Гороскоп на 23 июня 2011 года. Нужно придерживаться тактики компромиссов

Этот тот самый день, когда нужно придерживаться тактики компромиссов. Будет соблазн исследовать новую область знаний или отношений. Повышенный энтузиазм нужно использовать с умом, не повестись на авантюру. И вообще полезно загрузить себя работой и меньше вести разговоры.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Деловые встречи не дадут желаемых результатов, так что лучше перенести их на другой день. Возрастет творческий потенциал, который желательно направить в любое русло, только не на деловые отношения. Хорошо посвятить время построению планов на ближайшее будущее. Ваше финансовое положение может поправиться, если вы будете четко ориентироваться в быстро изменяющихся обстоятельствах. Появится возможность обрести новый источник доходов. Успевайте, но не распыляйтесь. То подъем, то эмоциональный спад настроения может отразиться на отношениях с любимым человеком. Вы можете неожиданно затосковать, почувствовать себя одиноко. Не расстраивайтесь заранее - такое настроение установится ненадолго.

Телец (21 апреля - 21 мая)

У вас будут шансы добиться успеха, если вы в числе первых узнаете важные новости. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами, если, конечно, у вас будет удачная возможность обзавестись новыми. Острословить не следует, так как шутки в вашем исполнении оценены не будут. Помощь друзей будет весьма кстати. Стоит задуматься о дополнительном заработке, а также о разнообразных экономических преобразованиях. Не жалейте денег на необходимые приобретения. Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, превращайте напряженные ситуации в шутку - и между вами не возникнет существенных разногласий. Поддержите партнера - для него этот день может оказаться весьма сложным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Работа бегает за вами с большим сачком, и если вы вовремя не увернетесь, то придется работать не только за себя, но и за того парня. Вероятны заминки, задержки в делах, из-за которых вы можете устать и разнервничаться, поэтому призовите на помощь окружающих. Лучше ничего не откладывать на следующий день - сделайте все здесь и сейчас. Желающим обнаружить собственный бумажник на месте и в целости стоит проявить осмотрительность. Вы можете развернуть деловую активность дома и справитесь с накопившимися проблемами одним махом. Чем восторженнее вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажетесь. Вы соберетесь с силами, объективно оцените сложившуюся в личной жизни ситуацию и наконец-то поймете, что все не так, как вам кажется. Это будет весьма приятным открытием. На месте руин, оставленных недавней баталией, начинают пробиваться обновленные чувства, главное - не растоптать их нечаянно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши идеи и начинания, скорее всего, будут оценены по достоинству. Возможные нарушения привычного уклада жизни, да и любые перемены, пойдут вам только на пользу. Предстоит напряженная умственная работа. Постарайтесь все-таки также не забывать о том, какое впечатление вы производите на окружающих. Будьте готовы к тому, что вам придется в последний момент изменить планы. Оригинальная идея, озвученная вами, заслужит признание и может быть по достоинству оценена и соответственно вознаграждена. Постарайтесь не терять связи с друзьями, так как в ближайшее время именно они смогут помочь в решении текущих проблем. Вы вполне способны сделать свою жизнь и жизнь любимого человека фейерверком. Только вот нужно ли это вам, и как к этому отнесется он? Ваши необузданные эмоции могут привести к ссорам. Стремитесь к равновесию в чувствах - это позволит избежать многих неприятных ситуаций.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы должны расставить акценты. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. Не злоупотребляйте своим влиянием - и перед вами откроются новые возможности. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению, может быть, это изменит восприятие создавшейся ситуации. Ваши финансовые ресурсы потихонечку начинают истощаться, а денежных поступлений на этой неделе пока не предвидится. Поэтому лучше не разбрасываться деньгами. Наступила пора вспомнить все, что вы знаете об экономии. Вас может изумить разница во взглядах на жизнь с любимым человеком, так что придется искать точки соприкосновения. Вечер замечательно подойдет для проведения романтического ужина.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Природная сообразительность позволит вам справиться со многими важными задачами. Сейчас желательно не перенапрягаться, а предоставить возможность событиям идти своим чередом. Лучше не показывать окружающим купеческих замашек, если таковые у вас есть. В этот день реально воплотить в жизнь далеко идущие планы - не упустите это золотое время. Вы сможете расправиться с наболевшей проблемой, которая мешала вашему продвижению вперед. С финансами будет туговато. Расходы обещают быть заметно выше доходов, при этом залезать в долги было бы крайне несвоевременно. Чтобы избежать финансового кризиса, необходимо проявить максимальную активность и отказать себе в неразумных тратах. День осложнен непониманием и недоразумениями в отношениях. Чтобы не накалять обстановку, старайтесь не судить о вещах, в которых вы не вполне разбираетесь. Откровенный разговор приведет к положительным результатам - только не опускайтесь до оправданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не нагружать себя лишними и чужими делами. Неожиданные проблемы могут обескуражить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте рук - у вас все получится, но потребуется на порядок больше усилий. Особенно актуально будет перспективное планирование. Чтобы не терять уверенности в своих силах, побольше общайтесь с близкими людьми. Весьма вероятны успешные финансовые переговоры - не упустите шанс. Следует избегать незапланированных покупок. Не лучшее время для претензий или создания партнеру поводов для ревности. Такое поведение может крайне осложнить ваши отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уверенность в собственных силах и оптимизм помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. На работе наступила хорошая творческая полоса, можно смело рассчитывать на доброжелательность и понимание. Если возникнет необходимость, можно надеяться на поддержку со стороны соратников по работе или друзей. Вы можете существенно обновить свои знания, тем самым поднявшись на новую интеллектуальную высоту. Работать над финансовыми вопросами придется немало, но и решения будут крайне удачны. Желательно не подавать любимому человеку повода для ревности. В этот день стоит порадовать любимого человека подарком или приятным сюрпризом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Могут обостриться вопросы карьеры и власти, но коллектив вас поддержит, и обстановка на работе явно улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Вы почувствуете, что необходимы начальству и сотрудникам по работе. Однако есть опасность иллюзий и звездной болезни. Так что не поддавайтесь на лесть, не позволяйте себе поддаться на дифирамбы окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность доказать и отстоять свои позиции у вас появится. В финансовом плане возможно временное затишье, однако ваш бюджет от этого, скорее всего, не пострадает. Не носите с собой крупных сумм. Возможны непредвиденные, но приятные затраты на детей. Приобретая подарки, обращайте внимание на качество товара. Помните, что скупой платит дважды.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день вы начнете с прекрасным настроением и самочувствием. Поэтому основная задача наступившего периода будет заключаться в сохранении этого состояния. Чтобы чувствовать удовлетворение от общения с людьми, нужно заметить и оценить то, что они делают для вас от чистого сердца. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации - это позволит избежать весьма неприятных конфликтов. Могут активизироваться творческие процессы. Это просто чудесный день для решения финансовых дел и проблем, если таковые у вас имеются. Хорошее время для приобретения недвижимости. Разговаривая по телефону с любимым человеком, говорите покороче и будьте доброжелательнее, иначе вы можете не понять друг друга и поссориться. Заочное общение вообще не слишком рекомендуется, так как ваша сила будет заключаться во внешнем обаянии.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно заняться решением текущих проблем. Не позволяйте беспочвенным сомнениям беспокоить вас. Вам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и подарить окружающим людям тепло и радость. Вам может понадобиться совет компетентного человека. Постарайтесь не затягивать с оформлением документов. Финансовые дела могут пойти не совсем так, как бы вам хотелось. Однако вас могут ожидать и весьма приятные моменты: возможна поддержка со стороны друзей и покровительство, не исключено также поступление денег за ранее выполненную работу. День может подарить вам случайную встречу и познакомить с человеком, который впоследствии будет много значить в вашей жизни. Только не стоит делать о нем поспешных выводов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Чем спокойнее вы будете смотреть на текущую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. Постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся у вас деловые контакты, а также помощь друзей. Возможен весьма конструктивный разговор с начальством, который может стать основой для вашего карьерного роста. Старайтесь говорить исключительно правду, избегая даже случайного искажения информации. Возможны денежные поступления из новых источников. Делая крупные покупки, старайтесь сэкономить, так как последствием непродуманных покупок могут стать новые траты. В личной жизни постарайтесь не слишком вдохновенно предаваться нарциссизму. Вы рискуете превратиться в мраморную статую; она, несомненно, будет прекрасна, но вряд ли ее оценят по достоинству. Лучше подарите любимому человеку ощущение тепла и любви.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи