Гороскоп на 24 июня 2011 года. За большой успех придется драться

Сейчас нужно провести ревизию своих планов, выделив самые практичные. За большой успех придется драться. Этот день поможет выявить слабые места и настрой конкурентов. Важно обходиться без суеты и демонстрировать взвешенность решений. Вечером стоит

найти хороший способ «выпустить пар».

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы получаете так много новой информации, что нет смысла форсировать этот процесс и искать дополнительную нагрузку, даже если новости представляют для вас интерес. Самое главное вы получите без особых усилий. Берегите здоровье, проявляйте заботу о тех, кто старше или слабее. Ближайшие дни не обещают спада напряжения. Можно подготовить к запуску новое дело, начать цикл тренировок, и сейчас желательно уделить внимание подготовительным мероприятиям. Договаривайтесь, ищите тех, кто разделит ваши интересы. Вполне вероятно неожиданное событие, которое ускорить развитие важной для вас темы. Вы можете получить ответ на волнующий вас вопрос.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. Сейчас вы можете получить известия, которые изменят ваше мнение о каком-то предмете вашего интереса. Действовать нужно только в рамках целесообразности. В течение дня хорошо заниматься физической работой. Не плывите против течения, не конфликтуйте с близкими. Но и не идите на поводу. Дайте понять, что со спорными вопросами постараетесь постепенно разобраться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Пока экономьте силы и не делайте ничего, без чего можно обойтись. Стрессы возможны по неожиданным поводам, и нагрузка будет только возрастать в связи с намечающимся разнообразием дел и интересов. Но если нагрузка не увеличилась, уделяйте максимум внимания семье, личной жизни и своему внешнему виду. И вы сами, и ваши деловые и личные партнеры сейчас нуждаются в большем ощущении свободы. Не опекайте близких, они ждут от вас любви. Разнообразьте свой досуг, возобновляйте связи с теми, с кем давно не виделись.

Лев (24 июля - 23 августа)

Откажитесь от шаблонов и действуйте по вдохновению. Оставьте попытки прочитать чужие мысли и не думайте, что кто-то прочитает ваши. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Самые интересные события будут происходить там, где что-то серьезно назрело. Не кидайтесь в бой. Ваш арсенал - излучение обаяния, привлечение интереса и умение озвучить просьбу. Так путь к цели окажется намного короче.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения самых фантастических планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не откладывайте продвижение дел, от которых зависит ваша уверенность в завтрашнем дне. Пригодится ваше умение договариваться, а партнерские отношения в ближайшее время могут перерасти в новое качество. Учитывайте общее легкое напряжение, ожидание знаков внимания, повышенную обидчивость. Расточайте комплименты окружающим, поддерживайте доброжелательную атмосферу в коллективе, не бойтесь перетрудиться на общественном поприще – все вам зачтется. Серьезные перемены в личной жизни пока не торопите.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Удача на вашей стороне. Особенно, если у вас ясные намерения и задачи. С начальством не спорьте – себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Насыщенный, несколько суетливый день. Трудно сосредоточиться на чем-то одном. Какой-то важный вопрос может разрешиться даже без вашей инициативы. С другой стороны проявленная вами активность может оказаться неконструктивной, а напор, с которым вы подойдете к делу, вызовет серьезное противостояние. Могут выйти на поверхность и домашне - семейные проблемы и придется что-то быстро решать и делать. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - дайте себе отдых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Повышается и расчетливость, и точность, понимание сути любого дела или отношений. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Вас будет тянуть к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Могут возникать ссоры, конфликты, но от этого азарт и желание только усилятся.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может богатым на неожиданные впечатления и повороты событий. Но по своей инициативе лучше ничего не предпринимать, довольствуясь тем, что жизнь предложит. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками - меньше лени, больше желания привести все в порядок. Поход за покупками лучше отложить. В отношениях могут произойти позитивные сдвиги, хотя это не лучший день для откровенных разговоров и поиска истины. Но спонтанными поворотами событий постарайтесь воспользоваться к своей выгоде.
 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи