Гороскоп на 30 июня 2011 года. Не нужно потакать своим слабостям

Хорошо бы найти дело, которое можно делать с вдохновением. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не нужно потакать своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вещей. Вокруг может быть больше суеты, чем хотелось бы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лунный месяц идет к завершению. Сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка своих достижений. Может прийти долгожданная информация. День благоприятен для встреч, общения, переписки. Вечер можно приятно провести с семьей, что-то всем вместе приготовить, обсудить за ужином планы на июль. В личных отношениях сейчас ценится забота, внимание, отдых вдвоем или семьей, без шума и суеты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это благоприятный день, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Вы можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать. Это хороший день и для культурных мероприятий, встреч с друзьями, переписки, работы над статьями, сбора информации. В личной жизни не торопитесь делать выводы, если что-то разочаровывает. И не соблазняйтесь второпях чем-то новым. Оставайтесь верны старым, сложившимся отношениям.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День располагает к тесным, глубоким и эмоциональным контактам. Будет ощущаться потребность в защищенности, стремление оградить себя от чужого вмешательства. Хорошо посвятить это время домашним делам, общению с семьей, размышлениям над свалившимися на вас новостями и переменами. От шумных мероприятий лучше отказаться. Обязательно нужно сделать уборку в доме там, где ощущается острая необходимость. Полезно избавляться от старых вещей, находить им новое применение или новых хозяев.

Рак (22 июня - 23 июля)

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Лев (24 июля - 23 августа)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит дать себе отдых. Великодушие, а в каких-то случаях и благотворительность, помогут вам ощутить смысл даже в неясных поворотах ситуаций, а внимание к окружающим приведет к улучшению отношений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Займитесь сегодня мероприятиями, которые помогут вам лучше выглядеть. Интеллектуальная деятельность будет даваться с неохотой, а физические нагрузки принесут и пользу, и удовольствие. Лучше всего провести этот день на природе. В романтических отношениях не торопитесь проявлять инициативу. Отступление от активных намерений или требований, где задействованы интересы партнера, сегодня вполне хороший тактический шаг. Полезно снизить темп, отдохнуть, заняться тем, чем хочется лично вам и другим предоставить такую возможность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Эмоционально могут складываться контакты с женщинами доминирующего материнского типа. Ревность и конкуренция могут создать сейчас дополнительные проблемы. Постарайтесь заняться работой, от которой вас сложно будет отвлечь. Деловые поездки могут изменить ваши планы, заставят переключиться на решение проблем. Сильный эмоциональный отклик могут вызвать и новости издалека; потребуют переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Утром можно делать покупки. Или заняться оздоравливающими и омолаживающими процедурами. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении. К концу дня возможно напряжение, странные события в жизни близких людей. Если уделять внимание мелочам, то день принесет удовлетворение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку с совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Не стройте на этот день много планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Женщины менее терпеливы и категорично настроены. Им лучше загрузить себя физической работой, сдержаться от высказывания претензий и обид.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ускоряйтесь в своих текущих делах. И оставляйте больше времени для удовольствий, развлечений, встреч с друзьями. Внешний вид сегодня имеет большое значение, ваши усилия в этом плане будут оценены тем, чье внимание вас интересует. Хороший день для спортивных тренировок. К вечеру снижайте активность. Возможны неожиданные ссоры, размолвки, повышается аварийность. То, что вы слышите, может быть вызвано сиюминутным настроением, но также может стать хорошим поводом узнать правду о том, что вас интересует.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. Но могут быть нарушены ожидания в отношении оценки ваших способностей или других качеств, которые вы в себе цените. Выслушивая критику, решите над чем вам предстоит поработать, но не торопитесь ранить чье-то самолюбие в ответ. Сигналы, которые приходят издалека, будут указывать на тему, заслуживающую внимания.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нагрузка в этот день резко увеличится. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Вечером в доме хорошо делать влажные уборки, можно пересаживать комнатные растения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи