадиционной ориентации. Такой политический голубой ловчила. Предаст и продаст, уступит во всем, было бы предложение позаманчивей», - сказал господин Мешков.

Комментируя это заявление лидер Гей-Форума Украины Святослав Шеремет, напомнил, что «заявления о секс-ориентации кого бы то ни было могут считаться правдивыми только тогда, когда их делает сам человек, а не кто-то вместо него».

С.Шеремет считает, что заявления о причастности того или иного публичного лица к сексуальным меньшинствам превратились в особый метод «политического диалога». «Гадливое неприятие» из-за гомосексуальности — типичнейшее проявление гомофобии», - цитирует его слова пресс-служба Гей-Форума. По мнению Святослава Шеремета, «столь гомофобной личности, как Мешков, не место в столь популярном среди гомосексуалов месте, как Крым».

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи