Гороскоп на 21 июня 2011 года. Полезно снизить нагрузку

Сейчас полезно снизить нагрузку и понаблюдать за свободным ходом событий – что притянется, кто окажется рядом. Сейчас нужно внимание и терпение, реакция на происходящее важнее, чем инициатива. Важно давать друзьям обратную связь, не отказываться от встреч и общения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступающее время весьма благоприятно для осуществления любых идей. Недавние знакомые могут слишком активно вмешаться в вашу личную жизнь, так что старайтесь держаться от таких людей подальше. Вы блестяще сможете отстоять свои взгляды на жизнь. В этот день не упустите великолепный шанс упрочить свое положение на карьерной лестнице, а то и сделать еще пару шагов вверх. Стоит экономно расходовать свои денежные ресурсы, тогда во второй половине вы порадуетесь собственной предусмотрительности, ибо вас ждут непредвиденные расходы. В личной жизни день может принести все сразу - новые надежды, знакомства, встречи и оглушительный успех. Вы можете почувствовать внутреннюю свободу: это приятно, но потребует известной осмотрительности в действиях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Доверьтесь вашей интуиции - и вы сможете реализовать свои планы и замыслы. Воспользуйтесь новой информацией и умением убеждать. Это благоприятный день для начала долгосрочных проектов, даже самые грандиозные из них окажутся осуществимыми. Прекрасно пойдут дела, связанные со страхованием и наследством. Прилагайте больше усилий для поиска дополнительного заработка. Позаботьтесь о повышении уровня своей квалификации. Вас могут порадовать известия издалека. Возможны денежные поступления. Сейчас крайне важно четко выполнять обещания - старайтесь не разочаровывать деловых партнеров. Неожиданная встреча может быть началом головокружительного романа или более серьезных отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День будет сопровождаться чередой ярких и замечательных событий. В их числе, вероятно, долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями, исполнение давних желаний и замыслов. Когда вас охватит круговорот удачных дел и приятных перспектив, у вас может возникнуть только одна проблема - как успеть и никуда не опоздать. Но уж с ней-то вам справиться по силам. Для тех, чей отпуск уже прошел или еще не наступил, желательно умерить свои амбиции, подождать с проявлением инициативы - сейчас для этого не лучшее время. Сложно будет проявлять дипломатичность в некоторых ситуациях. Возможны определенные проблемы в области финансов, но это вовсе не означает, что возникнет необходимость отказывать себе в важных приобретениях. В личной жизни добавьте немного авантюризма - тогда романтическое приключение будет незабываемым.

Рак (22 июня - 23 июля)

Терпение и труд, а также полная невозмутимость по отношению к эмоциям, выражаемым окружающими, позволят сохранить вам здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет у вас именно сейчас. Все будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися мелкими делами. Общительность не будет вашим сильным качеством, зато собранностью вы сможете произвести весьма выгодное впечатление. Не обращайте внимания на шутки коллег, сохраняйте спокойствие - и вы окажетесь победителем. Это хороший день для разрушения старого и начала важных дел, он очень продуктивен для творчества. Хорошее настроение порадует не только вас, но и всех, кто окажется рядом. Ваши отношения с любимым человеком переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что союз, который иногда вас даже тяготил, приобрел что-то новое и притягательное. Вам это понравится и вызовет неподдельный интерес к жизни.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь общаться с окружающими ровно столько, сколько необходимо, - не нужно излишеств. Впрочем, это не касается общения с теми, кто вам симпатичен. Этот день подойдет для решения сложных проблем и для доведения до ума давно начатых дел. Будьте внимательнее при заключении новых сделок и неоднократно тщательно проверьте все документы. Финансовое положение стабильно, но повышения дохода не предвидится. Вас могут ожидать приятные сюрпризы, но остерегайтесь оглядываться назад, не ворошите прошлого. Вы можете пребывать в поэтическо-романтическом настроении и состоянии легкой влюбленности. От перехода к более серьезным отношениям лучше пока воздержаться. Романтический вечер поможет решить массу проблем и подарит вам незабываемые ощущения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к намеченной цели - помните, что партнеры помогут и поддержат вас. Если все уже решено и продумано, то это время благоприятно для смены работы. Этот день может расстроить мелкими неурядицами в области деловых переговоров, однако не стоит поддаваться эмоциям. Постарайтесь не ставить для себя жесткие сроки решения финансовых вопросов. Возможно, для достижения желаемого вам придется призвать на помощь всю свою исполнительность и аккуратность. Вечером у вас может возникнуть проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или интересно провести время. В личной жизни вам будет очень к лицу великодушие. И правда - просто смешно устраивать истерики из-за мелочей, а крупных поводов для огорчения не будет.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам может предстоять достаточно острая борьба с конкурентами, впрочем, велики шансы выйти из нее с победой и доказать окружающим свою способность с блеском преодолевать многочисленные трудности. Вас ждет дорога, возможна командировка или путешествие. Это время связано со стабильностью и финансовым благополучием. Хороший день для приобретений, связанных с домом и семьей. Прилив жизненных сил, энергичность, безупречная элегантность - это те качества, которые помогут вашему успеху. Отношения с любимым человеком, кажется, наладились, и это просто окрыляет вас. Позади глупые недоразумения и недобрые слова - обо всем этом вам сейчас стоит забыть, чтобы ненароком не начать все сначала. Вам предстоит гордиться, по всей вероятности - собой. Дети могут потребовать определенных капиталовложений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Пора подвести предварительные итоги сделанного в последнее время, похвалить себя и заняться более приятными делами. Желательно составить план действий на ближайшее будущее, включая в него даже совсем незначительные пункты. В этот день проявляйте больше инициативы, вам будет крайне нужен бодрый и активный настрой. Могут измениться условия работы, и это может вызвать у вас некоторое недоумение. Скоро вам могут понадобиться значительные средства на учебу или развитие дела. Финансовая стабильность может быть нарушена из-за необдуманных трат. На горизонте любви, возможно, появятся не только легкие облака, но и грозные тучи. Сейчас у вас могут возникнуть серьезные разногласия с любимым человеком. Желательно не доводить отношения до конфликта, а с помощью откровенного разговора прояснить сложившуюся ситуацию.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение и работоспособность. Постарайтесь побороть острое желание ввязаться в авантюру: если таковое возникнет - ничем хорошим для вас она не окончится. Прислушайтесь к советам близких и родственников, они помогут вам решить даже тупиковые, на первый взгляд, вопросы. Планируйте решительные действия, начало нового дела - не упускайте свой шанс, используйте благоприятное время. Вероятна неожиданная премия за добросовестное отношение к работе. В личной жизни у подавляющего числа представителей знака все будет в полном порядке, но этого окажется мало. Вы можете строить грандиозные замыслы, только не стоит делиться ими с окружающим, чтобы не спугнуть свое счастье. Постарайтесь не обижать любимого человека.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все будет напрямую зависеть от степени приложенных вами усилий. Возможна встреча, которая изменит планы на ближайшее будущее. День может преподнести вам сюрприз: вы окажетесь в центре событий - извлеките из этого максимум пользы. Даже если вы всегда предпочитали не распространяться о своих делах, теперь вам не удастся сохранить их в тайне. Вероятна критика со стороны начальства и сослуживцев. Постарайтесь не готовить себе почву для грядущих разочарований - не идеализируйте окружающих и ваши с ними отношения. Финансовое положение стабильно и не вызывает у вас особенного беспокойства. Глаза и чувства могут вас жестоко обмануть. Не верьте им, поищите какие-нибудь другие источники информации о человеке, в которого вы уже почти влюбились

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам наверняка захочется навести на работе порядок и красоту: тут-то все и поймут, что вы неординарная личность. Накопленные знания и опыт будут способствовать укреплению авторитета, однако не стоит ими слишком часто козырять. У вас появится шанс воплотить в жизнь намеченные планы и замыслы. Но не беритесь за дело, если в этой области вы не сможете блеснуть профессионализмом. Сфера ваших финансов понемногу становится стабильной. Вероятна поездка, которая откроет перед вами новые деловые возможности. Не проявляйте излишней доверчивости. Помните, что жизнь богаче и интереснее, чем это представляется сейчас. Вечером не сидите дома, так как вне стен квартиры можете познакомиться с интересным человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми. Вам могут предложить интересную работу - как следует подумайте и, если все вас устраивает, соглашайтесь. Не верьте словам, требуйте четких фактов и определенности. Соизмеряйте свои желания с возможностями. На недостаток работы жаловаться не придется, но возможны некоторые проблемы с финансовой стабильностью. Постарайтесь не впутаться в авантюрную историю. Вас могут ожидать увлекательные романтические приключения, события, которые надолго вам запомнятся. Наступило подходящее время для серьезного и решительного шага навстречу судьбе.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи